Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1861
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

если бы я была той девушкой, то прочитав все ЭТО ходила бы возле офиса с газовым баллончиком))) это ж просто маньяк :ninja:

она бы лучше с нашатырем ходила - чтобы вывести меня из полуобморочного состояния которое у меня случается при виде нее... И главное - вот была совсем брюнетка - когда мы с ней в Dublin Irish Pub обедали в начале апреля, да и вот в начале мая тоже... А 3-го мая волосы чтоли покрасила в более светлый цвет... Вобщем совсем меня запутала... ПРЕВЕД ДАРАГАЯ ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА С Пл. Республики 13.... Извини что так вот как то все... Я готов извиняться стоя на коленях с розой в зубах... Но есть проблема - у меня при виде тебя по прежнему полуобморочное состояние... Так что надо сначала хотя бы говорить начать... Давай я буду сидеть на лавочке у фонтанов ниже площади на Байсеитовой со стороны КАЗКОМ-а в 13:30-13:40, ты тоже будешь сидеть на лавочке - говорят шоковое состояние через несколько минут пройдет и по идее мы должны начать говорить... Может все так как то выходит потому что в мае жениться плохая примета - но вроде про подачу заявления в ЗАГС в приметах ничего не было... Да и вдруг ты в отпуск уйдешь в июне - где тебя потом искать... Никто ж не говорит в каком ты офисе - все включают дурку "не понимаю о чем ты" и ржут... Я буду в коричневой толстовке, бежевых шортах, белых кроссовках и очках (чтобы лучше видеть)...

#1862
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
был в обед на фонтанах... не пришла... завхоза Павла тоже не было... Завтра пойду еще туда же в обеденное время - точнее уже сегодня. Еще надо на крыльцо здания заглядывать и поискать ее... Надеюсь она это читает... По прежнему в коричневой толстовке, бежевых шортах, белых кроссовках и очках с 13:00 на фонтанах ниже площади на Байсеитовой...

#1863
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
превед дарагая ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13... может ты все таки выйдешь за меня замуж... 3ю неделю какое то истерично-стрессовое состояние...

#1864
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
превед ДАРАГАЯ ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13...
Не знаю что там у тебя в голове...

Но я вообще вперед намекал - посмотри "Павел Воля - почему мужчины боятся красивых женщин" http://vk.com/video7110614_163451785
Потом я предлагал стать твоим подкаблучником если ты сделаешь шаг навстречу и поможешь побороть комплекс по отношению к тебя...
Но я в принципе и сейчас не против стать твоим подкаблучником - в хорошем смысле этого слова... А то многие путают со словом "тряпка"...
Также я пытался решить проблему публикуя ссылки на злодея завхоза Павла что не сообщает где ты http://my.mail.ru/ma..._myphoto/6?ps=1

Я думал что ты может быть туда зайдешь - и будет способ с тобой пообщаться в онлайне, чтобы как то побороть проблему начинания общения с тобой...

Но проблема по прежнему есть... И я конечно понимаю что девушка стоит в стороне и надо самому начинать с ней общение - но нельзя ли как то так вот чтобы это было такое место в котором можно падать безопасно если что? А то если я упаду на асфальт - то травмы точно будут... И ты еще не поймешь в чем дело и все... И я по прежнему не могу побороть это свое предобморочное состояние при виде тебя...

А 3-го мая я на самом деле не понял ты это или не ты... Вроде бы по телосложению-пропорциям это была ты... Но волосы светлее... А вдруг бы это оказалась не ты - ошибся? А вокруг куча народа смотрит, завхоз Павел с КТК-шниками ведут съемку из кустов... Вот подойду я - в они подумают что все в порядке раз подошел, а это бы оказалась не ты, а они бы тебе сказали что я к другой подошел и это вроде как она...

И в Dublin Irish Pub тоже - спряталась сзади меня и слушала о чем я со студентами за столиком разговариваю, а я когда на выходе тебя увидел и не понял в чем дело...

