Перейти к содержимому

Фотография

БЕСПРЕДЕЛ В ЦЕНТРЕ АЛМАТЫОчередной убийца на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вадим Петрович, ФИО и номера виновника огласите?
  • 0

#22
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Сочувствую...
  • 0

#23
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Там безлюдный район. Тем более ночью. Поэтому свидетелей может и не быть. Необходима независимая автотехническая экспертиза.

Теоретически могут быть свидетели из числа близлежащих домов. Лучше их всех обойти и/или наклеить рядом объявления. Не все инет читают.
  • 0

#24
Fere

Fere
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Вадим Петрович' timestamp='1300704253' post='15520688']
Братья и сёстры давайте поможем человеку!

Не оставим человека в беде. Алибек Кайымсултанов за тройное убийство не понёс никакого наказания. Теперь новое убийство и история повторяется.

ссылка http://реклама/ru/ne...16/dtp_vostohka

Жуткое ДТП в Алматы: на восточной объездной дороге погибла девушка (фото)

В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия на восточной объездной дороге скончалась 26-летняя девушка, которая находилась за рулем автомашины Toyota.

Столкновение произошло в 23.00 по местному времени. Автомобиль Audi C4 на высокой скорости двигался на север, где на полном ходу врезался в автомашину Toyota Caldina. От сильного удара заднюю часть автомашину Toyota в буквальном смысле сплющило.

Среди пострадавших - 26-летняя девушка, находившаяся за рулем Toyota. Она скончалась на месте ДТП до приезда машины "скорой помощи". 29-летний пассажир Toyota доставлен в центральную городскую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести.

Молодой парень, водитель автомашины Audi, находился в шоковом состоянии и даже не осознавал всей серьезности произошедшего. По его мнению, причиной ДТП стал гололед, хотя дорожное покрытие было сухое. Вероятнее всего, водитель значительно превысил скоростной режим и просто не успел среагировать.


Муж убитой пишет: Всем спасибо за сочувствие! Это муж трагически погибшей Анюты.Помогите посадить этого убийцу,буду рад любой какой либо информации и помощи прошу всех очевидцев этой аварии откликнутца,меня недопускают до материалов дела замазали всех по самое нехачу.за её смерть мне предлагают 7000$ статью поменяли на админестративную.И вот после етого скажите??? есть ли у нас правосудие!!!!!!!!!!мой телефон 8 701 475 62 88.
[/qu

Мои соболезнования родным и близким погибшей,привлечь максимальное внимание общественности,СМИ и тд .АЛЛАХ ему СУДЬЯ!!!
  • 0

#25
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
есть ли какие-то результаты? что с виновником аварии?
  • 0

#26
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Кайымсултанов сдался
http://time.kz/index...ws&newsid=26659
  • 0

#27
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
С камментами в статье согласен.
  • 0

#28
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сдался... Надо же .. Наверное 2 года не спал ночами, мучался... Сейчас под амнистию и вперед... Свободен!
  • 0

#29
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Сдался... Надо же .. Наверное 2 года не спал ночами, мучался... Сейчас под амнистию и вперед... Свободен!


опоздал он с амнистией... да и статья не попадает под оную
  • -1

#30
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

опоздал он с амнистией... да и статья не попадает под оную


ну, переквалифицируют, дадут условный срок :faceoff: или вообще выяснят, что это не он был, а заключение экспертов враки :shy:

не просто так же он пришел с повинной, заранее подготовились.
а эту тему традиционно выпилят. :faceoff:

Сообщение отредактировал Armand: 03.04.2012, 10:23:33

  • 1

#31
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сдался... Надо же .. Наверное 2 года не спал ночами, мучался... Сейчас под амнистию и вперед... Свободен!


