Перейти к содержимому

Фотография

УкрашенияЧто на себя вешаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#21
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
всякие брюлики, камушки на люблю...золото не нашу...
обожаю серебро...ношу только его, еще люблю всякие фенечки из дерева и ракушек....
"набор" на каждый день: левая рука- два кольца, правая три...
в левом ухе 5 серебрянных колечка с шариками, в правом три... и непременно самые первые колечки - большие кольца, тоже со всякими прибамбасами в виде шарика.. и.т.д.

браслеты не ношу, теряю постоянно, цепочки рвутся, предпочитаю кожанные шнурки, в данный момент на нем висит японский иероглиф - "долгая жизнь"...

на бижутерию, и на некоторые "виды" золота аллергия...так что даже если я пищу просто от той или иной пабрикушки.. ограничиваюь просмотром...

а вообще недавно просмотрела свою шкатулку.. серег полно..колец тем более, но я как одела одни, так и хожу в них постоянно.. серьги вообще меняю раз в пятилетку...
  • 0

#22
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ношу токмо часы.
Изредка одеваю серьги, цепи, кольца. Одинаково люблю и золото, и серебро, бижутерию - нет. Люблю фенечки, шнурочки и проч. под настроение.
  • 0

#23
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Shik, я тебя себе представила с таким количеством колечек в ухе, выглядит наверно потрясно, млин я бы не решилась, вот все думаю о второй дырке в ухе ,все думаю :D
а выше писали о орифлеймовских штучках, тоже присмотрела из осенней коллекции кольцо с браслетами, супер, смотрятся оригинально.А в общем если брать, предпочитаю золото серебру, и кстати о часиках, вчера в Проминаде, присмотрела- c маркировкой CK, какие отзывы имеются на них, ;)
  • 0

#24
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik, я тебя себе представила с таким количеством колечек в ухе, выглядит наверно потрясно, млин я бы не решилась, вот  все думаю о второй дырке в ухе ,все думаю  :D


:laugh: многие пугаются, спрашивают не тяжело ли? не мешает? и как я со всем этим сплю?! отвечаю - элементарно ;)
а вообще да, выглядит потрясно...нраится мне.. и с другой стороны я делала все сама.. в смысле прокалывала.. так что могу скзаать, не надо долго думать...надо действовать! главное не переборщить, а вытащить можно в любой момент.. :D
  • 0

#25
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Очень люблю серебро . Золото не ношу. Схожу с ума от разной бижутерии !!!,
Серьги меняю часто под разные одежды так сказать. Самые любимые вещи - кольцо в виде 2 змей соединенных цепочкой, браслет в виде змей со стразами от Сваровски, и 51 серебрянных браслетов (как в индийском фильме :cool:
  • 0

#26
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Как надела на палец известный обручальное кольцо, так и перешла на золото, много всяких украшений появилось, серьги меняю часто, под стиль одежды, оччень редко ношу красное золото, обычно только желтое итальянское. как появляется свободная деньга, сразу покупаю что-нибудь из рыжья! Часы люблю, только никак не могу выбрать приличный браслет для них, либо супер дорого, либо не нравится! Покупаю драгоценности часто в Рамсторе в итальянском магазине!
  • 0

#27
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я почему-то не могу носить часы..сняла их года 4 назад и больше не одевала...
благо есть мобильник, а на руке они мне мешают :mad:
  • 0

#28
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Кроме часов ничего нету :mad:
  • 0

#29
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
Нет ни одной девушки, которая бы не любила украшения. Если же она все таки так говорит, значит у нее просто нет на это средств.
  • 0

#30
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
Хорошо. что носят серебро - это сейчас достаточно модно. Но при этом золото, оно и в Африке золото. И сейчас просто огромный выбор золотых украшений. Эсть и плохие. Но наравне с этим есть и просто удивительные вещи высокого класса и качества. Поэтому нельзя сравнивать совковые изделия с избитым дизайном с тем, что сейчас нам могут предложить ведущие ювелирные салоны города. (Именно ведущие и именно салоны, а не барахолка).
  • 0

#31
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Просто кому-то серебро идет, а кому-то золото. Существует 4 типа женщин по временам года. Так вот, серебро идет только брюнеткам и темным шатенкам - зиме и лету. Южный тип зимы в расчет не идет, им, конечно, больше подходит золото. На всех остальных серебро смотрится так себе... так что категории модно-не модно здесь не совсем уместны. В первую очередь надо руководствоваться не модой, а чувством стиля. А вот мужчинам золото вообще не идет, сколько раз замечала. Причем, мужчинам абсолютно всех типов.
  • 0

