Перейти к содержимому

Фотография

БЕСПРЕДЕЛ В ЦЕНТРЕ АЛМАТЫОчередной убийца на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Братья и сёстры давайте поможем человеку!

Не оставим человека в беде. Алибек Кайымсултанов за тройное убийство не понёс никакого наказания. Теперь новое убийство и история повторяется.

ссылка http://реклама/ru/ne...16/dtp_vostohka

Жуткое ДТП в Алматы: на восточной объездной дороге погибла девушка (фото)

В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия на восточной объездной дороге скончалась 26-летняя девушка, которая находилась за рулем автомашины Toyota.

Столкновение произошло в 23.00 по местному времени. Автомобиль Audi C4 на высокой скорости двигался на север, где на полном ходу врезался в автомашину Toyota Caldina. От сильного удара заднюю часть автомашину Toyota в буквальном смысле сплющило.

Среди пострадавших - 26-летняя девушка, находившаяся за рулем Toyota. Она скончалась на месте ДТП до приезда машины "скорой помощи". 29-летний пассажир Toyota доставлен в центральную городскую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести.

Молодой парень, водитель автомашины Audi, находился в шоковом состоянии и даже не осознавал всей серьезности произошедшего. По его мнению, причиной ДТП стал гололед, хотя дорожное покрытие было сухое. Вероятнее всего, водитель значительно превысил скоростной режим и просто не успел среагировать.


Муж убитой пишет: Всем спасибо за сочувствие! Это муж трагически погибшей Анюты.Помогите посадить этого убийцу,буду рад любой какой либо информации и помощи прошу всех очевидцев этой аварии откликнутца,меня недопускают до материалов дела замазали всех по самое нехачу.за её смерть мне предлагают 7000$ статью поменяли на админестративную.И вот после етого скажите??? есть ли у нас правосудие!!!!!!!!!!мой телефон 8 701 475 62 88.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.03.2011, 23:21:52

  • 2

#2
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

И вот после етого скажите??? есть ли у нас правосудие!!!!!!!!!!мой телефон 8 701 475 62 88.

говорим. правосудия у нас нет, не было и не будет в обозримом будущем.
  • 0

#3
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
очень жаль, мои соболезнования.
Каждый день там езжу утром и вечером в районе 60-65 км/час, а около могил сбрасываю до 40 и убавляю звук.
  • 1

#4
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
мои соболезнования! Надеюсь, что из этой истории многие получат урок и не только те кто имеют отношение к ситуации. Берегите себя!
  • 1

#5
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Соболезную вам.
Не знаю, чем посоветовать даже. Наверное писать в ген прокуратуру.

З.Ы. Мне ИМХУется, что не такие уж там люди высокие сидят, покрывающие водителя, вот 2 причины:
1ое - мало бабок предлагают
2ое - сам водила был на с4, а не как Кайымсултанов на кайене или на а8/бентли и т.п.

Желаю наказать виновника и посадить в тюрьму на максимально возможный срок
  • 3

#6
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сажать таких на стул электрический,всегда был и буду за смертную казнь,и вот таких вот нужно либо на стул,либо расстрел на всеобщем обозрении,а ментов,что так делают,сажать на пожизненное с каким нибудь маньяком в камеру!
Мои вам соболезнования,эти крутики на всяких аудях,мерсиках старых и бэхах старых думают им все с рук сходить должно!Судить всех таких!
  • 8

#7
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Соболезную вам.
Не знаю, чем посоветовать даже. Наверное писать в ген прокуратуру.

З.Ы. Мне ИМХУется, что не такие уж там люди высокие сидят, покрывающие водителя, вот 2 причины:
1ое - мало бабок предлагают
2ое - сам водила был на с4, а не как Кайымсултанов на кайене или на а8/бентли и т.п.

