Перейти к содержимому

Фотография

Какой сотовой связью вы пользуетесь?определим расстановку сил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

Опрос: Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Голосуем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кмобайл


Кмобайл? НЕТ такого оператора уже много лет! :faceoff:
  • 0

#302
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кмобайл? НЕТ такого оператора уже много лет! :faceoff:


Достал СИМ-ку из аппарата, таки "есть такая буква в этом слове" :D
  • 0

#303
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Достал СИМ-ку из аппарата, таки "есть такая буква в этом слове" :D

Симка не оператор однако, у меня на симке написано НЕО, но такого оператора тоже уже нет. :hi:
  • 0

#304
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Симка не оператор однако, у меня на симке написано НЕО, но такого оператора тоже уже нет. :hi:

Да всё понятно! У меня одна из 2-х TELE2 такая же. Шутка - юмор!
  • 0

#305
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Интересно, а кроме кол-ва номеров и смс, отличия у старых и новых симок есть или нет. Названия тоже не в счет.
  • 0

#306
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Интересно, а кроме кол-ва номеров и смс, отличия у старых и новых симок есть или нет. Названия тоже не в счет.

в новых билайновских симках появляется меня билайна, там чат, баланс и пр.
с тарых такого замечено не было)
  • 0

#307
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Камрады! Так и не нашёл темы об опыте пользования кыргызскими операторами на Иссык-Куле :(
В общем по этому набираюсь опытом и потытаюсь поделиться им.
Билайн работает без проблем, подключившись к местному брату BITEL на всех 3-х приехавших с нами сотках СМСились без проблем, звонить не стали, как не стали и подключать "роуминг на легке".
ТЕЛЕ2 в телефоне ни как не хотела коннектица с местными опсосами, а в планшете подключилась к местному "полосатику" в автомате, но обе были изъяты из аппаратов и заменены на СИМ от МегаСома (местная дочка российского Мегафона).
Для интернета в планшет подключил интернет пакет 500 Мб за 420 сом (плюс презент ещё 500 Мб "ночных" то есть можно использовать только с 0:00 до 8:00), дороговато по сравнению с ТЕЛЕ2, но я вам скажу ЛЕТАЕТ! Жене скорость понравилась больше домашний Мегалайн Турбо-Драйв, реальная скорость на казахстанские и российские сайты 5-6Мбит/с, а на родные бишкекские почемуто 1,5-2 Мбит/с. С настройкой интернета на планшете помог звонок в сервис-центр, помогли быстро и профессионально.
Для разговоров взяли ещё одну СИМ с тарифом "всё включено" и с ним, как часто бывает, получился анекдот! В рекламнам листочке указана цена на городски телефоны Алматы, Астаны и Караганды 0,95 сом, но для этого надо поменять + в международном наборе на *1# о чём написано мелким зелёным шрифтом внизу, если не сделать этого звонки будут по 5,5 сом с этого тарифа."Дешёвые" звонки делаются по IP, о чём можно почитать на офсайте megacom.kg
Покрытие и уровень сигнала в районе "Киргизского взморья" отменное! Кроме Мегакома и Билайна виден ещё один оператор, но название не отображается :(

Если промахнулся с постом прошу строго не судить и перенести в соответствующий топик. Ссори за много букв.

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 17.07.2012, 15:41:06

  • 0

#308
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Перешли всей семьей на Tele 2.
  • 1

#309
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
на Tele 2 плохо слышно, как вы переходите, за городом не берет, поедите на речку и все, связи нет. я пока на Beeline останусь.
  • 0

#310
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а у меня за городом даже GPRS от Теле2 неплохо ловит, смс и звонки тоже. в горах только пропадает
  • 0

#311
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а у меня за городом даже GPRS от Теле2 неплохо ловит, смс и звонки тоже. в горах только пропадает

Теле2 хорошо ловит в ущелье под пиком Фурманова, проверено) Делать было нечего, писали с друзьями друг другу смс-ки из палаток)
  • 0

#312
micruha

micruha
  • Гость
  • 30 сообщений
Отказался от Beeline (K-Mobile) в пользу Activ. Пользуюсь скоро два года, ни рузу не пожалел о своём решении.
  • 0

#313
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Попробовал Ксел и оставил основным Билайн ибо хрен редьки не слаще, а вот Теле2 подаёт надежды как в плане мобильной связи так и 3Ж интернета ;)
  • 0

#314
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пользуюсь билайном, просто потому что очень мало общаюсь по сотовому, В этом режиме кеймобаил выходит дороже.
  • 0

#315
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
у меня кеймобайла никогда и не было и нео тоже не было. с билайна ушла на теле2 как раз из-за цены
  • 0

#316
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я на работе с городского телефона не могу дозвонится на Tele2 кому бы я не звонил у кого стояит Tele2 , а вот на Билайн с первого раза всегда дозваниваюсь.... так что выводы сами делайте... да.. связь дешевая, но зачем такая связь если плохо слышно, сам живу в Астане...
  • 0

#317
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я на работе с городского телефона не могу дозвонится на Tele2 кому бы я не звонил у кого стояит Tele2 , а вот на Билайн с первого раза всегда дозваниваюсь.... так что выводы сами делайте... да.. связь дешевая, но зачем такая связь если плохо слышно, сам живу в Астане...


А у Вас случайно не заблокирован префикс Т2 на рабочем городском номере?
В своё время сам обслуживал АТС и мы блокировали выход на межгород кроме разрешённых префиксов ;)
  • 0

#318
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
да нет,дозваниваюсь я через раз на Tele2 .
  • 0

#319
Hanida

Hanida
  • Гость
  • 6 сообщений

Перешли всей семьей на Tele 2.


мы тож всей семьей перешли на теле2. и не жалуемся. Один минус - за городом не ловит. Приходится держать доп тел с симкой кселла.
  • 0

#320
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вот подумываю с Kcell на Теle 2 переходить, отвратительная стала связь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.