Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Казахстан 2004!кто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
в начале декабря в Китае (опять?!) начинается "Мисс Мира".

кто будет представлять страну на этот раз?
где можно посмотреть фото нашей Мисс ?

на офиц.сайте: http://www.missworld...nts/default.sps значится что финал Мисс КЗ должен был пройти еще в сентябре.

слышал что победила девушка из Ускамана.. правда?


3.bl.

прошлогодняя Мисс КЗ:
http://123india.sant...=1&catid=607114
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ой, я смотрела претенденток на звание "мисс КЗ" каждых городов. Это было что-то :rotate: При чем фото были те, что отправляли девушки как заявки на участие в конкурсе, т.е. полулюбительские. Я даже разослала всем знакомым по мейлу, зная своё предвзятое оношение к женской красоте, но даже самые благодушно настроеные, были устрашены :rotate: "красотой" претенденток. Ходишь порой раз по городу, ведь просто рассадник красавиц, а достойной не одной не увидела конкурсе. Эт уже сейчас развешены билборды с "отфотошопинными" девушками, вроде ничего так себе, но какие они всё таки страшные.
Обязательно покажите кто ж выиграл этот конкурс
  • 0

#3
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
выиграла девушка из усть-каменогорска казакова оксана(?) не помню точнее. довольно зажатая улыбка-
  • 0

#4
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

прошлогодняя Мисс КЗ: http://123india.sant...=1&catid=607114


красiвая!!!!!!!!!!!_i_улыбаеtся_мiленько! :rotate:
  • 0

#5
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Ой, я смотрела претенденток на звание "мисс КЗ" каждых городов. Это было что-то  :rotate:  При чем фото были те, что отправляли девушки как заявки на участие в конкурсе, т.е. полулюбительские. Я даже разослала всем знакомым по мейлу, зная своё предвзятое оношение к женской красоте, но даже самые  благодушно настроеные, были устрашены  :rotate:  "красотой" претенденток. Ходишь порой раз по городу, ведь просто рассадник красавиц, а достойной не одной не увидела  конкурсе. Эт уже сейчас развешены билборды с "отфотошопинными" девушками, вроде ничего так себе, но какие они всё таки страшные.
Обязательно покажите кто ж выиграл этот конкурс


Согласна!правда_подозреваю_маленькiе_онi_для_конкурса,_нiзкiе_короче,_корокiе...
:rotate:
а_tак_фору_конечна_бы_всем_далi
  • 0

#6
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

прошлогодняя Мисс КЗ:
http://123india.sant...=1&catid=607114


Наша_красiвее_всех!!_Ну_може_мiсс_Tуркiя...._но_она_женщiна_совсем...
а_эtо_разные_весовые_каtегорii
  • 0

#7
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Странно, нигде инфы про нее нет, или мертвые линки или нету фото, как например, тут
http://www.geocities..._99/mw2004.html
  • 0

#8
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мы с мужем конкурс по телеку смотрели. На 20 минуте он попросил переключить этот ужас.
  • 0

#9
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
килька, привет ! :rotate:

я и есть та самая благодушно настроенная к женской красоте. Но, когда я посмотрела фотографии претенденток.... Мама....
только 1% из 100 - те, кто реально могут учавствовать в кронкурсах красоты.
или нас, здорово-самокритичных осталось так мало ?

по себе знаю - make up великое дело. Нарисовать красивые и выразительные глаза можно хоть на подбородке.
Но все же...

П.С.: Файлы кажется даже сохранились где-то. Могу выслать всем интересующимся. Адрес - мне в личку)
  • 0

#10
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
Любой конкурс,проводится с целью "поиска новых лиц"! А вы видемо привыкли к "Стандартной красоте"!!!
Девченок у нас ОЧЕНЬ много красивых особенно в последнее время!
:rotate:
  • 0

#11
Alinusya

Alinusya
  • Гость
  • 19 сообщений
самые милые и клевые девчонки в конкурсах красоты не участвуют, по чатам не тусят, по ночным клубам не гуляют, в знакомства объявы не шлют... их очень мало, и их уже разобрали парни и никому не отдадут :rotate:
  • 0

#12
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
Интересно, чем же они занимаются:вышивают крестиком,ходят по зоопаркам?
А на счет того, что "БОЛЬШИНСТВО" из них разобраны,тут Я Согласна!
  • 0

#13
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
дабл :rotate:

Сообщение отредактировал Karinfasik: 23.10.2004, 23:06:38

  • 0

#14
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

самые милые и клевые девчонки в конкурсах красоты не участвуют, по чатам не тусят, по ночным клубам не гуляют, в знакомства объявы не шлют... их очень мало, и их уже разобрали  парни и никому не отдадут  :rotate:


Tеперь_я_поняла_почему_я_не_самая_мiлая_&_калевая! :rotate: Ск-у-у-учно! :rotate:
  • 0

#15
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ой, девочки, может есть необходимость вам поучаствовать? :rotate: Глядишь, потом рекламу про ЦТ пустим, вернее мы будем вами гордиться :rotate:
  • 0

#16
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Извините Karinfasik, а здешний Da_ReBeL случаем вам не родственник?
Что-то у вас есть схожего...

#17
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Mисс 2004 :rotate:

Изображение


подробнее: http://www.np.kz/2004/42/rmoda.html

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 24.10.2004, 19:16:18

  • 0

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мда. с прошлогодней не сравнить.
  • 0

#19
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ой, девочки, может есть необходимость вам поучаствовать? :rotate: Глядишь, потом рекламу про ЦТ пустим, вернее мы будем вами гордиться :rotate:

дело не в том, какие мы тут все из себя фендипуперные :rotate:
Я говорила о реаальности, а не "матрице" :shy:
  • 0

#20
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ой, девочки, может есть необходимость вам поучаствовать? :rotate: Глядишь, потом рекламу про ЦТ пустим, вернее мы будем вами гордиться :rotate:


Если я была бы глупосамовлюбленной девушкой, которая не обратила бы внимания на то, что до метра я вытягиваю, когда кепку одеваю, ну и другие мелочи я опущу, то еще как бы поучавствовала. Просто соизмеряю свои внешние данные и требования к Мисс (!!) Казахстана, и искренне удивляюсь, почему то же самое не пришло в голову девушкам, что участвовали в конкурсе.. Хотя честно говоря по барабану..
Баурсак, и это наша красавица?? :rotate: Это какой то позор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.