Желаю наказать виновника и посадить в тюрьму на максимально возможный срок

+1 Соболезную вам. Писать в ген прокуратуру и везде куда можно и при этом неоднократно!
  • 4

#8
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Таких случаев море! Все ДТП так разводятся за бабки если родственники пострадавших согласятся! Надо писать в прокуратуру, подключать СМИ. Все таки у нас есть хоть чуть чуть контроля.
Когда же все лихачи поймут что езда на высоких скоростях не крутость а глупость. Сколько от таких водил страдают близкие, родные, родственники пострадавших.
  • 5

#9
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Случай на Ташкентской - Сейфуллина. Пьяный мерин. Суд разрулил согласно Степного Уложения. С освобождением в зале суда.
Я НЕ ЗНАЮ что делать...Месть...правосудие...прощение...Могут и погибшую сделать виновной.
  • 0

#10
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Случай на Ташкентской - Сейфуллина. Пьяный мерин. Суд разрулил согласно Степного Уложения. С освобождением в зале суда.
Я НЕ ЗНАЮ что делать...Месть...правосудие...прощение...Могут и погибшую сделать виновной.


запросто! за деньги любой сценарий дтп подделают в пользу того, кто платит деньги
  • 0

#11
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Случай на Ташкентской - Сейфуллина. Пьяный мерин. Суд разрулил согласно Степного Уложения. С освобождением в зале суда.
Я НЕ ЗНАЮ что делать...Месть...правосудие...прощение...Могут и погибшую сделать виновной.


запросто! за деньги любой сценарий дтп подделают в пользу того, кто платит деньги

+1. Все разводится и это неправильно

Я просто в а..уе от фоток на тудее, калдину смяло так как будто камаз ее впечатал и об стену прижал. Непонятно как так получилось, по ходу гонщег гнал больше 140, а калдина не спеша 60-70
  • 0

#12
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
обратитесь в телевидение, с имеющими доказательствами! надеюсь помогут!
  • 2

#13
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Грамотного адвоката, письма в гор. прокуратуру на следователей дела, А/Т экспертизу (трасологию гос. и независимую). Если адвокат толковый, в миг все следаки и виновник засуетятся (проверено на своем опыте), настаивайте на передаче дела в суд под контролем прокуратуры возможно с публичной оглаской. Удачи вам.
P.S. Соболезнования Вам и близким.
  • 0

#14
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нужен толковый адвокат, наверное... Если возникнет необходимость, пишите в ЛС, есть один знакомый, может поможет...
Соболезнования... не знаю даже что сказать
  • 0

#15
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

говорим. правосудия у нас нет, не было и не будет в обозримом будущем.

К сожалению, это утверждение верно. Любое ДТП уже давно стало кормушкой для ЖП, следователей и адвокатов. Всё святое забыто и утеряно.
Как только открыли ВОД, сразу было понятно, что будут аварии, если не контролировать дорогу, но по славной традиции порядок начинают наводить после трагедии, а не до. Теперь конечно на ВОД появятся радары.
Погибшей уже ничем не помочь. Виновный наказан не будет 98%. Оставшиеся 2% могут сработать если только приложить титанические усилия и большие суммы в правильных направлениях.
  • 0

#16
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мои глубочайшие соболезнования!!! Для семьи это просто трагедия.
  • 0

#17
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вадим Петрович, это ваши знакомые? Чем конкретно помочь-то?
  • 0

#18
Soer

Soer
  • Гость
  • 13 сообщений
Мои соболезнования родным и близким погибшей, мой совет - направить письма Министру МВД, Генпрокуратуру, Верховный суд, Администрацию президента и конечно же в СМИ, тем самым привлечь максимальное внимание общественности.
  • 0

#19
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вадим Петрович, это ваши знакомые? Чем конкретно помочь-то?


Тема создана для поиска свидетелей ДТП, поэтому указан телефон.
И привлечения средств массовой информации, чтобы убийца не избежал ответственности.
  • 0

#20
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ищем свидетелей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.