Перейти к содержимому

Фотография

Акижанов Тимур 2002г. ргидроцефалия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#18168056
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый день! Сегодня муж уточнил в банке все реквизиты карточки:

Для зачисления денег в тенге:


№ карты 4405645219360489
ИИК получателя: KZ89926003P973433888
Бенефициар: Акижанов Ренат Ашимович
Банк Бенефициара: "АО Казкоммерцбанк”
РНН получателя: 300210340952
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: пожертвование для лечения Акижанова Тимура

Для зачисления денег в долларах США со счетов в "АО Казкоммерцбанк”:

ИИК банка: KZ489260010810600840
Бенефициар: "АО Казкоммерцбанк”
Банк Бенефициара: "АО Казкоммерцбанк”
РНН: 600 400 055 239
БИК- KZKOKZKX
Назначение платежа: пожертвование для лечения Акижанова Тимура
Бенефициар: Акижанов Ренат Ашимович
ИИК получателя: KZ89926003P973433888

Для зачисления денег в долларах США ( со счетов в других банках, переводы из- за рубежа)

Account: KZ89926003P973433888
Beneficiary: Akizhanov Renat Ashimovich
Beneficiary bank name: Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT: KZKOKZKX
Correspondent bank: Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT: IRVTUS3N

Реквизиты для зачисления денег в EURO со счетов в АО «Казкоммерцбанк»:

ИИК банка: KZ089260010810600978
Бенефициар: "АО Казкоммерцбанк”
РНН: 600 400 055 239
БИК- KZKOKZKX
Назначение платежа: пожертвование для лечения Акижанова Тимура
Бенефициар: Акижанов Ренат Ашимович
ИИК получателя: KZ89926003P973433888

Реквизиты для зачисления денег в EURO ( со счетов в других банках, переводы из- за рубежа):


Account: KZ89926003P973433888
Beneficiary: Akizhanov Renat Ashimovich
Beneficiary bank name: Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT: KZKOKZKX
Correspondent bank: Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT: COBA DE FF

Реквизиты Карагандинского Филиала АО «Казкоммерцбанк» для зачисления российских рублей:

Получатель: АО «Казкоммерцбанк» г. Алматы, Республика Казахстан
РНН 300400210133
Счет получателя: 30111810300000073429
Банк получателя: КБ ООО «МОСКОММЕРЦБАНК» г. Москва, Россия
ИНН 7744000711
БИК: 044599951
Кор/счет: 30101810500000000951
Назначения платежа: Пожертвования для Акижанова Тимура
Для зачисления на счет № KZ89926003P973433888, В Карагандинском филиале
Получатель: Акижанов Ренат

Реквизиты Карагандинского Филиала АО «Казкоммерцбанк» для зачисления российских рублей:

Получатель: АО «Казкоммерцбанк» г. Алматы, Республика Казахстан
РНН 300400210133
Счет получателя: 30111810400000000059
Банк получателя: «АО СБЕРБАНК РОССИЯ» г. Москва, Россия
ИНН 7707083893
БИК: 044525225
Кор/счет: 30101810400000000225
Назначения платежа: Пожертвования для Акижанова Тимура
Для зачисления на счет № KZ89926003P973433888, В Карагандинском филиале
Получатель: Акижанов Ренат

Сообщение отредактировал Nicole: 28.10.2012, 12:42:31

  • 0

#221
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо Вам большое!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
  • 0

#222
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо большое от нас с Тимошкой!!!
  • 0

#223
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Молюсь за Тимошку!!!Людмила я так радуюсь за вас ,за Тимошку!!!
  • 0

#224
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо Вам дорогая за поддержку!!! Мы будем молиться за вас, дай Бог Вам всех Благословений!!!
  • 0

#225
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Здравствуйте, почему-то не получилось сегодня перевести на карту Казкома в тенге по номеру карты в шапке. Перепроверила цифры - списала правильно. Вы не уточните? Спасибо и с праздниками Вас! Здоровья и терпения Вам и Вашему малышу!
  • 0