Ты бы как-нибудь поговорила со мной чтоли... Просто так - прямо и открыто... Появление мое в Пл. Республики 13 фиг его знает когда будет... Но я могу делать вид что у меня там работа - ходить на обед в Dublin со всеми, и возвращаться обратно через фонтаны как обычно... Например завтра, точнее уже сегодня...

Я в принципе не против если ты захочешь мне отомстить за то что я мимо проходил... Но давай сначала хотя бы разговаривать начнем... Я думаю ты передумаешь после...

И вот все вокруг все знают - но никто ничего не говорит... Но явно неспроста были фразы "сам белый, весь в белом - маньяк", и "ну пока в квартире ремонт делайте"...

Я не буду в квартире ремонт делать... И вообще ничего делать не буду... У меня депрессия по поводу тебя... И полная неопределенность в жизни... И вообще я ее продавать думаю - http://krisha.kz/a/show/5090404

Ты же не появляешься - и фиг его знает где и как жить, полная неопределенность...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 23.05.2013, 00:43:02


#1865
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Надеюсь утром она это прочитает и все изменится в лучшую сторону...

#1866
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Превед ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13...
Ты бы показалась чтоли... А то блин издеваются аднака - замаскированных брюнеток только и вижу... И блин ну не знаю - не ты же это вчера сидела в 12:15 на байсеитовой совсем светло-мелированная в больших темных очках...

Я вот вчера пришел заранее в Пл. Республики 13. Потом в 12:40 примерно пошел обедать в Dublin Irish Pub как обычно.
Изображение

Я сижу за столиком рядом с которым ты сидела с каким то чуваком в начале апреля сбоку от меня и подслушивала что я рассказываю пока я не видел...

Потом я болтался по фонтанам, но тебя не было
Изображение

И вообще я не буду делать ремонт в квартире пока ты не покажешься, вон гляди - без ремонта все стоит:

Изображение

А я в депрессии и сплю на коврике...

А в начале мая я вот так и не понял - зачем ты волосы покрасила то 3го мая...

Изображение

Давай по нормальному как бы в Даблине пообедаем - поболтаем. Я ж не съем тебя... Можешь в офисе 55 у женщин подтвердить - мы с ними много раз обедали в Даблине, и даже домой ездим вместе - и все живы-здоровы как бы...

#1867
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
опять Пл. Республики 13, обед в Даблине, болтания по фонтанам... опять не пришла... надеюсь не сердита и не обижена... Могла бы просто со мной поговорить - у меня секретов нет... Никто не говорит что где почем... И я до сих пор в непонятности - 2го и 3го мая - это все ты же, но покрасила волосы, или...

И фиг его знает зачем я купил этот ТВ
IMG_1962.JPG

Я вообще ТВ как бы не смотрю... И сплю вообще на коврике... На текущий момент в депрессии по поводу тебя... Я в принципе могу не только быть твоим подкаблучником, но и домашним животным спящим на коврике у твоей кровати...

Изображение

В принципе для этого все необходимое уже готово... По сравнению со спанием на коврике в депресии из за твоего отсутствия - это гораздо лучше... Ты же добрая - ты же не будешь меня обижать... Кормить меня не надо... Только любить и хорошо относиться... Просто идеальный питомец... А ты все не показываешься... И не разговариваешь со мной... Нет чтобы за рога (уши) и в стойло (ЗАГС)... И кстати я про себя кучу инфы своей засветил - все контакты... А про тебя я не знаю ничего... Даже как тебя зовут... И говорю же им - девушка внешне похожа на меня, рост-пропорции... Они блин таких девушек показывают - непонятно в каком месте они на меня похожи...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 24.05.2013, 18:29:06


