Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3261
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Написали то что в центре города собачка с маленкими щенками,изза дождя вылезла из арыка,думаю завтра съездить туда,но не знаю что потом с ними делать!может если кто завтра свободен составит мне компанию?
  • 0

#3262
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
перепост.
"Эта собачка поселилась у нас несколько дней назад. Никто не знает откуда она взялась. Видать кто-то подкинул на стоянку. Я сегодня общалась с охранниками, они не знают откуда она. Себе взять не могут, потому что их собаки разорвут ее. Округа ее подкармливает и вокруг лежит засохшая еда. Но дело в том, что щенок звонко лает с утра до вечера. Охранники ее бьют (мне сказали люди, которые работают рядом в стоматологии). А в нашем районе кто-то постоянно вызывает отлов. Я уверенна, что и на нее вызовут. Охранник сказал, она им лаем надоедает. А щенок просто охраняет свой домик под лесницей. Надо что-то делать..."
если кто-то может помочь -звоните +77017947103 или пишите в ЛС дам контакты (по просьбе человека)

Прикреплённые изображения:

  • щенВи....jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 20.05.2012, 20:57:56

  • 0

#3263
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень нужен транспорт,
чтобы отвезти оплаченную для передержек еду. маршрут разный есть и в сторону аэропорта, и в сторону оптовки и в сторону сейфуллина.
если у вас есть немного времени и маршрут совпадает - помогите.

Не актуально!
вчера развезли обрезь на передержки, спасибо Наташе и Ольге за обрезь, Кате и Лене за творожки, Марине, Жене, Амиру за перевозку.

Марго вчера снимали швы после сделанной ранее в ЦВМ операции. Спасибо доктору Борису Сергеевичу за профессионализм и трепетное отношение к подопечным.

Прикреплённые изображения:

  • МаргоШа.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 20.05.2012, 22:57:58

  • 0

#3264
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
вот эти клопыши очень ждут хозяев и надеются быстрее обрести свой дом.
сестричкам Че (черненькая) и Ры (рыженькая) по 2 мес. будут чистокровными беспородными гладкошерстными дворнягами среднего роста :)
+77017947103 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • клопышРы.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 20.05.2012, 23:47:31

  • 1

#3265
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Че

Прикреплённые изображения:

  • Клопыши.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 20.05.2012, 23:48:04

  • 1

#3266
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Написали то что в центре города собачка с маленкими щенками,изза дождя вылезла из арыка,думаю завтра съездить туда,но не знаю что потом с ними делать!может если кто завтра свободен составит мне компанию?


вчера вечером ездили, не нашли. близлежащие дворы обошли, также безрезультатно. она скорей всего утащила малышей, только вот куда...
  • 1

#3267
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
кто сегодня после обеда собирался к Лиде с желешками для щенков, созвонитесь с ней перед приездом, очень просила
  • 1

#3268
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня с утра мне в личку пришло вот такое письмо
Здравствуйте!
Сегодня вечером из мусоровоза выпал пакет. Я подобрал что б кинуть в бак а - В пакете была запеленована как мумия, и с пробкой от вина вот это чудо (см.фото на матрасе).
Фото сделал через час как отпоил и она смогла поднять головку (думал уже поздно). Ослабевшая такая что ходить не может. Видимо не меньше дня там лежала связанная с пробкой во рту, без воды и движения среди мусора в полиэтиленом пакете.
Пока оставил у себя в гараже с водой и питанием (там хоть её никто не тронет). В глазах её читается дикий ужас и страх. Дрожит от каждого движения. " Ну на фото всё видно". Помогите пожалуйста разместить на сайте информацию. Надеюсь этой малышке повезёт и найдётся ей дом или квартира (она же большая не вырастит)... У меня пока нет прав для размещения.

