Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная пулевая стрельбаи где этому научиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
интересует, есть ли у нас в городе Стрелковые клубы, где учили бы искусству стрельбы не только будущих телохранителей и вышибал, а простых смертных..

буду признательна за инофрмацию :spy:
  • 0

#2
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
окти, стрельба разной бывает. тебе просто пострелять или ты замочить кого решила? ;)

на сейфуллина, где мехпоселок, есть стрелковый клуб. по сейфуллина, ниже рыскулова, после поста едешь вниз. до кольца доехала, остановка "мехпоселок". прям справа-выше кольца он расположен. телефоны я, к сожалению, утерял. но туда можно смело ехать в будние дни, там народ должен быть. в выходные оружейка закрывается, стрелять можно только из своего оружия.

на самом деле там инструкторов по боевой стрельбе, афаик, нет. у нас вообще это дело неразвито. там есть пистолеты - марголина, иж и револьвер хайдурова. стрелять из них прикольна, но как-то они по-децки хлопают :spy: есть также и винтовки малокалиберные. что там еще есть - хз, но более крупнокалиберного, имхо, быть не должно.
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

окти, стрельба разной бывает. тебе просто пострелять или ты замочить кого решила? ;)


та не, мне бы просто пострелять :lol: для себя ;) наверное даже на будущее :D

на самом деле там инструкторов по боевой стрельбе, афаик, нет. у нас вообще это дело неразвито. там есть пистолеты - марголина, иж и револьвер хайдурова. стрелять из них прикольна, но как-то они по-децки хлопают ;) есть также и винтовки малокалиберные. что там еще есть - хз, но более крупнокалиберного, имхо, быть не должно.


спасибо за инфу :lol:

для корректировки ответов, могу сообщить что интересует стрельба из 6-8 калиберных стволов. :laugh:

для более интересной стрельбы хотелсоь бы чтобы тренера также проводили теоретические занятия и устраивали практическую стрельбу ... чтобы можно было и тактику разработать...может какие-либо тренинги реальных нападений.. :spy:
  • 0

#4
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Стрелковый клуб "Мишень"

Адрес: ул. Шемякина,
Телефон: +7 (3272) 359793

Тир "ОТАН"

Адрес: ул. Ленинской смены,
Телефон: +7 (3272) 944911


Стрелковый клуб "Алатау"

Адрес: 25 км Капачгайского шоссе
Телефон: +7 (3272) 939541
  • 0

#5
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
спасибо большое :laugh:
уже обзвонила клубы

Стрелковый клуб "Мишень"
Адрес: ул. Шемякина,
Телефон: +7 (3272) 359793


там такого нет, говорят что это телефон частного сектора ;)

Тир "ОТАН"
Адрес: ул. Ленинской смены,
Телефон: +7 (3272) 944911

по телефону ответили что на занятия берутся дети с 13 до 18лет..
я для них оказалась чересчур стара...
зато дали телефон теренера коммесрческой группы по стрельбе..
63-17-96 Зинаида Алексеевна

стрельба из спортивного ствола 5-6 калиберного.. занятия 8 раз в месяц..
стоимость сказали не будет превышать 2 500 тенге + ствол + патроны..
завтра с утра запишусь :spy:
  • 0

#6
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
В квадрате Сейфуллина и Дзержинского, Калинина и Кирова есть спорткомплекс, там есть тир МВД. там стреляют со всякого оружия
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В квадрате Сейфуллина и Дзержинского, Калинина и Кирова есть спорткомплекс, там есть тир МВД. там стреляют со всякого оружия


"динамо". я там был. они работают только с организациями.

2окти: прекрати говорить фразы типа "5-6 калиберного". скажи "из малокалиберного" или "из оружия калибром 5.6 мм".
  • 0

#8
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2окти: прекрати говорить фразы типа "5-6 калиберного". скажи "из малокалиберного" или "из оружия калибром 5.6 мм".


