Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N9наконец представлен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#441
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я разве сравнивал симбиан с миго?, - нет.

Я так думаю у Вас симба или есть или была - так что сравнение так или иначе проводится.

Для меня, конечно, не совсем понятно почему производители софта 'плюнули' на нокию..?

Речь о всей нокии или Н9? Если об N9, то почему бы им её не "кинуть" учитывая что это единственная и больше увы неповторимая моделька.

в общем желательно всё в одном

Выбор телефонов в другой ветке.
Но если всё в одном, то N9 Вам не подойдёт.
Дальше - под спойлером.
Скрытый текст

  • 0

#442
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Скрытый текст


Речь о всей нокии или Н9? Если об N9, то почему бы им её не "кинуть" учитывая что это единственная и больше увы неповторимая моделька.

Речь о всей нокии, - как то N8 и N9 - телефоны на Win Mob 7.5 не в счёт.

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.02.2012, 17:16:15


#443
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

оффтопик: меня всем устраивает Symbian^3 - следующий телефон, который я куплю будет приемник Nokia N8 камерофон Nokia 803.

Тогда повторю вопрос Бендера - зачем Вы здесь?

Речь о всей нокии, - как то N8 или N9 - телефоны на Win Mob 7.5 не в счёт.

А что у Нокии ещё останется кроме винфона??? N9 и симбафоны скоро кончатся. Останутся только тупофоны, WP и недосмартфоны но новой оси (видимо Meltemi).
  • 0

#444
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Тогда повторю вопрос Бендера - зачем Вы здесь?

:) а непонятно да?, - затем, что мне интересна эта модная платформа и телефоны я покупаю не только себе. ;)

#445
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений

эротичный/сексуальный такой девайс

Так вам начинка важна или внешний вид?

А все что нужно среднестат человеку в N9 есть. тем более скоро выходит новое обновление ПО. Обещают много всякого вкусного.

По поводу программ на телефон. Слишком большой выбор тоже порой не очень хорошо. Искусство быть другим. Такой слоган у N9. Он полностью другой и это несомненный плюс. поднадоели яблофоны, андроид со своей гонкой за яблоком тоже не очень прельщает. А вот N9 сам по себе. И что еще интересно. Не встречал ни одного человека оставшегося равнодушным к нему. Его либо любят, либо пытаютя принизить по сравнению со своим телом
  • 0

#446
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
yaAubokirov, вы в путешествия катаетесь или в игры типа каунтер-страйк и Квэйк 3 играетесь - понимаете, что заключается в понятиях эротичный и супер сексуальный? :D Во-первых, в N7000 понравился размер - достаточный для того чтобы хорошо воспринимать информацию и при этом его смело можно поместить в карман шорт. Во-вторых, начинка роли не играет - главное чтобы дисплей был приятный, показывался прогноз погоды, был GPS с картами и компасом, возможность читать файлы майкрософт офис, почтовый клиент, ви-фи, блютуз, радио, органайзер и фронтальная камера для скайп звонков и возможность звонить, - а остальное как бы неважно. :)
Если сравнивать с N9 - по N9 звонить хорошо и удобно, а например, когда задолбаешься уже лежать на пляже и смотреть море и голые задницы и хочется поржать почитав закон.кз, вот тут и маловат уже экранчик N9 - его, кончено, хватает для восприятия информации, но размер имеет значение, как не поворачивай. ;)

Сообщение отредактировал Gaffer: 27.02.2012, 09:46:38


#447
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Когда мне надоедает вчитываться в мой галакси ноут я беру планшет на 10 дюймов и читаю там....когда мне надоедает читать с 10 дюймового планшета,я сажусь за 27 дюймовый монитор....когда мне надоедает сидеть за 27 дюймовым монитором я включаю телевизор 55 дюймов....когда и он надоедает я иду в кинотеатр и смотрю фильмы там (размер экрана хз).....короче вариантов много...можете продолжить сами....
  • 0

#448
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Поздравляю. Вышла новая прошивка на Nokia N9 :). Обновляется по воздуху (wifi):

Прикреплённые изображения:

  • image.png

  • 0

#449
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Оо спасибо!надо вечером попробовать.
  • 0

#450
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
забавно, - поздравляю вас с обновлением MeeGo.
это вроде сервис пака наверное (для прошивки размер маловат) - чего обновилось/добавилось?

Сообщение отредактировал Gaffer: 27.02.2012, 19:51:04


#451
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Вот список изменений - http://lovemynokia.c...nd-screenshots/
  • 0

#452
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
пишут что видео вызов не работает?

