Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#21
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Очередная новинка от Motorola !

Компания Motorola представила смартфон Milestone 3 (XT883). Пока модель анонсирована для китайского рынка и оператора China Telecom, однако, обычно под брендом Milestone выпускаются смартфоны Motorola и для Европейского рынка в качестве аналога Motorola Droid для США. Таким образом, можно предположить, что и американский Motorola Droid 3, и европейский Motorola Milestone 3 будут похожи на Motorola XT883 и вскоре предстанут перед публикой. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3 и выполнен в форм-факторе слайдера.
Аппарат построен на базе двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2, оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей и выдвижной QWERTY клавиатурой. У новинки предусмотрена 8 Мп встроенная камера со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 1080p, 16 ГБ встроенной памяти, поддерживает карты памяти, сети Wi-Fi и 3G, а также порты HDMI и USB.


Сообщение отредактировал Тимур1970: 18.06.2011, 04:35:24


#22
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
неплохой клавиатурник, интересно, какая у него батарея?
думаю обзоры не за горами.
  • 0

#23
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
По информации с сайта xda.cn у Motorola XT883 батарея 1500 mAh.
Презентация Droid 3 (Milestone 3) ожидается 7 июля этого года.

#24
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Приветствую!
Мне больше понравился XT882 - двухъядерный, двухсимочный моноблок - GSM+CDMA, хочу его заказать из Китая.
  • 0

#25
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

Приветствую!
Мне больше понравился XT882 - двухъядерный, двухсимочный моноблок - GSM+CDMA, хочу его заказать из Китая.


Здравствуйте.
XT882 - тоже хороший аппарат.
Жаль, что нет поставок в Казахстан.

#26
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


Приветствую!
Мне больше понравился XT882 - двухъядерный, двухсимочный моноблок - GSM+CDMA, хочу его заказать из Китая.

Здравствуйте.
XT882 - тоже хороший аппарат.
Жаль, что нет поставок в Казахстан.

как его купить? надо ехать строго в китай?
  • 0

#27
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Приветствую!
Мне больше понравился XT882 - двухъядерный, двухсимочный моноблок - GSM+CDMA, хочу его заказать из Китая.

Здравствуйте.
XT882 - тоже хороший аппарат.
Жаль, что нет поставок в Казахстан.

как его купить? надо ехать строго в китай?

Находите его на TaoBao и находите людей которые его привезут, здесь на форуме помнится ветка была, что-то типа "товары с ТаоБао" помоему берут 15% от стоимости заказа и того если там он стоит 4500 юаней + 15%(675) = 113850 тенге.
  • 0

#28
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
надо подумать.. в принципе есть выходы на китай, то есть придется идти в магазин China Telecom, трубка ведь для них сделана..
есть пара вопросов, трубка дуал-сим, заявлена CDMA поддержка, можно ли просто будеn поставить 1 кселл и 1 билайн симку?
не будет ли он залочен?
надеюсь английский язык на борту?:)
  • 0

#29
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

надо подумать.. в принципе есть выходы на китай, то есть придется идти в магазин China Telecom, трубка ведь для них сделана..
есть пара вопросов, трубка дуал-сим, заявлена CDMA поддержка, можно ли просто будеn поставить 1 кселл и 1 билайн симку?
не будет ли он залочен?
надеюсь английский язык на борту?:)

Два GSM воткнуть не получится, работает только GSM-CDMA, соответственно можно воткнуть Kcell+Dalacom, английский есть, телефоны не лоченные вроде, во всяком случае когда привозил свой XT800 ни каких проблем не было, работает и по сей день.

P.S.
Если не трудно, то можете скинуть цену с доставкой в ЛС через Ваши каналы, может вместе закажем?

Сообщение отредактировал Phaseholder: 23.06.2011, 18:11:36

  • 0

#30
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola forever !!!
По-моему,можно попробовать заказать аппарат из Китая через allegro.kz
Я заказывал там классный чехол на свой Milestone.
Мне всё нравится ;-)

Сообщение отредактировал Тимур1970: 23.06.2011, 18:24:12


#31
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Два GSM воткнуть не получится, работает только GSM-CDMA,

вот это плохо:( хотел кселл + билайн
  • 0

#32
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
У моторолы есть телефоны EX115 и EX128 (Dual-SIM, GSM+GSM).

Сообщение отредактировал Тимур1970: 24.06.2011, 04:51:28


#33
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola готовит новую ОС.

Вскоре некоторые смартфоны Motorola могут перейти на совершенно новую операционную систему.
Разработкой операционной системы для Motorola занимается компания Azingo. Предполагается, что она должна будет заменить Google Android в смартфонах Motorola, относящихся к среднему ценовому диапазону.
В состав новой ОС войдут активный домашний экран и браузер Azingo Browser, который по заверению разработчиков обеспечивает лучшую в своем классе производительность при web-рендеринге и функционал, сравнимый с возможностями десктопных браузеров.

#34
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Motorola МТ870 - очередной Android-коммуникатор для Китайских потребителей, распространять который будет оператор China Mobile. Новинка является первым в мире коммуникатором для сетей TD-SCDMA(сеть третьего поколения в Китае), построенным на платформе Nvidia Tegra 2 с двухъядерным процессором 1ГГц.
Motorola MT870 работает под управлением Android 2.3.3 Gingerbread, оснащен 4-дюймовым емкостным дисплеем с qHD разрешением (540х960 пикселей), автофокусной камерой с разрешением 8Мп и двумя LED-вспышками, способной записывать HD-видео, фронтальной VGA камерой, адаптерами Wi-Fi 802.11n (с поддержкой DLNA) и Bluetooth, 512Мб RAM, 8Гб встроенной памяти и слотом расширения microSD, GPS-приемником, аккмулятором емкостью 1880мАч. Мощности коммуникатора достаточно для воспроизведения HD-видео (1080p), а чтобы его было комфортнее смотреть, в нем есть HDMI-выход для подключения к телевизору.





#35
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
судя по фото, есть у новых моторол существенное на мой взгляд улучшение - сеточка слухового динамика, препятствующая попаданию пыли под экран
  • 0

#36
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Смартфон Motorola Droid 3, который должен вот-вот выйти в свет (дата релиза назначена на сегодня) предстал во всей красе - со всех сторон.

#37
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Взял бы, возможно, Milestone или Milestone 2... Но вот Tele 2 не поддерживает 3G на частоте 2100... А в этих смартах нет поддержки частоты 900.
  • 0

#38
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
интересно будет ли его европейский аналог для GSM сетей, ну кроме версий для китайцев..
  • 0

#39
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

Взял бы, возможно, Milestone или Milestone 2... Но вот Tele 2 не поддерживает 3G на частоте 2100... А в этих смартах нет поддержки частоты 900.



Здравствуйте.
А вроде есть частота 900 .....

http://developer.mot...milestone-a853/

http://developer.mot...cts/milestone2/

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скорее всего, там указаны варианты прошивок. И у нас - вариант без 900-й частоты.

Вот...

И вот...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.07.2011, 08:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.