я еще не стрелок, я только учусь ;)
мне бы еще научиться различать типы стволов, вообще было бы замечательно :spy:
  • 0

#9
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В квадрате Сейфуллина и Дзержинского, Калинина и Кирова есть спорткомплекс, там есть тир МВД. там стреляют со всякого оружия


"динамо". я там был. они работают только с организациями.

2окти: прекрати говорить фразы типа "5-6 калиберного". скажи "из малокалиберного" или "из оружия калибром 5.6 мм".

да вроде нет... мы как то спрашивали... все только в бабло упирается.
  • 0

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

... все только в бабло упирается.


а поточнее можно о "бабле"... :spy:
  • 0

#11
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
- 20-40 тг за патрон
хотя инфа старая

Сообщение отредактировал B747: 28.10.2004, 15:13:53

  • 0

#12
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
да, везет вам хоть какие-никакие клубы стрелковые есть у нас в Караганде вообще ничего подобного нет (в смысле любительских стрелковых клубов).
  • 0

#13
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спустя два года хотелось бы реанимировать тему,


интересует, есть ли у нас в городе Стрелковые клубы, где учили бы искусству стрельбы не только будущих телохранителей и вышибал, а простых смертных..

буду признательна за инофрмацию


  • 0

#14
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Спустя два года хотелось бы реанимировать тему,
=================

Почему-то именно женщин тянет на стрельбу :rotate: Неуждо благоверный надоел???

Поимите вы сможите стрелять только в тире, вне тира вам наврядли удастся подержать огнестрельный нарезной пистолет. Разрешений на него не дают!!!
  • 0

#15
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Не-а :rotate: Просто оч давно хотелось научиться стрелять, помню когда-то стреляла за городом из пневматики по бутылкам - было только однажды, но очень хотелось с того момента научиться и из пневматики хорошо и из настоящего (пусть даже в тире), все равно прекрасная разрядка для себя и вапще имхо оч красиво!
Так что если кто-нить все-таки знает адреса-пароли-явки клубов, тиров или отдельно взятых людей которые этим профессионально занимаются - буду рада :dandy:
  • 0

#16
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну впринцепи старые адреса наверно действуют!
  • 0

#17
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
из адресов я ток мехпоселок нашла, так телефончиков хочется, где ж мне стока времени найти чтобы все объехать :rolleyes:
  • 0

#18
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
На сколько знаю сейчас можно без проблем, но за деньги 100 тг выстрел :D , научится стрелять на бывшем стрельбише Динамо, есть вальтер(мелкашка) и ПМ. Суббота и воскресенье они ждут любителей. Телефон незнаю. Добраться можно по Бишкекской трассе не доезжая до Каскелена будет с лева указатель поселок ДАЛАН, развернуться недоезжая до поселка с лева будут синие ворота. У них тренируются инкосаторы и телаки
  • 0

#19
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а в ЦСК то что в Самале есть возможность пострелять?
  • 0

#20
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Только что со стрельбища :rotate: Супер было! в том числе и из пистолета (Макарова). Находится сие "заведение" по дороге на Каскелен. Есть стендовая стрельба, есть из мелкашки и есть из пистолета. Там же есть автодром, где учат экстрим вождению. А еще есть площадка для пейнтбола. Территория огромная. Со всех сторон пригорки, поэтому не страшно(попасть не туда :D ). Есть инструкторы: спортсмены, мастера спорта и прочее. Мужикам понравилось стрелять по тарелкам, женщинам из пистолета ;) . Заведения не развлекательное, т.е., если серьезно захотите заниматься, то там можно учиться и сдавать на разряды и прочие регалии, учавствовать в соревнованиях. Блин, но удовольствие не дешевое. Из пистолета стоит 90 тенге выстрел, из винтовки по тарелкам 160. Вроде кажется недорого, но инструктор говорит, что вкруговую за месяц при серьезном подходе вылезет под 100 штук :) Если будет интересно, напишу где находится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.