Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#61
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я смотрю, много по миру разошлось машин с каз. номерами... Это есть гут.
Аффтарша, надо было предложить перевод по пайпал или по манибукерс, том есть гарантия. Если бы ольга согласилась - то это не мошенство!... :spy:


нетак давно арестовали в США гражданку Казахстана
которая через ебей продала 8 машин доверчивым американцам и они оплачивали через палку ;)

#62
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Темы обьединил. Ненужное скрыл.

  • 0

#63
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

нетак давно арестовали в США гражданку Казахстана
которая через ебей продала 8 машин доверчивым американцам и они оплачивали через палку ;)

Палка вернет бабло пострадавшим. Это не вопрос.

#64
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Есть такой типок ИП Сухоруслов Андрей, компания "Автозаказ.кз" телефон 8-777-222-111-4. Занимается доставкой автомобилей. Через него пригонял машину. Остался должен за доставку (оказывается переплатили ему, узнали совершено случайно). Денег так и не вернул, трубки не берет. Сумма небольшая, но таких как я не один. В общем сумма долга должна выходить немаленькая. Так что будьте осторожны.
  • 0

#65
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Мне срочно нужно продать авто по схеме ; вы делаете перевод Вестерн Юнион но при этом скрываете пароль без которого невозможно снять деньги(на самом деле это можно сделать) я прилетаю на один день и переоформляем машину,при этом машина якобы стоит в гараже одного НИИ но ключи только у хозяина и посмотреть на машину вы не сможете.

Ну и что?
Если кому-то деньги жгут карман, то и способов их изьять - сотни!
Башкой нужно думать, чтобы отправить деньги, неизвестно кому и неизвестно за что! :D

#66
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот пару дней назад с Колес объява и результат переписки. Не лоханитесь! Утром стулья вечером деньги!
Читайте снизу вверх переписку. Жирный текст мошенников.

===
posle vas!

2011/8/14 RUKO <@gmail.com>

просто иди на х*****й!

14.08.11, zinaida vimotova<zinaida.vimotova@gmail.com> написал(а):
> Я могу привести машину в Казахстан на следующей неделе . Я буду снимать его
> с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Англии
> от Казахстана есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому
> что мне нечего делоть с этой машины так как здесь все машины
> праварульные.Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили
> 6400 $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены,
> брата.......) Вы отправляете деньги в Англии например на имя вашей мамы
> (комисион за перевод входет в стоимость авто), потом отправите копию
> перевода на мою электронную почту ( Вы, наверное, не имейте родственников в
> Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите,
> что вы хотите отправить $6400 вашей матери(роственику)которая сейчас
> находится в Англии. Я проверю если передача является реальной и приеду с
> машиной в Казахстан. Там вы можете проверить всё документы автомобиля,
> двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы
> поменяете фамилию вашей мамы на моего мужа ,и он снимет деньги с Western
> union в Англии.
> Я буду ждать вашего ответа
> мой ном.тел. +447035964126

>
> 2011/8/13 RUKO <>
>
>> ок
>> привозите
>> растомаживайте
>> там потом посмотрим на машину
>>
>> 13.08.11, zinaida vimotova<zinaida.vimotova@gmail.com> написал(а):
>> > Я вместе с машиной нахожусь в Англии.
>> > Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никoких
>> > проблем,Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимость 6400$,
>> если
>> > я привожу вам автомобиль в Казахстан , могу сняти с учёта.
>> > Спасибо!

>> >
>> > 2011/8/7 RUKO <@gmail.com>
>> >
>> >> Какая стоимость машины? Продана ли нет?
>> >>


>> >> Volkswagen Golf V 2006 года за 6 400 $
>> >> Регион Almati
>> >> Двигатель 1.6 л (бензин)
>> >> КПП автомат
>> >> Пробег 56 000 км
>> >> Состояние с пробегом
>> >> Руль слева
>> >> Цвет серый металлик
>> >> Машина растоможено ! не битая, в отличном состояние !Для
>> >> дополнительную информации пишите на емаил : zinaida.vimotova@gmail.com
>> >> (777) 874222700

Сообщение отредактировал C130: 14.08.2011, 18:25:32

  • 0

#67
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот пару дней назад с Колес объява и результат переписки. Не лоханитесь! Утром стулья вечером деньги!
Читайте снизу вверх переписку. Жирный текст мошенников.