#1868
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
И вот 2го мая это была ты - очки были теже, и рядом была женщина-блондинка в возрасте - помоему одна из 5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+)...
А вот 3го это вроде была ты... но выглядела кардинально отлично... вот реально ума не приложу почему - может быть ты просто стильная, и поменяв общий гардероб в brown-style решила и волосы в общий стиль покрасить... Но квадрицепс вроде бы как твой был - когда ты сидела на лавочке он тоже выделялся - похоже что ты делаешь глубокий присед с весом 20-30 кг на 15-20 повторений...
И ты же хорошая, добрая и понимающая девушка... Ты же поможешь мне начать с тобой общаться... Вот если бы я при виде тебя совсем в обморок упал - ты же не прошла бы мимо думая "вот дурак какой - валяется там на земле без сознания вместо того чтобы за мной бежать"... Ну вот есть в общем такая проблема... Давай сегодня в даблине пообедаем... а то если я при виде тебя буду в обмороки падать - все ж будут на это акцентировать, а не на то что я домашнее животное вот этой прекрасной госпожи (ну тебя в смысле)... И я вообще серьезно про подкаблучника - в хорошем смысле этого слова (не путать с тряпкой)...

#1869
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ходил-бродил по фонтанам... обедал в даблине... не пришла... Я после того случая в даблине 4го или 5го апреля когда ты сидела за столиком сбоку и слушала все что я болтаю слушателям во время обеда (а увидел я тебя только когда выходить стал) всегда отсаживаюсь за отдельный столик - вдруг ты придешь... А тогда я реально не понял что почем вообще... И я совсем не собирался так вот все... Я вообще при виде тебя только могу только лишь впадать в предобморочное состояние... И народ тоже странный - похожа на меня не означает что это как бы я переодетый в синее платье... Ты же девушка - понятно что пропорции похожи, но все гораздо изящнее-утонченнее... И нос у меня ломаный, а у тебя он похож на мой до этого, и аккуратнее гораздо... Брови похожи, глаза тоже... И как бы четко же было описано Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем. Большую часть времени встречалась в синем платье, после того как я прокололся на чоколайф http://vk.com/chocolifeme - наверное из за этого стала носить большие темные очки с белой оправой, из за чего на самом деле стало трудноузнаваемой если на чем нибудь сидит и пропорции не видны... Возможно покрасила волосы, и обиделась.... Не сердись плс... Я вообще не угрюмый совсем - просто ты меня все не берешь за рога и не ставишь в стойло (ЗАГС)... оно конечно все по дурному как то... ну вот так все вышло... Возьми меня себе питомцем - я вообще хороший, и о прекрасной хозяйке как ты всегда мечтал... наверное тоже звучит как стеб...

#1870
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ходил там же и в то же время... специально сделал фото для уточнения...
Изображение

ну вобщем 4 или 5го апреля я сидел вот так - повернут в сторону, потому тебя не видел

ты сидела вот так, и потому меня видела и слышала думаю хорошо

Изображение

обедать я закончил на 15 минут раньше, поэтому наверное на обратной дороге я никого не встретил... я успел зайти в Пл. Республики 13 и потом вышел обратно нарезать круги около фонтанов.

На крайней лавочке сидела брюнетка в темно синем пиджаке с косой - спиной ко мне

Изображение

Там же сидела ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13 со своей коллегой блондинкой в возрасте 45+, помоему с той же самой с которой она 5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+)
Я пошел обходить фонтан чтобы подняться снизу как обычно когда иду с обеда, ну и чтобы как бы подойти со стороны лица, а не спины - но пока обошел она ушла...

ПРЕВЕД ДАРАГАЯ ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13... Если это ты сидела на лавочке - можешь меня убивать... Но я реально пошел обходить фонтаны чтобы подойти откуда положено... Надеюсь ты запишешь это в список моих косяков и отомстишь мне потом... Только не бей больно и шкурку не порть - долго наращивается...


А когда нарезая очередной круг поднимался наверх по лестнице вдоль Байсеитовой - навстречу шла девушка с покрашенными в светлые волосами и смотрела на меня... И помоему она похожа на девушку которая была внизу парковки на Байсеитовой 3го мая в 13:20...