Комментарий понравился:
город 2012-04-03 10:30 | Профиль

Добрый день, я знаю Алибека и его родителей. Габиден Кайымсултанов уже 3 год не работает в ТрансСтройМосте. Алибек хороший парень, это скажет любой кто знаком с ним. Это хорошая семья, они никогда не хотели избегать ответственности перед пострадавшей стороной. Случилась трагедия в которой пострадали невинные молодые люди, поверьте он и его родители очень переживают по этому поводу. Мне очень жаль ребят, но кто бы из нас поступил иначе. если дело не дай Аллах коснулось наших детей? Ситуация сильно повлияла на Алибека, он очень изменился. Это было его решение вернуться сейчас. Вам всем желаю, чтоб вас уберег Аллах от подобных ситуаций, ведь от этого никто не застрахован.
  • 0

#32
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Сдался... Надо же .. Наверное 2 года не спал ночами, мучался... Сейчас под амнистию и вперед... Свободен!


Комментарий понравился:
город 2012-04-03 10:30 | Профиль

Добрый день, я знаю Алибека и его родителей. Габиден Кайымсултанов уже 3 год не работает в ТрансСтройМосте. Алибек хороший парень, это скажет любой кто знаком с ним. Это хорошая семья, они никогда не хотели избегать ответственности перед пострадавшей стороной. Случилась трагедия в которой пострадали невинные молодые люди, поверьте он и его родители очень переживают по этому поводу. Мне очень жаль ребят, но кто бы из нас поступил иначе. если дело не дай Аллах коснулось наших детей? Ситуация сильно повлияла на Алибека, он очень изменился. Это было его решение вернуться сейчас. Вам всем желаю, чтоб вас уберег Аллах от подобных ситуаций, ведь от этого никто не застрахован.


понять и простить.... :faceoff: (с)
  • 1

#33
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Чет я не понял? Этот ублюдок который убил троих, гонял и убил еще? Или это не он?

Сообщение отредактировал drunia: 03.04.2012, 12:13:08


#34
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений


Сдался... Надо же .. Наверное 2 года не спал ночами, мучался... Сейчас под амнистию и вперед... Свободен!


Комментарий понравился:
город 2012-04-03 10:30 | Профиль

Добрый день, я знаю Алибека и его родителей. Габиден Кайымсултанов уже 3 год не работает в ТрансСтройМосте. Алибек хороший парень, это скажет любой кто знаком с ним. Это хорошая семья, они никогда не хотели избегать ответственности перед пострадавшей стороной. Случилась трагедия в которой пострадали невинные молодые люди, поверьте он и его родители очень переживают по этому поводу. Мне очень жаль ребят, но кто бы из нас поступил иначе. если дело не дай Аллах коснулось наших детей? Ситуация сильно повлияла на Алибека, он очень изменился. Это было его решение вернуться сейчас. Вам всем желаю, чтоб вас уберег Аллах от подобных ситуаций, ведь от этого никто не застрахован.

Понять и простить можно,если бы он ехал 60 км/час и неожиданно из-за препятствия выбежал человек или группа людей прямо под колеса.А он насколько помню в городе ночью гнал 140 км/час.Тут уж извините,натурально обезьяна с гранатой.Или мозгов нету или вседозволенность.
  • 0

#35
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Короткий коммент понравился. "Кровная месть". Все, ничего лишнего.
  • 0

#36
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Короткий коммент понравился. "Кровная месть". Все, ничего лишнего.


Дело к этому идет....

http://kavkaz-expres...x-v-avarii.html
  • 0

#37
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Короткий коммент понравился. "Кровная месть". Все, ничего лишнего.


Дело к этому идет....

http://kavkaz-expres...x-v-avarii.html

Если правосудие куплено, то примерно так и у нас будет.

#38
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Сдался... Надо же .. Наверное 2 года не спал ночами, мучался... Сейчас под амнистию и вперед... Свободен!


опоздал он с амнистией... да и статья не попадает под оную


не будьте наивным... статью очень легко переквалифицировать, нашим следователям это как раз плюнуть...
тем более если скрывался с 2009 года, с его возможностями мог еще тарится лет 20, да и не искал его никто особо...
так что все у них рассчитано что да как

#39
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
все предельно ясно - отмажут.

  • 1

#40
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сочувствую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.