Перейти к содержимому

Фотография

За что вы любите свой Lexus!?только о хорошем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне нравится в лексусе эмблема, очень стильно и оригинально. Красивый значек на всегда красивых кузовах, считаю за это можно любить lexus)) но есть в Lexus много и других хороших сторон...
  • 0

#2
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
...
Нравиться отделка салона, все таки не зря Lexus получил премию в 2007-2008 года за самые минимальные зазоры по салону...
Также мне нравиться плавность хода...если надо рвануть...Lexus это сделает без проблем... в общем отношение цены и качества соответствует как я считаю.
  • 0

#3
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет! Можно так понимать, что никто ни за что не любит свой лексус??
  • 0

#4
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! Можно так понимать, что никто ни за что не любит свой лексус??


Любим, любим
  • 0

#5
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Всем привет! Можно так понимать, что никто ни за что не любит свой лексус??


Любим, любим

Спасибо, успокоили)
  • 0

#6
Матилда

Матилда
  • Гость
  • 15 сообщений



Всем привет! Можно так понимать, что никто ни за что не любит свой лексус??


Любим, любим

Спасибо, успокоили)


за то, что комфортабельный, красивый,удобный и выносливый :-)
  • 0

#7
Sapient

Sapient
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Езжу на ES 330, до этого ездил исключительно на Субарях. Чем нравиться сказать крайне сложно, едит мягко, довольно быстро, шумоизоляция на приемлимом уровне, передачи переключает четко, комплектация хорошая, кожа за 5 лет не протерта и не поцарапана. Вроде идеальная машина (если не обращать внимание на передний привод), но в тоже время нет какой то изюминки. Она как будто бездушная, немного безликая.
Хотя в целом по всем параментрам машина очень хороша.
  • 0

#8
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть несколько причин любить Lexus - функциональность, отделка салона, узнаваемый брэнд, доступность запчастей и конечно незаурядная надежность этой марки (если конечно вам не доводилось купить битое авто)- это я думаю ключевые моменты которыми руководствуются при выборе авто!
К IS250 AWD я пришел после Субару легаси 2002года, Митсубиси паджеро 2007 года, митсубиси лансер 2007 года, Лексус GS 300 2006 года, BMW X3 2006 года, is300 2001 года, Монтеро спорт 2000 года, Монтеро 2001 года, Хамер H3, LX470 и GX470 оба 2004 года - имея достаточно богатый опыт эксплуатации разных марок авто могу сделать заключение по марке LEXUS- это действительно качественно сделанное, надежное авто; из минусов не считая модель IS все авто этой марки имеют "ватное" управление, не информативное. Вот пожалуй я и объяснил за что я люблю свой IS 1) занадежность 2) за острые ощущения которые он может приносить )))
  • 0

#9
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Очень хороший и честный отзыв. С плюсами полностью согласен, с минусом тоже - на моем rx300 на высокой скорости руль тоже не чувствуешь. А так все ОК!)

Сообщение отредактировал bahakzzz: 11.07.2011, 22:46:18

  • 0

#10
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
был subaru forester, bmw 7. Тепеь gx 470. очень нравится! шумоизоляция отличная. Мягкая, едешь, будто плывешь на корабле! Обзор отличный, в начале боялась, что не буду чувствовать габариты. Запчасти дешевые. В общем мне очень нравится!

Сообщение отредактировал DON4a: 15.07.2011, 11:24:58

  • 0

#11
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Можно так понимать, что никто ни за что не любит свой лексус??

Так люблю, что даже лишний раз не трогаю его, отдыхает на стоянке))

Сообщение отредактировал 20908: 29.07.2011, 22:23:22

  • 0

#12
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Люблю за мягкость и плавность хода, настоящий кайф как по волнам мягко стелится крейсер так и по дорогам идёт Лехух

PS Lexus Gx-470
  • 0

#13
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Лексус - это самое главное комфорт и надежность. После езды на Лексусе, на другую машину пересаживаться совсем не хочется...
  • 0

