Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N9наконец представлен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#481
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Jem вы же сами скриншот постили.

В моём скриншоте нет инфы про видеозвонок.
  • 0

#482
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ну вы гляньте - "Заметки о выпуске версии...... Ваше устройство Nokia N9 получит такие возможности,как поддержка видеовызовов,папки приложений...."
  • 0

#483
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
Стоит ли на него меняться с СГС2? Я люблю минималистичность Н9, но все же железо очень слабенькое и пугает количество приложении. Вообщем сейчас стою перед выбором, Н9 или Иксперия С, оба аппарата привлекают только дизайном и материалами корпуса.
  • 0

#484
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Железо слабенькое для чего?
И опять же смотря какие у вас задачи для телефона стоят.
Не знаю,дома 3 телефона,айфон 4,htc desire,мне этот больше всех нравится.
  • 0

#485
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
есть ещё одна доступная модель в таком же сексуальном исполнение как и у N9 - это Lumia 800, цена несколько выше, но если знаешь где покупать можно взять дешевле, чем в ин-ет магазине.
есть всё-таки в N9 один '-' помимо прочих - видео звонок заявлен, а фактически функция отсутствует. :dandy:

#486
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

но все же железо очень слабенькое

Вспоминаю свой первый PC на камне Pentium 60Mhz с 32 мегабайтами ОЗУ, плакать хочется.

Железо слабое ... у телефонов...
  • 0

#487
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
действительно. всё равно на телефоне не поиграешь ни в каунтер-страйк 1.6, ни в Квэйк 3 и даже в Мортал-Комбат не получится культурно сыграть - по-моему, всё это мощное железо применяется только в основном для обработки видео/фото, а прочие ядра и ГГц маркетинговые заманухи. :D

#488
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ну так вот я тоже думаю зачем это все нужно,дома еще планшет двухядерный,но работает реально хуже чем телефон,тормознутей как то.Оптимизация очень важна.Да и игры какие то идут с вроде бы и офигенной графикой а играть все равно нефига не удобно.Смысла во всем этом не вижу.
  • 0

#489
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Просто к информации - даже на наших одноядерных телефонах играют в кваку, старкрафт, Героев, мортал комбат - можно даже использовать джойстики PS sixaxis и dualshock.

Сообщение отредактировал Jem: 01.03.2012, 16:31:03

  • 0

#490
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ну у меня на планшет тоже можно и клаву и мышь подключить,просто смысла в этом всем нет.))) экран маленький и неудобный для таких задач.Вообще я за разделение,комп для одного,планшет для другого,телефон для третьего,телевизор для другого.
  • 0

#491
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

есть всё-таки в N9 один '-' помимо прочих - видео звонок заявлен, а фактически функция отсутствует. :dandy:

Кстати, функция присутствует. Видеозвонки через Google Talk: http://meegos.ru/blo...lk-video-call/.
Так что попробуйте позвонить gmail юзерам.

Ну у меня на планшет тоже можно и клаву и мышь подключить,просто смысла в этом всем нет.))) экран маленький и неудобный для таких задач.Вообще я за разделение,комп для одного,планшет для другого,телефон для третьего,телевизор для другого.

Ога, поэтому у тебя смартфоны вместо - Nokia 1110 + кпк + калькулятор + фонарик + прочее ))).

Сообщение отредактировал Jem: 01.03.2012, 17:01:01

  • 0

#492
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
)))нет,у меня это все в телефоне есть.Но в игры я не играю на нем и кино не смотрю,самое чем пользуюсь это соц сети, календарь и собственно сам телефон.
  • 0

#493
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Конечно будет греть душу и использоваться как аргумент в фаллометрии тот факт,что на телефоне без проблем пойдет "Метро 2033" и Кризис 2 на полных настройках,но реально от этого толку мало.
  • 0

#494
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кстати, функция присутствует. Видеозвонки через Google Talk: http://meegos.ru/blo...lk-video-call/.
Так что попробуйте позвонить gmail юзерам.

На ови сторе: http://store.ovi.com/content/259046
  • 0

#495
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений


есть всё-таки в N9 один '-' помимо прочих - видео звонок заявлен, а фактически функция отсутствует. :dandy:

Кстати, функция присутствует. Видеозвонки через Google Talk: http://meegos.ru/blo...lk-video-call/.
Так что попробуйте позвонить gmail юзерам.

Ну у меня на планшет тоже можно и клаву и мышь подключить,просто смысла в этом всем нет.))) экран маленький и неудобный для таких задач.Вообще я за разделение,комп для одного,планшет для другого,телефон для третьего,телевизор для другого.

Ога, поэтому у тебя смартфоны вместо - Nokia 1110 + кпк + калькулятор + фонарик + прочее ))).


Ну и опять же,как фонарик она может и пригодится,когда отключают свет дома,но на природе абсолютна бесполезна. Как калькулятор - если быстро и немного нужно то да,удобно,если много цифр и действий то вообще никак.
Универсальность всегда в ущерб чего нибудь идет.
  • 0

#496
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем добрый день! :rotate: Ребята, я вчера видела странную н9 или это может какой нидь другой вид :D Корпус одинаковй (с моим н9) , экран на 0,5см меньше, интерфейс вроде такой же, но открывается и крутится как то по странному, в виде "спирали", т.е. иконки так расположены.... а, и на левом верхнем углу написано N9........ :idea: Это подделка или какой то обновленный...? :confused:
  • 0

#497
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Если экран меньше или больше,однозначно не N9,они только с таким экраном выпускаются.
  • 0

#498
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Всем добрый день! :rotate: Ребята, я вчера видела странную н9 или это может какой нидь другой вид :D Корпус одинаковй (с моим н9) , экран на 0,5см меньше, интерфейс вроде такой же, но открывается и крутится как то по странному, в виде "спирали", т.е. иконки так расположены.... а, и на левом верхнем углу написано N9........ :idea: Это подделка или какой то обновленный...? :confused:

Это либо китайская подделка (поюзал часок для прикола - смеялсо )))

Либо WP7 "подделка" ))). http://twitpic.com/5soape/full
  • 0

#499
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброго времени суток. Нахожусь в Дубаи, 3 дня назад купил сабж. Жене брал айфон, сам пользуюсь нокиами. Вообще не хотел покупать себе телефон, но когда оказался в магазине на вопрос жены: "А себе не будешь брать?" Автоматом сказал ей и продавцу: "дайте н9" ))))
Телефон нравится - мой первый тач, в магазине сразу качнул себе компас, уровень строительный, пару игр. Агента нет, жаль. Необходимый минимум приложений в магазин есть, имхо. Ничего не тормозит, сейчас с него пост пишу - начал в нем копаться, сон пропал, - собираюсь обновиться, хватило бы эмиратовского баланса.
Прочитал всю ветку, как здесь сказали, зачем мерится письками, кидайте ссылки полезные лучше и советы.
Спасибо.
Мир всем
  • 0

#500
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
to Алибеков, - Вот тут про обновление сабжа, если интересно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.