#453
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Не попробовал еще.
  • 0

#454
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В наше время звонить с телефона/смартфона уже как бы недостаточно - аппарат должен хорошо фотографировать, снимать HD видео, выступать в качестве навигатора, обеспечивать удобное подключение внешних устройств к нему по интерфейсу USB и быть удобным хранилищем данных, также для платформы должно быть достаточное кол-во полезного софта (часто пригождается в путешествиях)

1. фотографирует хорошо
2. снимать видео можно
3. бесплатная навигация
4. подключается как накопитель без необходимости установки доп. софта
5. 16 - 64 гигабайта на борту - отличное хранилище данных
6. Аська - каменный век, над мобильным агентом уже работают, 4 предуставновленные HD игры есть + в магазине с десяток, в которые можно играть вечно и не надоест.
  • 0

#455
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Disciple-X, лучше бы видео обзор состряпал на Belle (собирался ведь) и заодно про обновление MeeGo тоже.. - интересно было бы засмотреть. :smoke:

#456
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Может конечно кажется,но вроде шустрее стал работать после обновления,в галереи во всяком случае очень быстро меняет положение портрет-ландшафт,раньше медленней было.Шрифт тоже прикольно выглядит.
  • 0

#457
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Уф...обновила все)))) Прикол, на фотках можно имя написать......прямо на лбу человека на фото..)))))))))))))))))))
  • 0

#458
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Уф...обновила все)))) Прикол, на фотках можно имя написать......прямо на лбу человека на фото..)))))))))))))))))))

Или это только у мну так...... :confused:
  • 0

#459
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вот список изменений - http://lovemynokia.c...nd-screenshots/

Все открыла, посмотрела))))))

Сообщение отредактировал KimNika: 28.02.2012, 15:27:23

  • 0

#460
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Подробней (с) олнокия.ру

1) Появились папки! Но создаются не как в iOS, просто выглядят похоже. И таки переименовывются)))


2) Появилась возможность контроля цветовой насыщенности дисплея;


3) DLNA на месте :)


4) Почернел менеджер приложений;


5) Появился какой-то Installer Nokia Link, посмотрим поближе после установки..


6) В галарее появилось распознавание лиц!


7) Появилась возможность назначать браузер по умолчанию из установленных в системе!


8) В настройках контактов появилась опция "использовать псевдоним" и возможность сортировки по аватарам;


9) В настройках почты появилась возможность включить "цепочки". Пользователи Gmail знают о чем я :)


10) теперь когда нижняя панелька ярлыков выскакивает, отыгрывает вибра;


11) Каждый контакт можно отдельно синхронизировать с OVI;


12) Тап по верхнему бару тоже отыгрывает вибру и сама панелька выезжает плавнее;


13) При закрывании приложения свайпом сверху-вниз, оно, уезжая, чернеет;


14) В браузере появилась история;


15) В фотокамере вынесли настройку вспышки на передний план;


16) И прикрутили в фото таймер;


17) В фото добавлено распознавание лиц;


18) Добавлена возможность "непрерывной съемки" а-ля "пулемет";


19) В плеере появились ПЛЕЙЛИСТЫ;


20) в SDK-connectivity встроили таки VNC-сервер!


21) У обновляемых в текущий момент приложений появляется специфичная анимированная иконка;


22) В настройках родного браузера появилась возможность выборочно удалять личные данные;


23) У экрана запущенных приложений очередной раз подкрутили скорость анимаций, на этот раз подкрутили правильно :)


24) Плавность работы в целом повысилась, особенно заметно при разблокировке смарта;


25) Копипаста в браузере. Разумеется она есть :) Включая возможность вставки текста в веб-формы. Кроме того она сама по себе стала гораздо удобнее;


26) Местами стала плавнее анимация, некоторые элементы интерфейса получили прозрачность, кинетика стала более "аккуратной";


27) Почернели выпадающие менюшки;


28) Появилась возможность отмечать людей на фотографиях в галерее;


29) Календарь теперь цепляет дни рождения из телефонной книги;


30) Появился простенький видеоредактор, встроенный в галерею! Видимо это и было причиной появления пункта 29;


31) Виброотклик появился также на экране запущенных приложений и при редактировании панели запуска;


32) В диспетчере задач, при закрывании приложений раздается звук, похожий на рассыпание песка;


33) В плеере на экране блокировки пропала белая полоска;


34) Видеокамера обзавелась вспышкой и зумом :)


35) Иконка календаря теперь "живая" ;


36) Кнопки в системных диалогах стали бирюзовыми;


37) Теперь выключенный телефон при поставке на зарядку включается автоматически - не знаю, хорошо это или нет;


38) Плеер теперь умеет удалять музыку;


39) Плеер работает с подкастами;



Видеокамера обзавелась вспышкой и зумом, кстати


Сообщение отредактировал Bender: 28.02.2012, 15:46:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.