Перейти к содержимому

Фотография

Бывает и так.А вы что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У нас никого не заставляют обращаться в свою веру, не говорят о "единственно правильном выборе". Или, может быть, это пока?

К 2008 все должны заговорить на государственном." ;-)" Может и религию заодно решим сменить(у кого есть) :)


У нас вряд ли. А вот в России таким делом страдают исторически. Сейчас - пауза.
  • 0

#42
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

У нас никого не заставляют обращаться в свою веру, не говорят о "единственно правильном выборе". Или, может быть, это пока?

К 2008 все должны заговорить на государственном." ;-)" Может и религию заодно решим сменить(у кого есть) :)


У нас вряд ли. А вот в России таким делом страдают исторически. Сейчас - пауза.

ну если какого-нибудь президента выберем а-ля афганский мулла Омар - то все возможно
Кстати сколько раз в России менялась религия? Язычество-христианство-атеизм. ВСЕ! За 2 тысячи лет 3 раза не много ;)
  • 0

#43
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Какие подписи? он же помер?! Или перед смерью мильена три грамот наподписывал?
Кстати про ступени очищения: от чего освобожаемся? от тяжести в карманах и портмоне? :fie:

и еще откуда если не секрет у вас такие познания?


именно так, наштамповал грамот и помер :spy:

дале про "ступени очищения" - освобождение человеческого разума и сознания при помощи подсознания или "реактивного чувства" от травмирующего опыта прошлого, от врезавшихся в память негативных картинок, отрицательных впечатлений ... в результате такого процесса "очищения" появляется индивид со сверхчеловеческими способностями :(

далее про "откуда" - из уст близких родственников, книжек и лекций :spy:

поднимаю тему про Хаббарда, т.к. недавно был на семинаре в Институте Хаббарда, тема называлась "Как создать настоящую команду".. Из двух дней семинара большая часть относилась к бизнесу, но много и воды было как раз про "реактивный ум", "реинкарнации", "тэтан".... Моих коллег это сильно поразило, некоторые говорят, что люди после его курсов становятся как зомби! уууу- страшно....я на себе такого не почувствовал, почерпнул много нового, но идти туда определенно расхотелось..Кто был? кто что знает?
  • 0

#44
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я два курса прошла :(
  • 0

#45
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
проходила в Павлодаре, приехала с ошалелыми глазами в неописуемом восторге от семинаров, присела всем на уши...
  • 0

#46
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

я два курса прошла :(

ну и как - реально помогает технология в жизни, а особенно на работе? али нет? просто религиозные штучки?
  • 0

#47
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я два курса прошла :(

ну и как - реально помогает технология в жизни, а особенно на работе? али нет? просто религиозные штучки?


реально помогает, мне не успели, просто сознание прочистили, а вот я видела людей кому помогло, реально, конкретно, в работе, любви, семейных отношениях.

Сообщение отредактировал za-za: 14.03.2005, 16:44:46

  • 0

#48
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Ничего необычного не вижу, многие люди интересуются исламом и принимают его... Как в Европе, так и в Москве. Случаи нередки, но я бы не сказал что повальные. Есть свобода выбора и некое любопытство, и вообще в плане религии русские очень похожи на казахов - не очень религиозны. Иногда мне кажется, что если Россия была бы мусульманским государством, то она была такая же мусульманская как и Казахстан, практически никакой разницы между казахским муллой и русским батюшкой в упор не вижу. Только одеяние боее роскошное.
-----------
Вообще то и Христианство и Ислам - суть европейские религии. Не забывайте, что азия отнюдь не является родиной ислама. Азия- это китайцы, японцы, корейцы, тюрки и всякие там вьетнамцы... Верований в Азии много и ислам занимает не самое ведущее место.
----------
Кстати, нынешнее противостояние в мире идет не между азиатами и европейцами, а внутри европоидной расы. Семиты убивают друг друга, ну еще арабы пытаются опустить штаты и европу. В это время Азия и азиаты стоят и покуривают в сторонке (по большому счету). Очень наглядна в этом плане позиция Китая.

#49
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

я два курса прошла :fie:

ЗаЗа, интересно какие темы курсов (если не секрет)...и стоит ли тратить N-ную сумму за предлагаемые курсы....темы звучат-то приятно, но вот содержание какое будет....а то как после семинара смогу рассказать только 5-6 интересных фактов из опыта других руководителей, а конкретной модели нет... :(
  • 0

#50
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Аспект один - Россия в свое время бралась насаждать коммунизм во всем мире. Получилось так, что до сих пор со слезами на глазах вспоминается. Если опять же по инициативе кучки активистов она начнет насаждать Ислам и опять же во всем мире, то многим не поздоровится. В первую очередь соседям.


Вы действительно считаете, что "кучки активистов" смогут насадить Ислам в такой огромной стране как Россия, которая действительно из покон веков является христьянской? Тем более религиозная принадлежность - это гораздо "глубже" - это Вам не "Пролетарии всех стран обьединяйтесь"!!!
На мой взгляд ни социально, ни уж, тем более, политически неосуществимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.