А если та брюнетка что сидела сегодня на лавочке и 2го числа одна и таже, и она же была 4го или 5го апреля в даблине, и перед ней же я пробегал в красном пуховике весной утром часов в 10 неподалеку от центрального входа Пл. Республики 13, и она же 5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+).... Причем 27.09.2012 она была вроде как в темно-синем платье, а даблине она была в темно синем с темно-синими брюками, и в этом же 2го мая на лавочке...

Получается что волосы она в светлые не красила, а 3го мая это была другая девушка...
Если хотите - можете обе меня побить... я сопротивляться не буду... Но вроде как все время я пробегал перед высокой брюнеткой в темно-синем... и у нее же потом появились большие темные очки в белой оправе... и коллеги-подружки блондинки 45+ у нее же...
Обедая в даблине я по прежнему сажусь за отдельный столик... просто тогда я как бы реально ее не видел, и я сидел со слушателями, а она с каким то чуваком, и я ее увидел только выходя.... Завтра по астропрогнозу неблагоприятный день - лучше его переждать... В четверг буду сидеть на лавочке отмеченной на фото - а то как оказалось даже на фонтанах можно разойтись... вроде быстро вокруг них обошел... она наверное сразу ушла (скорее всего с мыслью "вот дурак - опять мимо прошел") - подумала что я прошел мимо...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 28.05.2013, 23:51:35


#1871
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мужыг, чисто риторический вопрос, ты это как.... в своем уме? Выкладывать такие простыни о своей озабоченности в каждой ветке? Больше всего мне понравилось вот твоя бесконечная и повторяющаюсая фраза: "...Но я в принципе и сейчас не против стать твоим подкаблучником....", "....взять меня за рога и поставить в стойло....". Тьфу, ты. Уважай наконец себя, не позорь имя настоящих мужчин
  • 0

#1872
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мужыг, чисто риторический вопрос, ты это как.... в своем уме? Выкладывать такие простыни о своей озабоченности в каждой ветке? Больше всего мне понравилось вот твоя бесконечная и повторяющаюсая фраза: "...Но я в принципе и сейчас не против стать твоим подкаблучником....", "....взять меня за рога и поставить в стойло....". Тьфу, ты. Уважай наконец себя, не позорь имя настоящих мужчин

Гы-гыыыы....И когда он успевает писать на всех ветках?? не спит, не ест, не работает что-ль совсем???-;)))

Сообщение отредактировал carbonado: 30.05.2013, 00:31:06

  • 0

#1873
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Причем тут унижение достоинства то вообще... Она хорошая девушка, и вряд ли кого то будет унижать... Просто вот дурные правила есть в обществе "Девушка не подходит и не говорит первой"... И если у тебя при виде нее полуобморочное состояние и ты не можешь говорить - это совсем плохо... Вроде расходишься-отойдешь - возвращаешься, а ее и нет уже... И все вокруг смотрят взглядом "Да ты задолбал уже"... И еще некоторые злодейки специально одеваются в темно-синее и сидят на лавочках у фонтанов в темных очках... Хотя я понимаю что вокруг полно офисов и они может просто в обед подышать вышли... Но одна такая точно делает это специально - и живет она где то в районе аэропорта похоже - соседка в общем...

И я не только пишу... Я еще езжу к обеденному времени на Пл. Республики, делаю вид что я на работе, иду обедать в Даблин в надежде что она придет туда, а после нарезаю круги вокруг фонтанов периодически заглядывая на крыльцо Пл. Республики 13... В обед там толпа народа - все смеются когда видят меня, но мне их насмешки пофиг...

И вообще почему не надо быть подкаблучником у хорошей девушки? Это у стервы не надо - потому что она об тебя ноги вытирать будет... А быть домашним животным у хорошей девушки - она же любит свое домашнее животное, заботится о нем и хорошо относится, и никогда не сделает ему ничего плохого - мечтать только о таком можно... Красивая хорошая девушка всегда супер - ей не нужен макияж и всякая фигня - темно-синее платье ей супер, и потертые джинсы тоже (даже протертые до дыр впереди)... Главное быть собой и постараться представить себе что происходит в голове у другого человека - поставить себя на его место...

