Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#601
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name="Versija!" post="33699459" timestamp="1456845091"]

Есть хороший преподаватель рисунка и живописи, в Орбите.
Можно пожалуйста контакты
  • 0

#602
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Не знаю можно ли отнести именно к курсам рисования, то куда я вожу сына, но очень хочу порекомендовать это место. Мы с ним прямо тащимся от него - школа искусств Воздушные Замки (https://www.facebook.com/vozdushnyezamki/?fref=nf)

 

Мы с ним когда комнату где они занимаются первый раз увидела, сказали хором - оооооооооо!!! Они там рисуют на столе, на полу, на стенах, на камнях... Рисут валиками, кисточками, брызгалками, спонжиками, пальцами, руками, ногами, мелками.... Леха первый раз так ошалел от счастья получив такую свободу действий, что я его от туда еле увела. Он так возюкал этими валиками по всем стенам, что я боялась что нас в следующий раз туда не пустят  :faceoff:  :D 

 

Это уникальное место! Это не типовая шрр с уроком рисования - а сегодня, дети, мы все делаем вот эту снежинку! И все сидят и лепят то что показывает учитель. Неееее! Это у них назывется - мастерская интуитивного творчества, где мой ребенок делает то, что хочет и то что ему нравится! А учитель не учит, а во время, заметив что деть насытится текущим занятием, направляет его, дает ему что то новое и интересное.

 

В начале правда меня очень смущало, что пока остальные дети творят что то красивое, мой сына мягко говоря мазюкает абру-кадабру, которую домой не отнесешь и папе гордо не покажешь, типа - а вот чему мы научились! 

 

Муза, видя мое расстройство и недоумение в глазах, тоже расстраивалась... что такому замечательному Леше досталась такая бестолковая мама!  :faceoff:  :D  :D 

 

И пыталась объяснить - Дайте ему возможность все попробовать! Он так расскрывает свой внутренний мир! Ну посмотрите как он увлечен! Видите какой он усидчивый?! Честно? Неа, не видела. Я видела, что Маша, Лехина любимая девочка, сделала красивую вазочку, а Леша.... страшное, грязное пятно на бумаге  :faceoff:  :D 

 

Но я молчу. И тихо радуюсь, что моему ребенку здесь так хорошо. Вот даже видео сняла с последних занятий

 

Пысы. видео смотреть со звуком  :D 

 

Знаю что в школе есть еще мастерская для деток постарше, но сама про нее ничего не знаю. Вот здесь у них на форуме тема есть, можно посмотреть http://vse.kz/topic/...ka-i-zhivopisi/


Сообщение отредактировал nikrud: 20.05.2016, 20:24:30

  • 0

#603
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день!

 

Кто водит деток в студию Кок Айшик? Подскажите, пож-та, они адрес не сменили, там же в здании за КазГЮА? Буду очень признательна если скинете тел преподавателя.


  • 0

#604
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день!

Кто водит деток в студию Кок Айшик? Подскажите, пож-та, они адрес не сменили, там же в здании за КазГЮА? Буду очень признательна если скинете тел преподавателя.

Здравствуйте!
Дочка ходит несколько месяцев, ей нравится. Тел преподавателя в личку отправила
  • 0

#605
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений

[quote name="Versija!" post="33699459" timestamp="1456845091"]

Есть хороший преподаватель рисунка и живописи, в Орбите.
Можно пожалуйста контакты

Поделитесь пож-та контактом преподавателя


  • 0

#606
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Добрый день,
а в районе Шаляпина-Берегового есть курсы рисования?

Мы ходим в районе Казгаса.

 

а в районе Казгаса это где? не могли бы поделиться?

мы переехали недавно в этот район, ищу для своего 8летнего сыа что ибудь подходящее

можно в ЛС. спасибо


  • 0

#607
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
@nikrud, добрый вечер, вы еще ходите в воздушные замки? я не могу туда дозвониться, напишите, пожалуйста, их телефоны.
о
  • 0

#608
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

@nikrud, добрый вечер, вы еще ходите в воздушные замки? я не могу туда дозвониться, напишите, пожалуйста, их телефоны.
о

я им звонила два дня назад. Они к сожалению закрыли этот проект
  • 0

#609
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@nikrud, добрый вечер, вы еще ходите в воздушные замки? я не могу туда дозвониться, напишите, пожалуйста, их телефоны.
о

я им звонила два дня назад. Они к сожалению закрыли этот проект
ой, как жаль, я все собирались ребенка щзаписать, а они получается закрылись.
  • 0

#610
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

АРТ-8 на Абая -Манаса


  • 0

#611
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Есть хороший преподаватель рисунка и живописи, в Орбите.Подробности в ЛС.

можно мне контакты?
  • 0

#612
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Творим)))

Прикреплённые изображения:

  • 14641956_921080794701961_5015335549771582024_n.jpg

  • 0

#613
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Здравствуйте, по выходным кто-то водит ребенка на рисование в микрорайонах? и сколько платите? мы можем только в выходные.


  • 0

#614
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте, по выходным кто-то водит ребенка на рисование в микрорайонах? и сколько платите? мы можем только в выходные.

Соседи по субботам водяьь в тигрулю , кажется в 5, а ещё я видела в Динамо, но незеаю есть Ли по выхрдным
  • 0

#615
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В комнату брата на морскую тему сотворила
Сейчас проходят хохлому выжигают на досточке, разрисует и лаком покроет - подарок для бабушки

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151111-WA0018.jpg

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 22.10.2016, 19:58:12

  • 0

#616
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Дв. подскажите, пожалуйста, где есть курсы по рисованию на воде -эбро. Бостандыкский район. Спасибо.


  • 0

#617
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Осенние темы в "АРТ-8". Абая-Манаса

Прикреплённые изображения:

  • 20161013_105204.jpg
  • 20161021_180154.jpg
  • 20161021_182027.jpg
  • 20161021_190853.jpg

  • 0

#618
Alina Malvina

Alina Malvina
  • Гость
  • 8 сообщений

Отличная темя, я бы тоже повела дочку,но только по выходным скорее всего... а то на неделе и танцы и я на работе...не смогу водить..


  • 0

#619
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем добрый день. Подскажите где есть   занятия по рисунку в р-не Ваза или жулдыза


Сообщение отредактировал Тонкс: 25.10.2016, 12:34:25

  • 0

#620
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем добрый день. Подскажите где есть   занятия по рисунку в р-не Ваза или жулдыза

К нам девочку возят уже 12 лет из этого района((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.