Перейти к содержимому

Фотография

За что вы любите свой Lexus!?только о хорошем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Присоски на дверях, подогревы на 4-х сидениях, D включаешь задняя шторка модно отъезжает вниз, keyless go, большой капец! :beer:
Жрет тока :faceoff:
PS LS 430
  • 0

#22
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
люблю GS 300 AWD за то что по трассе хорошо едет, несмотря на состояние дорожного покрытия. Субару Легаси тоже хорошо, тока подвеска жесткая, а здесь помягче.
и вообще люблю полный привод + комфорт лексуса. достают только скрипы в салоне, приходится музыку погромче ставить.
  • 0

#23
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

люблю GS 300 AWD за то что по трассе хорошо едет, несмотря на состояние дорожного покрытия. Субару Легаси тоже хорошо, тока подвеска жесткая, а здесь помягче.
и вообще люблю полный привод + комфорт лексуса. достают только скрипы в салоне, приходится музыку погромче ставить.

поскрипывает только кожа на сидушках. в других местах тишина
  • 0

#24
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


люблю GS 300 AWD за то что по трассе хорошо едет, несмотря на состояние дорожного покрытия. Субару Легаси тоже хорошо, тока подвеска жесткая, а здесь помягче.
и вообще люблю полный привод + комфорт лексуса. достают только скрипы в салоне, приходится музыку погромче ставить.

поскрипывает только кожа на сидушках. в других местах тишина


а у меня панель скрипит, у коллеги тоже
  • 0

#25
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



люблю GS 300 AWD за то что по трассе хорошо едет, несмотря на состояние дорожного покрытия. Субару Легаси тоже хорошо, тока подвеска жесткая, а здесь помягче.
и вообще люблю полный привод + комфорт лексуса. достают только скрипы в салоне, приходится музыку погромче ставить.

поскрипывает только кожа на сидушках. в других местах тишина


а у меня панель скрипит, у коллеги тоже

приезжай, посмотрим, может вылечу :)
  • 0

#26
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Скрип панели это видать новая фишка лексуса. Сам лично сталкивался на жс 300 2006г, ЕС 350 2008г, лс 460 2007, is350 2009
  • 0

#27
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
Очень люблю свой Лексус!!!
  • 0

#28
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! Можно так понимать, что никто ни за что не любит свой лексус??



аха ха ха
  • 0

#29
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Надежность, дешевые запчасти, хорошая шумка, неплозая музыка, паровозная тяга :) GX470

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#30
Lexus-kukuruzer

Lexus-kukuruzer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Езжу на Lexus LX470 1998 года, американец, эту машину знаю практически с нуля, правда владею ей примерно 6й год. За все это время не было никаких проблем. Ни с движком ни с коробкой, но вот правда есть проблема которая была с самого начала, это догоняющий пинок. Т.е. небольшой люфт в раздатке и карданах, он кстати присущ всем крузакам100 и лех470, даже говорят на 570 и 200 он так же остался. из недостатков могу отметить слабые тормоза. Но в принципе на этом могу своё плакание закончить. Потому что это на самом деле очень достойный авто. Очень хорошая эргономика салона, отличная динамика, вообще неприхотливый мотор, кушает практически любой бензин(тем более с нашим кризисом на топливо, где качество сильно страдает), не чувствуется разница ни в динамике ни в расходе. Вообще тачка супер!!!!!!!!
  • 0

#31
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

D включаешь задняя шторка модно отъезжает вниз, keyless go, большой капец! :beer:
Жрет тока :faceoff:
PS LS 430

Может когда R включаешь , то шторка отъезжает вниз? На D наоборот поднимается

Сообщение отредактировал temperament: 12.02.2012, 21:00:41

  • 0

#32
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Езжу на Lexus LX470 1998 года, американец, эту машину знаю практически с нуля, правда владею ей примерно 6й год. За все это время не было никаких проблем. Ни с движком ни с коробкой, но вот правда есть проблема которая была с самого начала, это догоняющий пинок. Т.е. небольшой люфт в раздатке и карданах, он кстати присущ всем крузакам100 и лех470, даже говорят на 570 и 200 он так же остался. из недостатков могу отметить слабые тормоза. Но в принципе на этом могу своё плакание закончить. Потому что это на самом деле очень достойный авто. Очень хорошая эргономика салона, отличная динамика, вообще неприхотливый мотор, кушает практически любой бензин(тем более с нашим кризисом на топливо, где качество сильно страдает), не чувствуется разница ни в динамике ни в расходе. Вообще тачка супер!!!!!!!!

99 -й год. Пинков нет.Но , говорят, почти всегда - есть.. Тормоза , неожиданно, проверил под мостом , на Сейфуллина- Рыскулова. Колом встал. К счастью.
Ну и всё. Нет проблем.
ЗЫ. Бензинка. Единственный раз "троил"(мягко говоря) ,после "T-Oil ".

Сообщение отредактировал Миллерок: 21.02.2012, 01:59:55

  • 0

#33
Lexussss

Lexussss
  • Гость
  • 9 сообщений
Год назад купила лексус.. что-то немного разочарована( думаю опять пересесть на тойоту. Надежность и комфорт.
  • 0

#34
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Год назад купила лексус.. что-то немного разочарована( думаю опять пересесть на тойоту. Надежность и комфорт.

Ну видать лексус такой ушатыш купили
  • 1

#35
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Езжу на Lexus LX470 1998 года, американец, эту машину знаю практически с нуля, правда владею ей примерно 6й год. За все это время не было никаких проблем. Ни с движком ни с коробкой, но вот правда есть проблема которая была с самого начала, это догоняющий пинок. Т.е. небольшой люфт в раздатке и карданах, он кстати присущ всем крузакам100 и лех470, даже говорят на 570 и 200 он так же остался. из недостатков могу отметить слабые тормоза. Но в принципе на этом могу своё плакание закончить. Потому что это на самом деле очень достойный авто. Очень хорошая эргономика салона, отличная динамика, вообще неприхотливый мотор, кушает практически любой бензин(тем более с нашим кризисом на топливо, где качество сильно страдает), не чувствуется разница ни в динамике ни в расходе. Вообще тачка супер!!!!!!!!

только расход под 30 литров зимой разорит
  • 1

#36
irkur

irkur
  • Гость
  • 23 сообщений


Год назад купила лексус.. что-то немного разочарована( думаю опять пересесть на тойоту. Надежность и комфорт.

Ну видать лексус такой ушатыш купили

Я свой RX350 тоже люблю, главным образом за то что он Lexus, но иногда скучаю по Тойоте, на ней никогда так сильно лобовое стекло не замерзало, и двери нормально закрывались даже в самые сильные морозы.
  • 0

#37
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
За что люблю? Что можно продать быстро, а так машина ватная.. вообще ни о чем.. ))
  • -2

#38
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

за то что не капризная в обслуживании как немец, з/ч по адекватной цене + очень много СТО и магазинов специализирующихся на тойоте/лексусах


  • 1

#39
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

За что люблю? Что можно продать быстро, а так машина ватная.. вообще ни о чем.. ))

зато не ломается


  • 0

#40
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Комфортно! хотя владельцы других марок авто будут спорить с пеной у рта, что у них лучше.)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.