Перейти к содержимому

Фотография

Бывает и так.А вы что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Некоторые уже сочли. На сегодняшний день насчитывается около 50 тысяч русских мусульман. Это за десятилетие нагнетания исламофобии и чуть ли не открытым призывам к физическому уничтожению мусульман даже по ОРТ и даже в газете Известия.
  • 0

#22
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

я бы не сказала, ноборот пашут как волы в россии, а про мужика на печи - это все сказки-россказни. шесть дней пашут, седьмой отдыхают ;-)

и на счет трех фундаментальных религий, по предсказанию Нострадамуса - в каком то там периоде, который как раз таки скоро будет, буду война между двумя религиями, в итоге погибнет 2/3 населения земли, и придет эра новой религии в начале которой будет стоять рыжый человек :)

Верите?

Я не про работу, а про сложность соблюдения всех канонов ;) Ну не заложено это в русских(сам такой) хоть и пашу как вол

А рыжий это не Чубайс случайно?
а религия - Электрификация?
  • 0

#23
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Некоторые уже сочли. На сегодняшний день насчитывается около 50 тысяч русских мусульман. Это за десятилетие нагнетания исламофобии и чуть ли не открытым призывам к физическому уничтожению мусульман даже по ОРТ и даже в газете Известия.

На общем фоне это копейки(0.0000001%)
пусть верят главное чтоб другим не во вред
но большинство никогда не примет
  • 0

#24
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот если сочтут Ислам нечуждым?


это с какой стати вдруг сочтут?;-)

Ну-с, позвать сюда дух Володимира, Красна Солнышка, он в свое время тоже своим язычникам монотеизм решил привить, между мусульманством и христианством выбирал, выбрал христианство, но насколько дальновидно - шайтан знает. :)
  • 0

#25
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я бы не сказала, ноборот пашут как волы в россии, а про мужика на печи - это все сказки-россказни. шесть дней пашут, седьмой отдыхают ;-)

и на счет трех фундаментальных религий, по предсказанию Нострадамуса - в каком то там периоде, который как раз таки скоро будет, буду война между двумя религиями, в итоге погибнет 2/3 населения земли, и придет эра новой религии в начале которой будет стоять рыжый человек :)

Верите?

Я не про работу, а про сложность соблюдения всех канонов :-) Ну не заложено это в русских(сам такой) хоть и пашу как вол

А рыжий это не Чубайс случайно?
а религия - Электрификация?


саентологи не устают повторять, что это Л.Рон Хаббард ;) а религия соответственно Саентология.
  • 0

#26
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

СЛОВО РУССКИХ МУСУЛЬМАН: У РОССИИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫБОР - ИСЛАМ
На переломном моменте истории, когда в духовный вакуум хлынули мировые религии, их производные и демонизм всех оттенков, русскому народу представился единственно правильный выбор. Сейчас или никогда. Ни одна другая религиозная система или светская идеология, кроме Ислама, не сможет наполнить нашу страну жизненными силами.


не напоминает вам вот это:
Наши соковыжималки самые соковыжимальные! Купи сейчас или никогда! Завтра у тебя не будет шанса! Звони региональному представителю ;-)
  • 0

#27
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

саентологи не устают повторять, что это Л.Рон Хаббард :) а религия соответственно Саентология.

Хаббард еще жив? просто не знаю ;-)
Если жив то либо конец религий уж очень близко, либо ему эликсир жизни прописали и нам остается ждать
  • 0

#28
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


саентологи не устают повторять, что это Л.Рон Хаббард :) а религия соответственно Саентология.

Хаббард еще жив? просто не знаю ;-)
Если жив то либо конец религий уж очень близко, либо ему эликсир жизни прописали и нам остается ждать


нет, нет! Хаббард то конечно умер давно, царствие ему....
но это же не Мешает быть ему Богом ?;)
саентологи считают, что не мешает :-)

Сообщение отредактировал za-za: 30.11.2004, 18:19:37

  • 0

#29
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
;-)

Сообщение отредактировал za-za: 30.11.2004, 18:21:41

  • 0

#30
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
me пошел читать записки старого рыжего "Бога"
авось когда все произойдет я окажусь в 1/3 уцелевших и поведу за собой паству ;-) :) ;)
Готовь сани летом...
  • 0

#31
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

me пошел читать записки старого рыжего "Бога"
авось когда все произойдет я окажусь в 1/3 уцелевших и поведу за собой паству ;-)  :)  ;)
Готовь сани летом...