#14
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
незнаю-незнаю, как говорится лучшее враг хорошего. После 210, 211 (3-х) Мерседеса, БМВ Е60, что ГС 300, что ИС 250 (Все машины из Германии, брал строго из салонов, все с гарантией, всмысле что состояние везде одинаковое), не нравятся хоть убейте. Начну с того что нравится: машина как машина, за нее совсем не переживаешь, отношение - "просто как к авто" - бережешь нервы. Экономичные в меру, Е280 1998 ел меньше чем ИС 250 2007, Е350 ест меньше ГС 300, БМВ так вообще самая экономичная. Марк левинсон шикарная только по сравнению с камри/ниссанами и тд. На немцах, музыка лучше факт, кому интересно можете подьехать и сами убедитесь. В меру симпотичные. В общем, мое мнение просто середнячок, популярность основанна в большей степени на наших казахских стереотипах (любим тойоту, лексус=тойота + звучит как "Люкс", любим мы это слово). Легко терпит плохой уход, кстати для многих плюс. Насчет надежности, не спорю, Лексусы надежные, но представьте себе, тоже ломаются, а по цене (запчасти) , что ИС, что ГС не особо отличаюстя от немцев. Электороника дороже НАМНОГО, но там авто и едет на эти деньги, на японцах многого нет. По ходовке, если брать немецкий дубликат (оригинал в другой упаковке), то ходовка значительно дешевле. У меня лично, ни с одним авто не было проблем, по ценам интересовался для профилактики как говорится. 210-й так вообеще за 4 года кроме планового ТО и прокладки клапанной крышки ничего не делал вообще. Так что, нужно лично сравнивать. Скажите не по теме зашел, но как уже говорил, имеется ИС и ГС, хотел посмотреть что владельцы делают с тормозами (у меня состояние идеал), но, их как будто нет, очень слабенькие в базе (я не гонщик вообще), одно не резкое торможение со 160 (сами проверьте), и тормоза как будто маслянные становятся. Надеюсь кому-нибудь будет полезно.
  • 0

#15
Gotnur

Gotnur
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люблю свой за то что : высокий, мощный, солидный, чёрный)))
  • 0

#16
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я устал от своего бегемота лх 470. Владею 3 года. В первые полгода был доволен как слон, но потом пришло отрезвление. Жирный, прожорливый, неповоротливый, черный - вечно грязный, кроме первых 15 минут после мойки, налог зло..бучий. В пробках выматывает, никуда не помещается, припарковаться проблема, в поворотах на скорости боишься перевернуться, продать сложно. По грязи едешь - тонет, потому что тяжелый как танк, ходовку часто ремонтирую по той же причине. Для гайцов - как красная тряпка для быка (о, деньги на обед едут), на СТО то же самое. На заправке меньше 50 баксов за раз не оставляешь, а таких разов в неделю минимум два раза, и то особо много не катаюсь. Хочется чего то поменьше типа Тигуана, Икс 3 в общем городского кроссовера. Все конечно ИМХО.
  • 1

#17
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

А я устал от своего бегемота лх 470. Владею 3 года. В первые полгода был доволен как слон, но потом пришло отрезвление. Жирный, прожорливый, неповоротливый, черный - вечно грязный, кроме первых 15 минут после мойки, налог зло..бучий. В пробках выматывает, никуда не помещается, припарковаться проблема, в поворотах на скорости боишься перевернуться, продать сложно. По грязи едешь - тонет, потому что тяжелый как танк, ходовку часто ремонтирую по той же причине. Для гайцов - как красная тряпка для быка (о, деньги на обед едут), на СТО то же самое. На заправке меньше 50 баксов за раз не оставляешь, а таких разов в неделю минимум два раза, и то особо много не катаюсь. Хочется чего то поменьше типа Тигуана, Икс 3 в общем городского кроссовера. Все конечно ИМХО.

Зато комфортный и это главный плюс)))
  • 0

#18
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


А я устал от своего бегемота лх 470. Владею 3 года. В первые полгода был доволен как слон, но потом пришло отрезвление. Жирный, прожорливый, неповоротливый, черный - вечно грязный, кроме первых 15 минут после мойки, налог зло..бучий. В пробках выматывает, никуда не помещается, припарковаться проблема, в поворотах на скорости боишься перевернуться, продать сложно. По грязи едешь - тонет, потому что тяжелый как танк, ходовку часто ремонтирую по той же причине. Для гайцов - как красная тряпка для быка (о, деньги на обед едут), на СТО то же самое. На заправке меньше 50 баксов за раз не оставляешь, а таких разов в неделю минимум два раза, и то особо много не катаюсь. Хочется чего то поменьше типа Тигуана, Икс 3 в общем городского кроссовера. Все конечно ИМХО.

Зато комфортный и это главный плюс)))

:lol: убил...комфортно,комфортно,...да чтобы было комфортно хозяину,просто нужно брать такой Лексус который ты можешь содержать!И не думать постоянно о расходах на машину,ведь каждый Лексус требует к себе особого внимания.Вот у меня серебристый ES300,по кузову мыть особо не надо,грязи почти не видно :D а по расходу 14-15 литров по городу,езжу на свое удовольствие (хотя тоже думаю что много жрет) ну зато езжу с комфортом. ;-)
  • 0

#19
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
основная причина любви к лексусу- это то, что в суровые астанинские зимы я не мерзну в нем, а то в предыдущей машине (туарег) ноги дубели, несмотря на своевременные ТО, дуло откуда-то в ноги постоянно, а в лексусе зимой Африка:) ну и по электронике заморочек, тьфу-тьфу, нет.
  • 0

#20
Владелица

Владелица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:) Я своего обожаю за маневренность,за экономию(не шучу),за дерзкий вид,за комфорт,вообще это мой друг,самый молчаливый ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.