#32
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
Если говорить о типе женщины, то скорее надо руководствоваться не только цветом ее волос, но и вкусами, привычками, стилем, приоритетами и др. Каждая женщина, вне зависимости от того к какому типу она принадлежит, может подобрать себе украшения либо из серебра либо из золота отвечающее ее вкусам, ее характеру.
Что же касается золота (имеется в виду непросто металл, а золотые украшения), то его сейчас такое разнообразие не только по дизайну, но и по цвету: розовое, желтое, белое, зеленое и даже черное. Таким образом получается, что брюнеткам можно подобрать не только серебро, но и к примеру белое золото. Золото это все таки металл более благородный, более ценный и, что немаловажно, более долговечный. Немаловажно и то, что только в золото вставляют драгоценные камни. Всем известна фраза "Бриллиант лучший друг девушки", и я думаю каждая девченка мечтает иметь среди своих украшений хотя бы одно, пусть с маленьким, но с бриллиантом.
По поводу мужчин. К сожалению не все мужчины умеют выбрать себе то, что нужно. Многие считают, чем больше по размеру, тем лучше. Увы не у всех есть вкус. Но если же все-таки захотеть можно найти очень элегантное, мужественное, дорогое украшение и оно будет очень классно смотреться.
  • 0

#33
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну, розовое и черное золото - это уже чересчур изыски... тогда уж проще платину носить. И потом - почему эту только в золото вставляют драгоценные кмани? Рубин - это драгоценный камень? У меня комплект - серебро с рубинами...
  • 0

#34
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А что насчет мужчин, так это вообще отдельный разговор....
Тут ветку надо создавать про их золотые цепи и болты...
В большинстве своем они безвкусны, за ними глаз да глаз нужен, а то понацепят на себя всякой фигни.

Сообщение отредактировал Netrix: 27.11.2004, 01:44:33

  • 0

#35
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
По законодательству РК к драгоценным камням 1-ой категории относят: бриллиант, изумруд, сапфир, рубин (подразумеваются только натуральные или как их еще можно назвать природные камни). В серебро очень часто вставляют либо синтетические камни, либо камни менее дорогие, например такие как аметист, топаз, цитрин и т.д.
Хотя недавно я видела серебро с бриллиантами, выпускает одна из английских фирм. Красиво ничего не скажешь, но цены... Но это конечно бренд, и его раскручивают по полной.
Иногда вставляют драг. камни в серебро по каким то иным причинам. Например по религиозным.
  • 0

#36
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Нет ни одной девушки, которая бы не любила украшения. Если же она все таки так говорит, значит у нее просто нет на это средств.

Вы там точно не забыли поставить ИМХО? :)

Средств достаточно, но как-то статью расходов "на украшения" никогда не планировала. Не могу носить кольца, серьги, цепочки, браслеты..
Хочется иногда что-то одеть, но как только что-то из украшений появляется на теле, тут же возникает желание всё это снять немедленно (мне даже себя иногда жалко, что вот так... :D ).
Ношу только часы на запястье - "Swatch". Одни спортивные, мои любимые (покупала в Променаде полгода назад), одни - полуклассические.
  • 0

#37
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Мое мнение таково, что драгоценности это все понты и ничего более. У самого уже лет 8 иль 9ть простая тоненькая серебрянна цепочка и все. Даже часы не ношу, потому что в мобиле они есть, а зачем лишним весом руку напрягать.
  • 0

#38
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Всем известна фраза "Бриллиант лучший друг девушки", и я думаю каждая девченка мечтает иметь среди своих украшений хотя бы одно, пусть с маленьким, но с бриллиантом.

а вот тут я с вами не соглашусь.. я не люблю брюлики.... и совсем не горю желанием иметь в своей коллекции хотя бы маленький но бриллиант..

Сообщение отредактировал Shik!: 28.11.2004, 17:16:34

  • 0

#39
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Золото стараюсь не носить, не очень нравится, хотя, бывают случаи, когда именно золото подходит к определенному наряду, тогда приходится отходить от своих правил :) А вот жемчуг иногда, по настроению, ношу. Серебро абожаю и уважаю :D
  • 0

#40
Савельева

Савельева
  • Гость
  • 21 сообщений
Ношу украшения недорогие. Хотя есть и кулон золотой, и цепочка серебряная, и чего только нет - родители дарили. В основном папа. Из всего этого постоянно ношу только золотые серёжки. Остальное купленно на Украинском рынке. Половинка сердечка на шее - вторая у парня, кольцо-хамелион (не знаю зачем покупать его в Крыму, оно у меня там по жизни было чёрное, зато в Питере и синее, и голубое, и зелёное...) и ещё одно такое мощное готское кольцо, которое мне опять же парень подарил. Вот так. Недорогие материально, но потерять их не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.