Перейти к содержимому

Фотография

хочу сказать СПАСИБО!слова благодарности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Также хочу выразить особую благодарность Ольге (Фолина), Галине (анфиса=), Амиржану и всем тем, благодаря кому сыты, здоровы и ухожены сотни собак и кошек в приютах-передержках г.Алматы!

Именно благодаря их ежедневному самоотверженному труду были уже спасены, выкормлены, выхожены, вылечены и счастливо пристроены в заботливые семьи десятки и сотни собачьих-кошачьих «сирот», за что им низкий поклон и безграничная благодарность!.



Присоединяюсь! Спасибо!
  • 0

#42
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатором и волонтёром приюта "Белый Бим"
Наташе (чыкымыкы) за БОЛЬШОЕ и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, безотказность, постоянную помощь и советы, Нине (рыжка), Насте (Freenasty) и всем. столько жизней спасли и спасаете!
  • 1

#43
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Хочется по благодарить всех, тех, кто ПОМОГАЕТ--хозяйкам передержек!!! Кто вместе с нами помогает спасти животных от голода и болезней!!!
Кто отзывается на наши просьбы и мольбы о спасении, тех, кого бросили и предали. Благодаря ВАМ, животные обретают надежду на ЖИЗНЬ и обретения новой --любящей семьи! Спасибо вам и низкий, вам поклон от нас и , от животных!!!
Спасибо!!!

Изображение
Изображение
  • 2

#44
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
никогда не устану благодарить широчайшей души человека-ТИНУ,за доброту и отзывчивость!дай бог тебе за твою бескорыстную душу добра и здоровья!
Изображение
  • 2

#45
more romashek

more romashek
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем ДД. Знаете, я столкнулась с кражей собак. У нас есть САО уже год, кабель. Так вот пока нас не было дома, он каким-то образом вылез под воротами на улицу, но при этом был на цепи (дабы не убежал, пока нас нет). Посреди белого дня подъехала машина, отцепили собаку на глазах у соседей и не смотря на протест соседей.
Так вот, эта вся предыстория к тому, что мы нашли собаку с помощью полиции всего за 1 день, и мы хотим сказать:"огромное, преогромное спасибо" - 58 участковому пункту полиции г. Алматы. И конечно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО - нашим соседям, за бесценную информацию о ворах.
  • 3

#46
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Хочется сказать спасибо всем форумчанам vse.kz, которые помогают бездомным, брошенным животным !
И хотя в последнее время часто говорят что мир жесток, столько добра к бедным обездоленны существам проявляют люди!
думаю лучшая благодарность этим людям - это устроенные собачьи и кошачьи жизни, жизнь и здоровье бездомышей.

спасибо за собаку Ульбу (Улыбу), которой человеческая дорота не дала погибнуть!
IMG_1481.JPG
спасибо всем-всем, кто помогал и переживал: Александру (aleksandranimal) за уход, Евгении за перевозку, Ольге, Алене, Любви за лекарства и оплату передержки, Гульнаре и Ирине за поддержку. Всем, кто переживал и молился за собаку. прогнозы еще рано строить, но вроде есть надежда, что метастаз не будет. ОГРОМНОЕ спасибо Марине Борисовне (клиника "Альфа") за Ульбу, которая каждый раз буквально творит чудеса, чтобы спасти собак и кошек:)

спасибо огромное Юлечке ulax, Галине анфиса= , Светлане, jessica_n, Алле, Натику за то, что разгружают большие передержки и самоотверженно борятся за каждую жизнь и ухаживают за больными, ослабленными собаками и щенками. дают им путевку в жизнь!

спасибо огромное, тем людям, которые могут взять к себе по одному илии несколько животных с улицы и раздавать их самостоятельно Юлечке (весна) Капылова, Виктории, Александре, Юлии, Аиде, Гульнаре, Ирине - очень часто они помогают тем, что берут животных к себе и содержат и пристраивают, разгружают передержки.

Спасибо всем хозяйкам передержек за их нелегкий труд, желаю чтобы их собакам становилось легче жить - с каждой оказанной людьми помощью, с каждой протянутой рукой... с каждым пристроенным к добрым людям питомцам.

Каждому человеку, который помог обездоленному животному - низкий поклон! Ваша доброта и отзывчивость вернется к Вам сторицей!

Сообщение отредактировал Фолина: 22.10.2011, 13:13:34

  • 6

#47
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всем передержкам, которые работают не покладая рук, не жалея сердец, особенно в маленьких городках и селах, всем, кто не сдается, всем, кто верит в добро! Спасибо !!!!!!
И отдельное спасибо хочу сказать многим форумчанам, благодаря которым со мной мои здоровые, счастливые собаки - Шела и Макс, благодарю Вас за помощь и поддержку !!!
  • 4

#48
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Д.Д. хочу выразить большую благодарность. Организаторам приюта БЕЛЫЙ БИМ. Их терпению и помощи животным.
  • -2

#49
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я хочу поблагодарить Динару, Асель, Лизу и Куаныша за помощь, которую вы мне оказали. Благодаря вам за два дня всех щенков забрали. Спасибо, что вы нашли время. Большое человеческое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 4

#50
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Огромное спасибо и низкий поклон Лене (р-н аэропорта) за спасенные жизни животных и надежду.
  • 3

#51
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо всем,кто поддержал меня в трудную минуту - Юлечке Сусловой,Ольге Изиевой,Светлане Каргапольцевой! друзья познаются в беде!

Тине Балгожиной-отдельная ОСОБАЯ благодарность! огромной души человек,дай бог тебе здоровья!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 07.05.2013, 14:01:32

  • 2

#52
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Огромное спасибо Валентине (Мерлин), за отзывчивость и заботу о наших любимцах во время нашего отъезда или болезней!
Спасибо, Валентина, за любовь и уход и за маленьким Амуркой :)
  • 0

#53
avka

avka
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочется сказать СПАСИБО админам сайта dailapu.kz за подготовленное и проведенное мероприятие дог шоу Дай лапу-2013.Было очень весело и интересно,с нетерпением ждем ваших новых праздников.Так же спасибо девочкам волонтерам с "Помощь бездомным животным Алматы" за знакомство с вашими подопечными,получили море позитива,ваши подопечные,просто чудо!
  • 0

#54
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений
Огромное спасибо и низкий поклон самому лучшему ветеринарному врачу Гайдаровой Татьяне Викторовне, которая спасла жизнь нашей кошке, хотя другие врачи сказали, что случай безнадежный и надо усыплять. Нам невероятно повезло, что мы нашли информацию о таком Враче.
Спасибо Богу, что есть такие большие профессионалы, добрые и отзывчивые люди!
СПАСИБО Татьяна Викторовна! Вы - лучшая!!!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.