Перейти к содержимому

Фотография

Желаю поступить в вуз в Малайзиикак быть? как выбрать вуз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений
народ! вы сами можете поступить в Малайзийский университет! это реально без посредников
  • 0

#62
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! Тоже интересует обучение в Малайзии, на магистратуре! Вот, думаю, с чего же все-таки начать то: выбор вуза, подготовка к айелтс или что-то еще? По стоимости в среднем в какую сумму обойдется обучение на магистратуре? Если есть какие-то ссылочки полезные, напише в ЛС, плиз! Заранее спасибо!!! :)
  • 0

#63
e-journalism

e-journalism
  • Гость
  • 6 сообщений
на летнюю практику отправляет большое количество студентов Международный Университет Информационных Технологий, кстати.
В частности с Куала-Лумпурским университетом - одним из ведущих технических ВУЗов Малайзии.
  • 0

#64
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

e-journalism - предупреждение по п. 2.2.4 Правил
Уберите рекламу из аватара

  • 0

#65
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

StudyMalaysia - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#66
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует Nottingham University, цены на бакалавр, качество и жилье


Добрый день!

Насколько я знаю Nottingham University является одним из лучших и дорогих университетов Малайзии. Туда поступить очень сложно, так как вступительные требования очень высоки. К тому же диплом Вы получаете единого образца, обучаясь в кампусе Малайзии. Также можно перевестись на 1 или 2 семестра в кампусы в Китае или Великобритании. Я на сайте kzstudent прочитала что стоимость за первый год 11 550$, а за проживание от 120$ было указано. Вам лучше посетить сайт университета ознакомиться более подробно с программами и ценами.
  • 0

#67
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ребята, самая простая и эффективная вещь.
Зайдите вконтакте.ру, отфильтруйте по стране ВУЗа и выйдет куча наших соотечественников, которые там учатся. Знакомьтесь и спрашивайте у них.
У мея там учатся куча подруг, брат, друзья, они все сидят по вечерам в контакте и скайпе.
И все с большой охотой отвечают на вопросы.
Это ведь никому не сложно.
  • 0

#68
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ага, и главное парни - брейте ноги.... я знаю что там нельзя ходить мужчинам в шортах если у них ноги не побриты .... походу половина ВВП Малайзии держится на компании Glet )))))))))))))))

:faceoff: Где это вы нахватались? :eek: Ничего подобного здесь нет.
  • 0

#69
etoged

etoged
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно конешно почитатьвас всех ))
Очень хочу и планирую поехать в Малайзию учиться
Вот через год собираюсь

Сообщение отредактировал etoged: 15.02.2012, 00:32:05

  • 0

#70
etoged

etoged
  • Гость
  • 7 сообщений
Все доброго дня.
я всю темку прочитал, очень интересно
Но пока читал думал. выбирал все варианты
На данный момент уже выбрал. очень нравится пока что
Но упустил всю инфу про универ
Что вы можете рассказать об University College Sedaya International (UCSI) ?
  • 1

#71
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
а нефтяное есть там что нибудь
  • 0

#72
etoged

etoged
  • Гость
  • 7 сообщений

а нефтяное есть там что нибудь

Да кажется что то есть, именно в том который я хочу там есть "Бизнес нефтяной промышленности"
Остальные незнаю
  • 0

#73
education in hungary

education in hungary
  • Гость
  • 12 сообщений
А язык там какой? Стоимость обучения?
  • 0

#74
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
обучение на английском, и разговаривают почти все на английском.
  • 0

#75
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день,
Может ли кто с подсказать как отправить в Майлазию ребенка - школьника 16 лет на языковые курсы?
  • 0

#76
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день,
Может ли кто с подсказать как отправить в Майлазию ребенка - школьника 16 лет на языковые курсы?


Здравствуйте, Моня!

Я сама училась на курсах английского языка в LEA Language Center. Могу Вам посоветовать курсы английского при университете UCTI. Моя подруга там проходила курсы английского летом на 4 месяца за 2700$ + 300$ депозит, который она обратно получила по окончании курса. В стоимость курса входил обучение и проживание в 2-х местной комнате в кондо. Я слышала что там принимали летом 16 летних. Посмотрите этот вариант. В принципе университет очень красивый, хотя я там не училась, но во время weekend нас водили по универам Малайзии. У подруги английский был слабым школьный, но по приезду стала хорошо разговаривать, грамматика стала лучше.

Удачи!
  • 0

#77
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Шалун) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#78
1Expert1

1Expert1
  • Гость
  • 5 сообщений
Такая же система в КИМЭПе . Сам выбираешь, сколько брать предметов в семестр. Получила МВА in Finance. Очень довольна. Все преподаватели иностранцы, только 1 - был русский -по Statistics in Decision Making (но все равно занятия на английском). Богатейшая литература на английском языке. Вспоминаю годы учебы на МВА с благодарностью

Сообщение отредактировал 1Expert1: 29.12.2012, 18:15:34

  • 0

#79
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день,
Может ли кто с подсказать как отправить в Майлазию ребенка - школьника 16 лет на языковые курсы?


Здравствуйте, Моня!

Я сама училась на курсах английского языка в LEA Language Center. Могу Вам посоветовать курсы английского при университете UCTI. Моя подруга там проходила курсы английского летом на 4 месяца за 2700$ + 300$ депозит, который она обратно получила по окончании курса. В стоимость курса входил обучение и проживание в 2-х местной комнате в кондо. Я слышала что там принимали летом 16 летних. Посмотрите этот вариант. В принципе университет очень красивый, хотя я там не училась, но во время weekend нас водили по универам Малайзии. У подруги английский был слабым школьный, но по приезду стала хорошо разговаривать, грамматика стала лучше.

Удачи!


ДД, Ания!

Этим летом хотели бы отправить братишку (ему 16 лет) на языковые курсы в Малайзию.
Не знаем с чего начать, к кому обратиться.
  • 0

#80
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте,мы тоже проходили курсы английского,но только в ELS Malaysia.Вот их сайт http://www.els.edu.my/ru/ там кстати на русском можно почитать.Мы учились на интенсивной программе,заявление подавали онлайн с КЗ.Посмотрите перечень документов,которые необходимы,если непереведенные-надо перевести и нотариально заверить,потом все отсканировать.Мы так подавали онлайн,услугами агентов не пользовались.
Если что спрашивайте,если смогу помогу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.