Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#61
LOKI2203

LOKI2203
  • Гость
  • 11 сообщений
Тоже люблю мото,хочу заменить хтс легенду на дефи или милстоун2 только не могу определится и тот и тот нравиться
  • 0

#62
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А мне нравится XT720. Очень он такой тру-мотороловский :) Только лицевая зеркальная поверхность не совсем сочетается на мой взгляд

А у Дефи кстати много брака. Почитайте об эьом на форуме 4PDA

Сообщение отредактировал megASS: 20.08.2011, 22:38:05


#63
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
LOKI2203
Тоже люблю мото,хочу заменить хтс легенду на дефи или милстоун2 только не могу определится и тот и тот нравиться



Здравствуйте.
По-моему, Defy и Milestone 2 совсем разные аппараты.
Так что, если нравятся оба, берите оба :-)
Брак с динамиком у Defy часто встречался до начала 2011 года,
насколько мне известно, позже этой проблемы не стало.
К тому же, в самое ближайшее время стартуют продажи Defy + !
Motorola forever !

Сообщение отредактировал Тимур1970: 21.08.2011, 11:08:02


#64
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГУТОРОЛА!

Корпорация Google Inc., владеющая одноименным порталом и рядом других проектов, приобретает американского производителя сотовых телефонов Motorola Mobility за 12,5 млрд долларов, сообщила компания сегодня, 15 августа, передает РБК.

Google выплатит акционерам компании по 40 долл за каждую ценную бумагу Motorola Mobility, которой они владеют. Предложение Google представляет собой 63-процентную премию к цене акции Motorola Mobility на закрытии торгов 12 августа 2011 г. Транзакция была одобрена советами директоров обеих компаний.

Компания ожидает, что сделка будет закрыта уже в конце этого или начале следующего года.

С приобретением компании Google получает собственную производственную площадку для своей операционной системы Android. Тем не менее в пресс-релизе подчеркивается, что Android будет открытой системой, а Motorola так и останется ее лицензиатом.

Google - первая по популярности (77,05 %) в мире поисковая система, обрабатывающая более 40 млрд запросов в месяц (доля рынка 62,4%). Лидер поисковых машин интернета, Google занимает более 60% мирового рынка и индексирует более 8 млрд веб-страниц. Google может находить информацию на 186 языках. Основали корпорацию - Сергей Брин и Лэрри Пейдж в 1998 г. на основе учебного проекта BackRub, который они разработали, когда были студентами Стенфордского университета США.

Google зафиксировала в первом квартале 2011 г. рост чистой прибыли на 17,3% в годовом исчислении. Увеличение чистого дохода было достигнуто несмотря на рост операционных расходов. Чистая прибыль компании в первом квартале составила 2,3 млрд долл или 7,04 долл на акцию по сравнению с 1,96 млрд долл или 6,06 долл на акцию в аналогичный период прошлого года. Чистая выручка Google выросла на 29% до 6,54 млрд долл в сравнении с 6,32 млрд долл, ожидаемых аналитиками.

Motorola Mobility - часть бывшей единой корпорации Motorola, которая в начале этого года завершила разделение на две независимые компании. В ведении компании - производство мобильных телефонов, смартфонов и мобильных планшетных устройств для потребительского рынка. Подразделение по предоставлению технологических решений в области радиосвязи для коммерческих заказчиков и государственных структур было выделено в другую компанию - Motorola Solutions.

Как сообщалось, в начале мая американская корпорация Appleопередила по стоимости своего бренда интернет-компанию Google. На тот момент бренд Apple оценивался в 153,3 млрд долл. Компания Google сместилась на второе место (111,5 млрд дол), третье занимает IBM (100,9 млрд дол).
  • 0

#65
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

что вы скажете, если купить razr v3 из-за рубежа? хочу раскладушку, а из них только мото v3 на ум приходит


я вот тоже ищу мотор, у меня долгое время была U9, пока я ее не постирала в машинке. теперь хожу с V8 Luxury Edition (заказала с китая, наивная, думала будет настоящий золотой)), а они одели обычный V8 в золотистый китайский корпус, все шатается, скрипит, задняя крышка постоянно отпадает). так что я опять в поиске, и вот вчера наткнулась на Motorola Gleam. Его позиционируют как возрождение линейки RAZR. Простой телефон с стандартными функциями, но очень стильный.