ох..записки прочитать мало, надо сотни одитингов пройти :-) лучше сразу присоединяйся к дианетикам :D впуливай бабки и живи довольный с мыслью, что о своем будущем ты позаботлся ;)
  • 0

#32
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ох..записки прочитать мало, надо сотни одитингов пройти :) лучше сразу присоединяйся к дианетикам ;) впуливай бабки и живи довольный с мыслью, что о своем будущем ты позаботлся :-)

Какой пансион выходит за впуленные бабки? Бомбоубежище с 5 звездами? Трех разовое питание сухарями? Бесплатный бар с сивухой?
А удостоверение дают? А грамоты? Хочу "Заслуженный Хаббардист" ;-)
  • 0

#33
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не на того ставите, куда энтому Хаббарду до нашего БГ, Борька Калиткин всяко больше последователей уже наплодил.
  • 0

#34
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Некоторые уже сочли. На сегодняшний день насчитывается около 50 тысяч русских мусульман. Это за десятилетие нагнетания исламофобии и чуть ли не открытым призывам к физическому уничтожению мусульман даже по ОРТ и даже в газете Известия.


а это те самые 50К которые живут ради протеста. вот если бы запретили ездить на роликовых коньках - то было бы куда больше 50К недовольных ;-)
  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вот если сочтут Ислам нечуждым?

Тогда придется вносить коррективы в первоисточник. Особенно насчет водки и свинины. ;-)
  • 0

#36
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

в арабском мире тоже не знают христианства


Так, если это перекладывать на разряд традиций и обрядов - то, да многого не знают. А если "христианство" рассматривать как религию, то зря вы так. В арабском мире мало-мальски уважающие себя мусульмане очень хорошо осведомлены о христианстве. И если потребуется, то могут и процитировать библейские строки. И этим не ограничатся.
  • 0

#37
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Какой пансион выходит за впуленные бабки? Бомбоубежище с 5 звездами? Трех разовое питание сухарями? Бесплатный бар с сивухой?
А удостоверение дают? А грамоты? Хочу "Заслуженный Хаббардист" ;-)


За "впуленные бабки" Вам предоставляется возможность проживания на огромном флагманском лайнере саентологической организации - Фривиндз ( класс проживания прямо пропорционален "впуленным бабкам"). Питание четырехразовое, вечером фуршет. За каждый пройденный курс выдаются сертификаты об окончании с подписью самого Хаббарда! С кажды пройденным курсом и одитингом вы приближаетесь к категории клира - первой из наивысших ступеней очищения и освобождения разума :)

Сообщение отредактировал za-za: 01.12.2004, 11:15:07

  • 0

#38
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

За "впуленные бабки" Вам предоставляется возможность проживания на огромном флагманском лайнере саентологической организации - Фривиндз ( класс проживания прямо пропорционален "впуленным бабкам"). Питание четырехразовое, вечером фуршет. За каждый пройденный курс выдаются сертификаты об окончании с подписью самого Хаббарда! С кажды пройденным курсом и одитингом вы приближаетесь к категории клира - первой из наивысших ступеней очищения и освобождения разума :)

Какие подписи? он же помер?! Или перед смерью мильена три грамот наподписывал?
Кстати про ступени очищения: от чего освобожаемся? от тяжести в карманах и портмоне? ;-)

и еще откуда если не секрет у вас такие познания?
  • 0

#39
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Какие подписи? он же помер?! Или перед смерью мильена три грамот наподписывал?
Кстати про ступени очищения: от чего освобожаемся? от тяжести в карманах и портмоне? :)

и еще откуда если не секрет у вас такие познания?


именно так, наштамповал грамот и помер ;)

дале про "ступени очищения" - освобождение человеческого разума и сознания при помощи подсознания или "реактивного чувства" от травмирующего опыта прошлого, от врезавшихся в память негативных картинок, отрицательных впечатлений ... в результате такого процесса "очищения" появляется индивид со сверхчеловеческими способностями ;-)

далее про "откуда" - из уст близких родственников, книжек и лекций :-)

Сообщение отредактировал za-za: 01.12.2004, 13:11:48

  • 0

#40
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

У нас никого не заставляют обращаться в свою веру, не говорят о "единственно правильном выборе". Или, может быть, это пока?

К 2008 все должны заговорить на государственном." ;-)" Может и религию заодно решим сменить(у кого есть) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.