И еще все эти правила в обществе - пойти навстречу значит показать слабость и все такое...


Возможно она не верит что я сплю на коврике депрессируя о ней...
Изображение

Народ из общества защиты животных слезами захлебывается от этого фото... Говорят сердце кровью обливается... Мол "Бедный зайчик - как ему плохо без нее"... Ну и это они посоветовали фотку выложить... Мол она увидит и все поймет... Оценит... Подойдет и сядет рядом... Обнимет чтобы не упал на землю в обмороке от нее... Достанет ватку с нашатырем и выведет из этого состояния... А потом люди будут смотреть и говорить "Вон та Прекрасная Госпожа и ее любимый питомец - радостный прыгает рядом, а буквально недавно спал на коврике депрессируя о ней"...

Надеюсь она хотя бы будет улыбаться просмотрев все это... Потому что побить есть за что... Пусть побьет если хочет... И непонятно кто был зимой в норковой шубе...

#1874
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Был опять там же... Обед в Даблине закончил совсем быстро - в 13:00 уже был у фонтанов... Лавочку занял какой то мужик, потом телевизионщики камеру настраивали - потому сидел на соседней. Был в коричневом с белыми кроссовками и очках, читал газету "Крыша"... Не пришла...

Никто вокруг надо мной не смеялся...

Все разделились на 2 лагеря - одни считают что это стеб, другие сочуствуют...

Странно оно вообще все - ты прямо и открыто все говоришь, но никто не верит. Люди вокруг настолько лживы и лицемерны, что прямота и открытость их попросту пугает... Они начинают паниковать "Он говорит правду!!! Что делать???!!!" - и начинают искать подвох...

Вообще вот народ из общества защиты животных(которые посоветовали мне выложить это фото) говорят что хорошая девушка все это должна правильно воспринять. Ты с ней прямой и открытый - и ей это нравится...

И кстати про хозяйку и ее собаку - это вот отсюда:
Изображение

Только я не ротвейлер, а доберман (у каждого человека есть соответствие) - такая стильная породистая собака...

А вот кошки они плохие животные - пакостные. И выражение "женщина из породы кошачьих" хороших ассоциаций не вызывает у людей... Хотя я могу конечно помурлыкать - для разнообразия, чего не сделаешь для любимой хозяйки...

И если она посмотрела "Павел Воля - почему мужчины боятся красивых женщин" http://vk.com/video7110614_163451785
то наверное понимает, что для нас собак важно чтобы хозяйка нас искренне любила, и чтобы мы были ей искренне нужны (как люди)...

Я же не могу заставить ее насильно выйти за меня замуж... насильно мил не будешь... Она должна сама это решить... Мужчина прыгает всячески перед женщиной - но решение "да" или "нет" принимает она... И женщина выбирает мужчину... Судя по тому что она появлялась все это время - меня вроде бы выбрали...

И каждый раз когда я опять делаю все не так - меня наказывают своим непоявлением... Но я не та собака которую надо дрессировать - со мной нужно разговаривать... Я очень интеллектуальная и понимающая собака...
Близкие люди общаются прямо и открыто, а не методом кнута и пряника, и никто никого под себя не прогибает - все взаимно...

Собаки не подпускают к себе плохих людей, а только лишь свою единственную любящую и любимую хозяйку... А она все не решается ею стать...

И вот с перекрашиваниями волос и переодеваниями - полные непонятности... Но вот насчет 3го мая и такси у катка Люксор как то все очевиднее...

Пойду завтра опять туда же... Может наконец хозяйка решится прийти и забрать меня беспризорного... В мае жениться говорят плохая примета - но завтра уже 31 число, и непонятно вот про "начать общение" что там в приметах говорится...