и вот думаю, как бы его заказать. он продается только в европе (и в индии кажется), примерно 130-150$, напрямую один продавец на ибее шлет с британии, но в итоге выходит около 65$ за доставку(((
в америке таких нету.

Еще интересуюсь двухсимочными телефонами для мужа, EX128 и EX115, но как я поняла они наоборот есть только в штатах...

:confused:

Сообщение отредактировал Malinna: 26.08.2011, 17:39:44

  • 0

#66
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто нибудь у нас пользуется Defy?
Обновляли до 2,2? 2.3?
Кто нибудь разлочивал сам американские телефоны?
  • 0

#67
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кто нибудь у нас пользуется Defy?
Обновляли до 2,2? 2.3?
Кто нибудь разлочивал сам американские телефоны?

я пользуюсь, обновил до 2.2.1
2.3 не поддерживает "железо" в моём аппарате (один из первенцев)
самое простое - купить код.

Сообщение отредактировал MAV: 27.08.2011, 15:31:00

  • 0

#68
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

я пользуюсь, обновил до 2.2.1
2.3 не поддерживает "железо" в моём аппарате (один из первенцев)
самое простое - купить код.

Спасибо за ответ.
Обновляли "по воздуху" с телефона или с компа через Motorola Software Update?
Проверенных точек, где можно купить код для разлочки не подскажете?
  • 0

#69
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Спасибо за ответ.
Обновляли "по воздуху" с телефона или с компа через Motorola Software Update?
Проверенных точек, где можно купить код для разлочки не подскажете?

Не за что.
Прошивался посредством RSD Lite, прошивку, впрочем как и всё остальное брал Здесь.
Раза три покупал коды Вот здесь - всё по-честному.
(Но это были не смартфоны и тем более не на Андроиде...)
  • 0

#70
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Понятно, будем искать - завтра должны прилететь мне два телефона,(жена хотела себе яблочный телефон, но мне удалось пробудить разум :) ) один из них возможно залоченный, буду ковырять
На pda тоже сижу тему вкуриваю, до этого опыта с андройдом не было - тяжко все только в теории изучать :)
Еще такой вопрос образовался - пока не искал ответ на него. Анлок идет на аппаратную часть? После перепрошивки, или апгрейда OS - опять не запросит разлочивать?
  • 0

#71
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Еще такой вопрос образовался - пока не искал ответ на него. Анлок идет на аппаратную часть? После перепрошивки, или апгрейда OS - опять не запросит разлочивать?

SIM/SP Lock - это софтовая "привязка" аппарата к оператору. Активируется вновь при перепрограммировании аппарата операторской прошивкой со взведённым битом блокировки во флексе. Но, код разблокировки ни какой обычной прошивкой изменяеться не должен - так что имея код под рукой ничего страшного произойти не должно.
  • 0

#72
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Понятно, будем искать - завтра должны прилететь мне два телефона,(жена хотела себе яблочный телефон, но мне удалось пробудить разум :) ) один из них возможно залоченный, буду ковырять
На pda тоже сижу тему вкуриваю, до этого опыта с андройдом не было - тяжко все только в теории изучать :)
Еще такой вопрос образовался - пока не искал ответ на него. Анлок идет на аппаратную часть? После перепрошивки, или апгрейда OS - опять не запросит разлочивать?

Жене и нужно было оставить айфон, это вы сделали глупость. Он очень простой и для девушки, самое то. Ну а себе оставили бы ковырялку Андроид, это уже для вас самое то :lol:

#73
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Жене и нужно было оставить айфон, это вы сделали глупость. Он очень простой и для девушки, самое то. :lol:

Э нет... врагов в стан пускать нельзя!
  • 0

#74
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Жене и нужно было оставить айфон, это вы сделали глупость. Он очень простой и для девушки, самое то. :lol:

Э нет... врагов в стан пускать нельзя!

Какие могут быть личностные предпочтения, когда вопрос касается любимой женщины :smoke:
Мой вам совет- по приезду вашего(ее) телефона, продайте его, и купите ей айфон. Если ей удасться сравнить, я думаю исполнение и удобство iOS ей придется по нраву больше, чем Android(сразу вспоминается тема оформления Gmail :))
А враги и не враги- это все от лукавого :)

#75
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Какие могут быть личностные предпочтения, когда вопрос касается любимой женщины :smoke:
Мой вам совет- по приезду вашего(ее) телефона, продайте его, и купите ей айфон. Если ей удасться сравнить, я думаю исполнение и удобство iOS ей придется по нраву больше, чем Android(сразу вспоминается тема оформления Gmail :))
А враги и не враги- это все от лукавого :)

Видела она тот иОС - он ещё в белых тапках был! На этом заканчиваю холиварное направление!