Так же хочу обратится с аналогичной просьбой по поводу той собаки о которой беспокоил Вас в феврале.
История почти детективная получилась но это долго рассказывать.
В вкратце: она ощенилась, славных малышей = 5 хожу кормить утром и вечером.
Есть человек который готов забрать мамашу в дом без цепи но, до этого надо щенков пристроить пока их дети не нашли...Изображение

в нашей деятельности есть моменты ради которых забываешь все и ночи без сна, и слезы возле погибшей собаки, и нервы, которые заметно у всех по истрепались. Так вот я хочу предложить вам фото собаки Лакки, которой повезла, и которая благодаря всем нам теперь живет просто в раю. Это Лакки дома со своей хозяйкой Дилей, которая ее выходила, и подарила еще одну жизнь
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 21.05.2012, 17:23:58

  • 9

#3269
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

перепост.
"Эта собачка поселилась у нас несколько дней назад. Никто не знает откуда она взялась. Видать кто-то подкинул на стоянку. Я сегодня общалась с охранниками, они не знают откуда она. Себе взять не могут, потому что их собаки разорвут ее. Округа ее подкармливает и вокруг лежит засохшая еда. Но дело в том, что щенок звонко лает с утра до вечера. Охранники ее бьют (мне сказали люди, которые работают рядом в стоматологии). А в нашем районе кто-то постоянно вызывает отлов. Я уверенна, что и на нее вызовут. Охранник сказал, она им лаем надоедает. А щенок просто охраняет свой домик под лесницей. Надо что-то делать..."
если кто-то может помочь -звоните +77017947103 или пишите в ЛС дам контакты (по просьбе человека)

Щена отвезли на передержку. помогите найти хозяина и друга.

Наталь natik +1000!
  • 1

#3270
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений


очень срочно:
1. в одном из отелей города пропала бездомная собака-мамаша (администрация не комментирует куда пропала). остались шесть щенков, двух забрали себе сотрудники отеля, оставшихся четырех щенков администрация собирается сдать либо в приют либо в отлов (им разницы нет). гос.приютов у нас, как известно, нет - малышей придется брать на передержку. помогите -
1) если кто-то может забрать к себе малышей -заберите, еду мы обеспечим,
2) помогите найти транспорт для перевозки малышей
3) если все же других вариантов не останется и отвезем на передержку, если поможете с едой и оплатой за передержку - будем очень благодарны
+77017947103


еще двух щенков пристроили администратор Нина и Алехан.
двуж щенков наша Женя забрала на передержку. вопрос об их содержании очень актуален!


Эти рыжие красотки ,сейчас на " профилактике". У них глистная инвазия. Те, черные со стройки с ними вместе. Все на лечении у меня.
скачка 102.jpg
  • 1

#3271
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо Виктории она вчера передала нам замороженное мясо, замороженные пельмени и немного кошачьей сушки.
С депозита в ЦВМ закрыты:
Мася (алабайка) 3 750 тенге
Рэм 6 500 тенге
наш остаток на депозите 10 601 тенге.
  • 1

#3272
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девочки, в Тастаке на базаре, в магазине колбасном "Алимпиев" (который внутри базара), тоже продают остатки от колбасного пр-ва на корм животным, 50 тг/кг.
на вид мне показалось что вкусняшка прям для зверья...
так что имейте в виду.
  • 0

#3273
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

девочки, в Тастаке на базаре, в магазине колбасном "Алимпиев" (который внутри базара), тоже продают остатки от колбасного пр-ва на корм животным, 50 тг/кг.
на вид мне показалось что вкусняшка прям для зверья...
так что имейте в виду.

спасибо!
  • 0

#3274
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
https://www.facebook...94793710591950/

https://www.facebook...&type=3

Сообщение отредактировал анфиса=: 21.05.2012, 21:49:28

  • 0

#3275
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
кошмар. это нелюди...
тут двух собак со стройки (с другой) выбрасывают- просили забрать. и я расстраивалась... теперь думаю - Слава Богу что выбрасывают... а не убивают.

Сообщение отредактировал Фолина: 21.05.2012, 21:34:25

  • 0

#3276
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
https://www.facebook...&type=3

Грустная история, но со счастливым концом.
Им нужен дом!
  • 0

#3277
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Срочно ищем дом или хотя бы передержку временную с уходом для беременной красавицы! в дальнейшем займусь раздачей котят! хэлп, люди, жалко мамочку молодую((( 87078732823
  • 1

#3278
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня 22.05 надо забрать за Алтын-Ордой 10 коробок сливочного масла до 17-00 (последний срок), кто может - звоните мне.
  • -1

#3279
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
кому по пути заехать к Валентине Ивановне (р-н Военторга) она 5000 тенге приготовила.

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 22.05.2012, 11:15:07

  • 0

#3280
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

кому по пути заехать к Валентине Ивановне (р-н Военторга) она 5000 тенге приготовила.


Я заеду
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.