И кстати я по прежнему сажусь в Даблине за отдельный столик - можно бы было пообедать-пообщатся (я угощаю естественно)... В принципе если это провести как бизнес-встречу с обменом-визитками - то я обычно во время бизнес-встреч в обмороки не падаю... Официальное общение оно как то легче чтоли...

Надеюсь завтра повезет...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 30.05.2013, 22:40:31


#1875
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Мужыг, чисто риторический вопрос, ты это как.... в своем уме? Выкладывать такие простыни о своей озабоченности в каждой ветке? Больше всего мне понравилось вот твоя бесконечная и повторяющаюсая фраза: "...Но я в принципе и сейчас не против стать твоим подкаблучником....", "....взять меня за рога и поставить в стойло....". Тьфу, ты. Уважай наконец себя, не позорь имя настоящих мужчин

Гы-гыыыы....И когда он успевает писать на всех ветках?? не спит, не ест, не работает что-ль совсем???- ;)))

я уже начинаю подозревать, что чуваку на КТК отстегивают (хотя бы на обеды в Даблине)))), с целью, чтобы он своими простынями тут не давал народу критковать программу, ведущих и участников

Может уже пора спасать несчастную блондинку? маскируется уже, небось, и передвигается короткими перебежками, чтоб не дай Бог))
  • 1

#1876
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
.....я уже начинаю подозревать, что чуваку на КТК отстегивают (хотя бы на обеды в Даблине)))), с целью, чтобы он своими простынями тут не давал народу критковать программу, ведущих и участников

Может уже пора спасать несчастную блондинку? маскируется уже, небось, и передвигается короткими перебежками, чтоб не дай Бог))
......


Согласен с предыдущим автором

- Слышь, ты доберман, стильная и породистая собака (ничего личного, ты себя так сам себя называешь :bow: ), слухай сюда:

....

- Значит так, за изобретение (за рекламу КТК "Давай .... (каждый поставит свою осмысленную фразу) ставлю ПЯТЬ!, а по предмету (за тупой выдуманный троллинг о своей озабоченности к своей мифической блондинке и тупой программы КТК ) - НЕУД!!!!!!!


Занавес....

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 01.06.2013, 01:10:16

  • 1

#1877
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мы убедительно просим редакцию программы КТК:

Прикреплённые изображения:

  • Эйнштейн.jpg

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 01.06.2013, 02:01:53

  • 2

#1878
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ходил-бродил у фонтанов беспризорный доберман... он ждал-искал когда придет хозяйка... некоторые особи женского пола сидящие у фонтанов разглядывали его и обсуждали: "смотри какой доберман - почему то один", после они наблюдали что за ним никто не приходит, и решили забрать его себе, но не получилось... хорошие собаки не кусают чужих людей, но и к себе не подпускают... а хозяйка сидела в здании Пл. Республики 13... возможно в темно-синем платье, а может в джинсах протертых на ногах впереди... нет чтобы прийти и забрать питомца... похожая на нее сидела на лавочке по Байсеитовой напротив киоска и смотрела на него когда он шел с обеда в Даблине... Позже несколько дворняг пытались облаять добермана, но культурные собаки не лают (вы когда нибудь видели лающего добермана? они всегда молчат), и он ушел беспризорный - надо сделать перерыв... А дворняги они и есть дворняги - что на улице тебя облаять пытаются, что в интернете - они везде одинаковые... Превед дарагая ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13... У меня есть такое впечатление что сама ты всего этого не читаешь, а тебе сообщают окружающие... На следующей неделе обедать в Даблине я не буду, ввиду того что буду находиться в нескольких км и обедать в каком то заведении на ботаническом бульваре неподалеку от весновки... Но вроде как через неделю я вернусь, и надеюсь ты со мной пообедаешь в Даблине, или же более спокойном Алмалы - где под землей совсем никто не беспокоит... Может ты в раздумьях - хочешь ли ты забирать бродящего у фонтанов и ждущего тебя питомца... Люди говорят что ходят слухи о том, что ты в сомнениях... А так я могу только на крыльце Пл. Республики 13 эдак в 18:00 появляться - вдруг ты захочешь меня увидеть... И контакты свои я засветил ужо везде где можно - но как то ты не появляешься... А вроде как бы серьезно все и предложение серьезное, и май кончился уже... Ну вот есть такая проблема психологическая в отношении тебя... Потому пообедать вместе и пообщаться по человечески очень даже хороший вариант чтобы сломать барьер... Кстати - про "обедала 4 или 5 апреля в Даблине с каким то чуваком" - я не имел ввиду брюнетку с длинным блондином, тот чувак вроде как визуально меньше тебя размерами был... А то тут какие то левые брюнетки показываются - то соседка с района аэропорта одевается в темно-синее и большие черные очки, то парочка которых я еще в 2006-2007 видел на 6-м этаже Пл. Республики 13, и одна вроде как даже была в кабинете 613 с надписью "правовые программы"... И даже с Пл. Республики 15 перекрашенные в светлый цвет брюнетки попадаются у фонтанов... ужость какой то... зрение то у меня плохое, но пропорции-движения-биомеханику и эмоции я хорошо узнаю... 5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+).... Причем 27.09.2012 она была вроде как в темно-синем платье, а даблине она была в темно синем с темно-синими брюками, и в этом же 2го мая на лавочке... Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем. Большую часть времени встречалась в синем платье, после того как я прокололся на чоколайф http://vk.com/chocolifeme - наверное из за этого стала носить большие темные очки с белой оправой, из за чего на самом деле стало трудноузнаваемой если на чем нибудь сидит и пропорции не видны... Возможно покрасила волосы, и обиделась... И вот с норковой шубой зимой полная непонятность...

И весной в красной куртке и белой шапке я перед тобой пробегал потому как если двигать ногами, то адреналин расходится в организме, и думал получится поговорить... и пока вот мимо тебя пройдешь, подышишь, разгонишь адреналин, вернешься обратно - а тебя уже нет... наверное ты не понимаешь моих эмоций - хотя у тебя они такие же... И вот разговоры "ты же мужчина" - ну вот эмоции неконтролируемые такие, в обморок всегда бесконтрольно падают... Потому лучше всего пообедать-поговорить где-нибудь на мягких диванчиках - чтобы падать в обморок не больно было... Номер офиса твоего не говорят... Так бы я потренировался к нему подходить и открывать дверь... Ватку с нашатырем бы с собой взял... Глядишь с нескольких попыток и получилось бы... А так у меня есть всего одна попытка когда ты проходишь мимо, а потом несколько дней ты наказываешь меня своим непоявлением когда я болтаюсь в обеденное время вокруг фонтанов на Байсеитовой...

И непонятно о чем думают женщины которые пытаются взять себе чужого добермана... Доберман это собака не для всех... Ее не держат колхозницы в сельских сараях... Хозяйка добермана изысканная девушка - ведь собака это лицо хозяина... И ей не подойдет ротвейлер - даже если он ездит на джипе... Изысканная собака для изысканной хозяйки... И непонятна ее нерешительность в том чтобы подойти и забрать своего питомца... Возможно все потому что доберман имеет агрессивную внешность - но это для всех, а не для своей любимой и любящей хозяйки...

Изображение

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 01.06.2013, 12:57:55


#1879
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 DaReelBlakMan

Слушайте ну какая женщина с вами пойдёт, Вы же зануда и нытик сколько можно об одном и тоже, мёртвую забибикаете, начните собирать, например предметы исскуства раз вытакой настойчиво зацикленный, хоть к старости бабпа накопите. Заканчивайте биться головой об стенку.
А может это реклама дебилоидной передачи? С баками неудачницами которые пытаются научить других уму разуму?
  • 1

#1880
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а вчера в обеденное время добермана вымочило ливнем... а хозяйка опять не пришла... наверное была чем то занята в Пл. Республики 13... В своем темно-синем платье или джинсах вытертых на ногах впереди...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.