Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3281
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Добрый день! у меня дома есть в морозилки немного печени и легких (говядина), а так же по 3-4 кг сечки, пшеничной крупы и перловки. Еще есть пакет правда открытый с пельменями. Если кто сможет забрать я живу на Жарокова Жандосова.
ПРосто у моей песы аллергия на говядину и крупы оказалось. Так что для бездомышей думаю очень нужно будет.

Сообщение отредактировал Sanechka: 22.05.2012, 13:18:51

  • 0

#3282
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Добрый день! у меня дома есть в морозилки немного печени и легких (говядина), а так же по 3-4 кг сечки, пшеничной крупы и перловки. Еще есть пакет правда открытый с пельменями. Если кто сможет забрать я живу на Жарокова Жандосова.
ПРосто у моей песы аллергия на говядину и крупы оказалось. Так что для бездомышей думаю очень нужно будет.

Добрый день! Спасибо! Скиньте, пожалуйста, свои контакты в ЛС.
  • 0

#3283
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! На депозитах в клиниках Доктор ЗОО и Альфа нет средств. Нам очень нужна ваша помощь.
  • 1

#3284
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Нам очень нужна помощь в приобретении вакцин. На сегодняшний день вакцинации подлежат 4 взрослых собаки и 14 щенков. Через 24 дня ревакцинация. Для вакцинации и последующей ревакцинации необходим Нобивак DHPPI - 36 доз и Нобивак RL - 18 доз. Приобрести вакцины можно в ТОО "АЛЕМВЕТ". Оптовая цена (10доз и выше) Нобивак DHPPI - 600тг., Нобивак RL (10 доз и выше) - 450тг. Мы будем благодарны любой помощи.

Сообщение отредактировал maksusha: 22.05.2012, 13:48:31

  • 1

#3285
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Спасибо Шарику! Масло поехало к ЛМ, Любе с Викой, и Саше-каре она отвезла еды для Рэма. Рэмовы анализы готовы, саркоптоза нет, демодекоза нет, уже хорошо. Назначения будут ближе к вечеру.

Сегодня масло заберет у меня Лена для Риммы, кто бы еще закинул Юле-Улакс.
  • 0

#3286
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Виктории очень нужны газеты. у кого есть - соберите пожалуйста, сделаете благое дело тел. 2636045. мы покупали газеты у чудесных девушек, но у них можно покупать в будни и нужна машина для перевозки (т.к. сразу брать нужно несколько пачек).

Не актуально. спасибо всем, кто помогает.
  • 0

#3287
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Они родились на улице. если их не забрать с улицы сегодня или завтра - будет поздно. Они живут на охраняемой территории и администрация вынуждена вызывать собачников из-за жалоб граждан. Времени совсем немного. Одна неделя. посмотрите на щенков - они очень ответственные охранники-звоночки. Приютите хоть кого-то из них и Вы спасете жизнь.
если не можете взять к себе - помогите поймать их и пристроить. Для мамы и предполагаемого "папы" нужны ошейники и поводки. Если у кого-то есть старые- помогите.
О транспорте и передержке даже боюсь заикаться - все забито под завязку. Неужели они никому-никому не нужны?
помогите хотя бы разбросать информацию по сайтам - может быть хозяин на расстоянии вытянутой руки? и Ваше вмешательство поможет им встретится...
звоните +77017947103

Прикреплённые изображения:

  • БольшаяМоськаиМалая.jpg
  • РыжийМикс.jpg
  • МалаяМоська.jpg
  • МалаяМоськаКушает.jpg
  • ММоська.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 22.05.2012, 19:53:46

  • 1

#3288
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет! Для Рэма (нашего подопечного овчара) нужны амоксиклав и интракон. Есть у кого-нибудь? Поделитесь. Если нет, то я завтра поеду покупать. Завтра в планах - визит на аптечный склад за человеческими пилюльками. Если кому что нужно - напишите до завтра до 9:00 утра.

П.С. Есть у кого-нибудь большая миска для воды? Не обязательно металлическая. Очень нужна.

Сообщение отредактировал Sharik: 22.05.2012, 21:05:48

  • 0

#3289
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет! Для Рэма (нашего подопечного овчара) нужны амоксиклав и интракон. Есть у кого-нибудь? Поделитесь. Если нет, то я завтра поеду покупать. Завтра в планах - визит на аптечный склад за человеческими пилюльками. Если кому что нужно - напишите до завтра до 9:00 утра.

П.С. Есть у кого-нибудь большая миска для воды? Не обязательно металлическая. Очень нужна.