Где именно развод? :rolleyes:
  • 0

#68
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
бородатый боянище, ну раньше хоть авто был в КЗ, а теперь аж в ЮК, дети л. Шмидта повсюду, ахтунг! :lol:
  • 0

#69
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Почти новая мафына и за полцены!
На нашей барахолке то-же, все машины после пенсионеров, продавцам достались, на которых раз в месяц до ближайшего базара божьи одуванчики за картошкой ездили! :D Пробегу с гулькин нос, тоже обман, где сейчас без него?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! :) покупайте или вернее покупайтесь!

Сообщение отредактировал koppula.kort: 14.08.2011, 22:35:54


#70
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Как думаете кидалово? :faceoff: http://kolesa.kz/a/show/4258989
  • 0

#71
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Как думаете кидалово? :faceoff: http://kolesa.kz/a/show/4258989

100% кидок
  • 0

#72
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Как думаете кидалово? :faceoff: http://kolesa.kz/a/show/4258989

ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: lend.kruzer@list.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнан с Германии в 2009 г. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !
Вот что мне на мейл прислали! Кидалово 100 пудовый! Черти думают что лохи не перевелись еще!
  • 0

#73
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Как думаете кидалово? :faceoff: http://kolesa.kz/a/show/4258989

ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: lend.kruzer@list.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнан с Германии в 2009 г. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !
Вот что мне на мейл прислали! Кидалово 100 пудовый! Черти думают что лохи не перевелись еще!


Ух ты, до чего техника дошла, нашу маму и в тут и там транслируют, а лендкрузеры продаеются и в РФ тоже http://www.dtpnews.c...ow/1277675.html (читаем комментарий на странице ниже)
  • 0

#74
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Почти новая мафына и за полцены!
На нашей барахолке то-же, все машины после пенсионеров, продавцам достались, на которых раз в месяц до ближайшего базара божьи одуванчики за картошкой ездили! :D Пробегу с гулькин нос, тоже обман, где сейчас без него?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! :) покупайте или вернее покупайтесь!


Я брал машину как то из под пенсионера, это далеко не панацея если и правда. Они из экономии все колхозят и многих узлов и агрегатов поддерживают жизнеспособность лишь бы не менять
  • 0

#75
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Тупое кидалово, леворульная машина в Англии, растаможена в Казахстане! :D
Дамать малость нужно, как такое может быть! ;-)

#76
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Тупое кидалово, леворульная машина в Англии, растаможена в Казахстане! :D
Дамать малость нужно, как такое может быть! ;-)

Есть другой пример, праворульный автомобиль в Казахстане, растаможен в Англии. и номера британские и стоит в центре города Алматы.
  • 0

#77
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
углубляйтесь в сабж ребята... уже 1-2 ВВ-шника опрокинули :faceoff:
не гонитесь за халявой!!! поговорка про "халявный сыр" и "мышелоффку" выведена уже кровью и потом честнозаработаннымми кровными...
  • 0

#78
gagara

gagara
  • Гость
  • 48 сообщений
я тоже переписываюсь с одной телкой по такой же схеме. для прикола попросил оставить мне в залог точно такое авто. Пока не ответила ;)
  • 0

#79
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Тупое кидалово, леворульная машина в Англии, растаможена в Казахстане! :D
Дамать малость нужно, как такое может быть! ;-)

Есть другой пример, праворульный автомобиль в Казахстане, растаможен в Англии. и номера британские и стоит в центре города Алматы.

Тогда покупаю! Куда деньги в Англию заслать?

#80
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Как думаете кидалово? :faceoff: http://kolesa.kz/a/show/4258989

ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: lend.kruzer@list.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнан с Германии в 2009 г. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !
Вот что мне на мейл прислали! Кидалово 100 пудовый! Черти думают что лохи не перевелись еще!

Гыыы... нам как-то таким же текстом почти слово в слово только на английском пытались впарить Эмиратовкое авто... Тока он типа в Англии, а машина в гараже в Дубае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.