#226
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте наши дорогие!!! С Наступающим Вас Новым годом!!! Желаем Вам с Тимуром- Здоровья, семейного Благополучия и исполнения всех желаний!!! Сейчас проверила реквизиты, вроде все правильно!
Для зачисления денег в тенге:

№ карты 4405645219360489
ИИК получателя: KZ89926003P973433888
Бенефициар: Акижанов Ренат Ашимович
Банк Бенефициара: "АО Казкоммерцбанк”
РНН получателя: 300210340952
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: пожертвование для лечения Акижанова Тимура
  • 0

#227
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*


*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *

* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *

*.* Детям - радость, *.*


*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*


*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. *
* . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!* . * .*


  • 0

#228
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте дорогие Форумчане!!! У нас все с Божьей помощью в порядке,Тимоша чувствует себя значительно лучше после лечения и нас радует, он становится взрослым, старается очень, интенсивно проходим дополнительные обследования и лечение, тяжело со съемом квартиры конечно, сейчас пытаемся найти более приемлемый вариант, все очень дорого. Летом, если получим Российское гражданство, поедем в Москву на операцию, у Тимоши задавлен мозг, все обследования подтвердили это, молимся и верим- все будет хорошо и мы увидим Тимошку здоровым!!! Спасибо Вам за все!!!
  • 1

#229
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер Дорогие Форумчане! Мы с Тимошей проходим лечение с декабря мясеца- в Екатеринбурге, готовимся к операции. На днях получим разрешение на временное проживание и будем подавать документы на вид на жительство. Я устроилась на работу, папа ухаживает за Тимуром, без гражданства очень тяжело было трудоустроится, устроилась только через 1,5 месяца, зарабатываю очень мало, за квартиру платим непосильные деньги, мы рассчитывали найти квартиру подешевле, но из-за того, что у нас Тимоша болен, люди отказывают в жилье, некоторые даже не стесняясь говорили- "зачем нам эти проблемы". Морально очень тяжело конечно, после услышанного, у самих в связи с переездом есть проблемы со здоровьем, но мы не собираемся сдаваться, главное для нас поставить Тимошку на ноги и мы всей душой верим и молимся за это!!! В связи с этим, вертикализатор мы преобрести не смогли, все средства ушли на квартиру, лечение и питание, надеюсь мы сможем в дальнейшем приобрести вертикализатор. Слава Богу, Господь укрепил еще больше нашу семью в вере!!! Мы очень Благодарны всем, кто смог помочь нам!!! Дай Бог всем Здоровья!!! Отдельное спасибо Православному каналу- они смогли поддержать нас, когда средств уже не осталось, а так же собрали средства на спецализированную коляску, старая коляска стала мала!!! Вот ссылка на репортаж о нас- http://tv-soyuz.ru/p.../social/at33697 Храни Вас Господь!
  • 0

#230
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Здравствуйте Людмила и Ринат. Посмотрела сюжет о Вас и Тимоше. Много писать не буду. Вы молодцы, Ваш сын герой! Очень жаль, что в стране где столько нефти и газа не смогли помочь своему гражданину. Конечно время уже не вернуть, но так обидно осознавать то, что ведь наши медики могли сделать все для того, чтобы ребенок был здоров и полноценен, но они ни сделали ничего. Бог им судья.....
Держитесь и поддерживайте друг друга! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Друзья, если у Вас есть возможность, то прошу помочь этой семье, поддержать, ведь им так тяжело там одним!
  • 0

#231
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо Вам дорогие наши за поддержку, для нас сейчас это очень важно! Благодаря Господу и Вам- у нас есть силы идти дальше!!! Благослови Вас Господь!!! За всех молимся!!!
  • 0