У меня есть амоксиклав, интерферон ( не полная упаковка) и анаферон. Живу в районе Атакента. Смогу отдать завтра в 11-12 дня. Если подъедете, напишите в личку, дам вам номер сотки.
  • 0

#3290
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

У меня есть амоксиклав, интерферон ( не полная упаковка) и анаферон. Живу в районе Атакента. Смогу отдать завтра в 11-12 дня. Если подъедете, напишите в личку, дам вам номер сотки.

Спасибо! Саша, ты забрать сможешь?
  • 0

#3291
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Щенка которого вчера сбила машина, примет Саша. Только он будет дома до 1 и потом после 4-х .
  • 0

#3292
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера встречалась с Валентиной Ивановной, она передала на нужды наших питомцев 5 000 тенге - спасибо !!!

Сообщение отредактировал Marina Z.: 23.05.2012, 12:29:44

  • 1

#3293
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Срочно!!! SOS!!! Кто может вытащить из мусорного контейнера на Сейфуллина/Семипалатинской котят и отвезти их в клинику Альфа? Отзовитесь!
  • 0

#3294
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


У меня есть амоксиклав, интерферон ( не полная упаковка) и анаферон. Живу в районе Атакента. Смогу отдать завтра в 11-12 дня. Если подъедете, напишите в личку, дам вам номер сотки.

Спасибо! Саша, ты забрать сможешь?


я забрала.
  • 0

#3295
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Друзья! На депозитах в клиниках Доктор ЗОО и Альфа нет средств. Нам очень нужна ваша помощь.

Нам очень нужна помощь в приобретении вакцин. На сегодняшний день вакцинации подлежат 4 взрослых собаки и 14 щенков. Через 24 дня ревакцинация. Для вакцинации и последующей ревакцинации необходим Нобивак DHPPI - 36 доз и Нобивак RL - 18 доз. Приобрести вакцины можно в ТОО "АЛЕМВЕТ". Оптовая цена (10доз и выше) Нобивак DHPPI - 600тг., Нобивак RL (10 доз и выше) - 450тг. Мы будем благодарны любой помощи.

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
  • 1

#3296
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
спасибо всем, кто помогает.

очень нужна помощь в оплате стерилизации и кастрации собак передержки-приюта Виктории. тел 2636045

сегодня стерилизовали в клинике "Альфа" выброшенную со стройки дворнягу Нею, операция обошлась 7000 тенге,
остаток на депозите 0.
  • 0

#3297
Наргис Омарова

Наргис Омарова
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день.
Готова помочь чем смогу - немного денег, купить корм, лекарства, подарю ведро для корма, умею делать инъекции, на выходных могу поработать раб силой.
контакты - +7 777 223 1957 Наргис. Звоните если будет необходимость, буду стараться выбирать время и средства.
  • 3

#3298
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
ДВ!Есть замороженное мясо,(кости,мякоть),не знаю сколько кг.,но занимает больше половины морозильного ящика.Также есть старое одеяло,и постельное белье(опять же не могу назвать точный объем,сестра сказала "целая стопка").С удовольствием отдадим.Забрать можно в районе айманова-джандосова,в рабочие дни после 19:00,либо в выходные.тел.8-777-643-70-33,Надежда.
  • 1

#3299
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДВ!Есть замороженное мясо,(кости,мякоть),не знаю сколько кг.,но занимает больше половины морозильного ящика.Также есть старое одеяло,и постельное белье(опять же не могу назвать точный объем,сестра сказала "целая стопка").С удовольствием отдадим.Забрать можно в районе айманова-джандосова,в рабочие дни после 19:00,либо в выходные.тел.8-777-643-70-33,Надежда.

Спасибо , мы с вами завтра обязательно свяжемся.
  • 0

#3300
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
По просьбе Глафиры.

На заправке живет уже 3-4 месяца (так говорят работники) овчарка немец или ВЕО (не разбираюсь), говорят вроде скоро станет мамой. Помогите пристроить куда-нибудь, жалко, такая собака и без хозяина. Откуда появилась не знают, говорят наверно оставили, они ее подкармливают. К себе взять не могу, есть 3 собаки и муж :mad: (переживаю, что заберут на жир, есть такие личности у нас) . Могу помочь с перевозкой и пристройством щенков в будущем. тел. 8-777-222-6755

Фото-0003 - копия - копия.jpg

Сообщение отредактировал Света-Светлана: 24.05.2012, 02:28:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (11)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.