Телефоны пришли - мы теперь довольные, как два слона, телефоны во всем нра.

По поводу обновления прошивки и анлока - как показала практика, после разлочки и последующего обновления - lock не вернулся.
  • 0

#76
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Смартфон Motorola DEFY+ появится в Европе в сентябре.

Компания Motorola Mobility анонсировала свой смартфон Motorola DEFY+, наследника прошлогоднего DEFY, еще в середине месяца. А теперь стало известно о европейском выпуске данной модели. Напомним, новинка отличается пыле- и влагозащищенностью, она соответствует стандарту IP67, то есть, внутрь корпуса не сможет проникнуть пыль, а в воде на глубине до метра аппарат выдержит непродолжительное время. Motorola DEFY+ работает под управлением Android 2.3 и представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, покрытым прочным стеклом Corning Gorilla Glass.
Смартфон оснащен 1 ГГц процессором, 2 ГБ встроенной памяти, 5 Мп камерой, microSD слотом, GPS приемником, FM радио и аккумулятором емкостью 1700 мАч. В числе сенсоров устройства - электронный компас, акселерометр, датчики расстояния и освещенности. Motorola DEFY+ работает в сотовых сетях WCDMA/HSDPA/HSUPA и GSM/GPRS/EDGE, размеры составляют 107 x 59 x 13,4 мм, а вес - 118 граммов. Выпуск новинки в Великобритании намечен на сентябрь.

#77
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola Droid Bionic на новых фото





#78
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
на Defy+ уже предзаказ открыли по 255 фунтов... доставка на 30 сентября
  • 0

#79
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Жизнь Моторолы налаживается?

По исследованию компании ComScore, которая проводила анализ мобильного рыка США, компания Motorola вернула себе третье место по популярности в штатах с долей 14,1 %.
Первое и второе место заняли корейские Samsung и Lg с 25,5% и 20,9% соответственно. Четвёртое место занимает Яблочная корпорация с 9,5 %. Замыкает пятёрку RiM с 7,6% рынка. Первая четвёрка продолжает иметь положительную динамику, в то время как продукция RiM сдаёт позиции.
Стоит заметить что это исследование включает не только мобильные телефоны и смартфоны, но и прочие мобильные гаджеты которыми пользуются жители Соединённых Штатов....

Сообщение отредактировал Тимур1970: 08.09.2011, 06:25:14


#80
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola DROID BIONIC представлен официально


Компания Motorola и североамериканский оператор мобильной связи Verizon Wireless официально представили обновлённую после CES 2011 модель Android смартфона DROID BIONIC, поддерживающего работу в сетях четвертого поколения стандарта LTE.DROID BIONIC, как и Motorola ATRIX, поддерживает широкий спектр аксессуаров, например HD Station и Lapdock, которые вместе с соответствующими приложениями, могут превратить DROID BIONIC в персональный компьютер.
Технические характеристики Motorola DROID BIONIC:
Поддержка стандартов связи: CDMA 800/1900 МГц, LTE B13 700 МГц
Размеры: 66,9x127,5x10,99 мм
Вес: 158 гр.
Платформа: Android 2.3.4 (Gingerbread)
Дисплей: 4,3-дюймовый, разрешением qHD, двухслойное антибликовое покрытие, защита от царапин (Gorilla Glass)
Камера: 8 МП с автофокусом, светодиодная подсветка
Память: 1 Гб RAM, 16 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти (16 Гб карта – в комплекте поставки)
Поддержка записи и воспроизведение видео в разрешении Full HD (1080р); кодеки MPEG4, H.263, H.264, VC-1, Xvid и VP8/WebM
Коммуникации: Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n, Bluetooth v2.1+EDR, USB 2.0 HS, Corporate Sync, DLNA, FOTA, 3.5mm + EMU, HDMI, aGPS, sGPS, электронный компас
Аккумулятор: 1735 мА/ч




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.