#232
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Прощеным воскресеньем этот Великий день давно зовут: Прощенья просят все на свете, И в этом радость обретут. Тебя сегодня я прощаю, Прошу тебя меня простить! И в этот день тебе желаю Успокоенье получить!
  • 1

#233
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Людмила, добрый день.
Смотрела на Тимошку и думала - Вы его обязательно восстановите. Может быть, сейчас это кажется нереальным, но я смотрю, как он следит за движениями, как реагирует на кормление, - мне кажется, как только найдется средство освободить мозг от жидкости, мозг компенсирует развитие. Не знаю, насколько - но сильно компенсирует. У Тимошки такой вид, как будто он ждет - ну когда же вы уберете эту штуку и освободите меня... вот тогда-то уж я...
Постараюсь перевести деньги в ближайшее время.
  • 0

#234
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо Вам мои дорогие, пишу и плачу от радости- Вы тоже заметили, я всегда всем говорила, что Тимошка ждет помощи и обязательно поднимется, он в роддоме после кровоизлияния в первый день начал агукать и говорить слоги ма, ма, а на меня всегда смотрели, как на сумашедшую! Спасибо, Бог нас простил за все и дал нам шанс поднять Тимошку на ноги! С каждым днем Тимур взрослеет, он действительно ждет помощи, нам он подает знаки- пытается сказать, очень крепко хватает за руку и не отпускает! Глядя на него- мы учимся смирению- он ангел, добрый, нежный и ласковый- он просто терпеливо ждет и верит, что помощь рядом! Слава Богу- Вы у нас есть, без Вашей поддержки и помощи- нам было бы очень тяжело! Молюсь и верю, что мы поставим Тимошку на ноги и сможем помогать другим деткам и их родителям! Храни Вас Господь!
  • 0

#235
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Здравствуйте Людмила и Ринат. Посмотрела сюжет о Вас и Тимоше. Много писать не буду. Вы молодцы, Ваш сын герой! Очень жаль, что в стране где столько нефти и газа не смогли помочь своему гражданину. Конечно время уже не вернуть, но так обидно осознавать то, что ведь наши медики могли сделать все для того, чтобы ребенок был здоров и полноценен, но они ни сделали ничего. Бог им судья.....
Держитесь и поддерживайте друг друга! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Друзья, если у Вас есть возможность, то прошу помочь этой семье, поддержать, ведь им так тяжело там одним!

удачи вам и всего вам хорошего
  • 0

#236
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо большое!!!
  • 0

#237
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер- дорогие наши друзья!!! Спешу сообщить новость о том, что мы получили РВП, подскажите пожалуйста процедуру прохождения постановки на учет ребенка, я была по месту регистрации в отделе социальной политике и соц. госстрахе, но ничего вразумительного не услышала, как перевести пособие и все остальное, единственное, что мне пояснили-перевести все печати с документов, проошу помочь, может кто-нибудь был в подобной ситуации?
  • 0

#238
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер- дорогие наши друзья!!! Спешу сообщить новость о том, что мы получили РВП, подскажите пожалуйста процедуру прохождения постановки на учет ребенка, я была по месту регистрации в отделе социальной политике и соц. госстрахе, но ничего вразумительного не услышала, как перевести пособие и все остальное, единственное, что мне пояснили-перевести все печати с документов, проошу помочь, может кто-нибудь был в подобной ситуации?
  • 0

#239
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Хотим с Тимуром поблагодарить всех- кто смог нам помочь и пожелать всем Здоровья! Храни Вас Господь!
  • 0

#240
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Короткое сообщение от Людмилы-мамы Тимура и фото:

"На сегодняшний день мы получили разрешение на временное проживание, сейчас ходатайствуем о ускоренном получении гражданства, нам приходится очень не легко, но мы стараемся держаться и идти дальше, Тимур ждет помощи!
С Уважением, Людмила Гофман."

Спасибо Вам Всем!

Прикреплённые изображения:

  • DSCF2913.JPG
  • DSCF2954.JPG

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.