Перейти к содержимому

Фотография

хочу сказать СПАСИБО!слова благодарности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Огромное спасибо Жене и Рите из клиники "на маркова", очень отзывчивые, добрые, а главное квалифицированные специалисты, готовые помочь в любое время суток!!!!!!
  • 1

#22
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Просто, спасибо вам всем люди)
  • 0

#23
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо Евгении Анатольевна из клиники "На Маркова" и Марине Борисовне из клиники "Альфа" за то, что постоянно помогают нашим животным и спасли не одну жизнь!
Спасибо Фолине, Анфисе, ulax за постоянную помощь бездомным! Спасибо всем форумчанам, кто не проходит мимо животного в беде!

и конечно ТИНЕ огромное спасибо! Благодаря вашим советам наши малыши выросли в огромных котов. СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 04.03.2011, 14:26:47

  • 0

#24
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


sanechka_6504

тоже хочу сказать СПАСИБО Тине-благодаря ее советам,выжил не один котенок!дай бог ЗДОРОВЬЯ тебе!

Присоединяюсь - советы Тины мне очень помогли. Большое спасибо!

Я тоже хочу сказать Тине Большое Человеческое Спасибо от меня и моих голопопов!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2092794738-26.jpg

  • 0

#25
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение

Бог сотворил как единое целое
Вас из мужского ребра,
С праздником, бабоньки! С праздником, девоньки!
Счастья, любви и добра!
Столь же беспечны порой вы, сколь маятны,
Смысл бытия - мишура,
С праздником, кисоньки! С праздником, заиньки!
Счастья, любви и добра!
Не разгадать вас учёным психологам,
Вечная эта игра,
С праздником, лапоньки! С праздником, зОлотки!
Счастья, любви и добра!
Вместе плывём на единой мы лодочке
В жизни добыть серебра,
С праздником солнышки! С праздником, звёздочки!
Счастья, любви и добра!
  • 1

#26
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Огромное спасибо Марине Борисовне из клиники "Альфа" за безотказность в консультациях в любое время и постоянную помощь в лечении наших любимых животных! Не раз обращалась к ней за помощью и никогда не было отказа с ее стороны! СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал krakovjak: 25.03.2011, 00:05:20

  • 0

#27
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Огромное спасибо Марине Борисовне из клиники "Альфа" за безотказность в консультациях в любое время и постоянную помощь в лечении наших любимых животных! Не раз обращалась к ней за помощью и никогда не было отказа с ее стороны! СПАСИБО!!!


Присоединяюсь. Я даже удивляюсь, когда эта молодая красивая женщина спит и ест, ведь она круглосуточно спасает, лечит, стерилизует!!!
  • 0

#28
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Огромное спасибо Марине Борисовне из клиники "Альфа" за безотказность в консультациях в любое время и постоянную помощь в лечении наших любимых животных! Не раз обращалась к ней за помощью и никогда не было отказа с ее стороны! СПАСИБО!!!


Присоединяюсь. Я даже удивляюсь, когда эта молодая красивая женщина спит и ест, ведь она круглосуточно спасает, лечит, стерилизует!!!


Присоединяюсь!!
Марина Борисовна - человек с золотыми руками и большим, добрым сердцем, не раз нам помогала и вытаскивала наших животных из казалось бы безнадежных ситуаций. К тому же у неё замечательное чуство юмора, она всегда поддержит и успокоит. СПАСИБО ВАМ!!
  • 0

#29
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Еще хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям, тем, кто не проходит мимо брошенных животных. Вы спасли не одну кошачью/собачью жизнь, выходили и нашли новых хозяев.

Отдельно хочется поблагодарить Юлю ulax и Ольгу, и всех Людей, которые подарили мне пушистое чудо по имени Бусинка!! СПАСИБО!!!
  • 0

#30
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,ЛЮДИ!
[ex]ая-яй по 2.2.12 Правил, в след раз будет болт[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2011, 14:12:19

  • 0

#31
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Оле( Фолина),Амиржану,Марине Борисовне (из Альфы) за то,что помогли несчастному песику достойно уйти за радугу :faceoff: !еще раз низкий поклон вам за вашу отзывчивость,за тех несчастных,которым вы дарите свое внимание и помощь!
  • 0

#32
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
лисовна Катя! Огромное спасибо за помощь и поддержку! Несмотря на двоих маленьких деток и отсутствие времени вы стараетесь помочь и помогаете!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим чудесным малышкам! Благодаря таким людям как Вы, этот мир может когда-нибудь станет добрее!
  • 0

#33
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Большое спасибо нашей форумчанке Irinad!Ирина, огромная благодарность Вам и Вашему супругу за помощь в доставке моих драгоценных девончиков!
  • 0

#34
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
TIN@, спасибо Вам за теплые слова!

В свою очередь хочу поблагодарить Владу Юрасову (Микса)и ее мужа Сашу (питомник "Классик Топ") от своего семейства и от нашей любимой собаки за отзывчивость, помощь и поддержку. СПАСИБО!
  • 0

#35
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Просила передать огромную благодарность Лена с аэропорта двум девушкам Лене и Оле, и с ними парень (его имени она, к сожалению, не знает), которые уже второй раз помогают ей забрать щенят с отлова. а так же помогли и с пристройством и с лечением малышей. Без вас Лена бы не справилась.
  • 0

#36
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Wicked

Хочу от всего сердца поблагодарить Алину, которая взяла нас на свои дрессировки! Алиночка! Мы очень сильно благодарны тебе, за твой труд, за то, что выделяешь собственное личное время, отдаешь частичку самой себя на правильное воспитание и дрессировку наших собак! С первого занятия было заметно, как ты любишь всех собак, как добросовестно, качественно ты учишь Владельцев правильно и грамотно вести себя с собаками, чтобы они были Воспитанными, послушными, уравновешенными! Я очень многое узнала и поняла в отношении нашей Боны именно благодаря тебе! На многие вещи открылись глаза! Спасибо тебе, за все, что ты для нас делаешь! Искренне желаю тебе всех-всех -всех благ, крепкого здоровья тебе, твоим родным и близким, и конечно же, твоим домашним любимцам! Ты добрая, отзывчивая, мудрая, оптимистичная и красивая девушка! С тобой приятно находиться в одной компании и общаться! Побольше бы в наш мир таких людей, как ты!
Еще раз Спасибо тебе огромное!



Хочу присоединиться к Вашем словам и поблагодарить нашу Алиночку за всё что она делает для нас и наших деток!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ АЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

#37
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я тоже хотела бы выразить свою безграничную благодарность Марине Борисовне из ветклиники Альфа!
Я с раннего детства держу и собак, и кошек, и за эти почти 25 лет я видела немало ветврачей, - хороших и..разных. Но таких, как Марина Борисовна, не встречала никогда! Вот это действительно - Врач от Бога, и низкий ей поклон и огромная благодарность за ее высочайший профессионализм, корректность, внимательность и бесконечное терпение!

Сообщение отредактировал Zaira: 22.08.2011, 01:36:21

  • 0

#38
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо всем помощникам приюта "Белый Бим" и неравнодушным людям оказывающим ему помощь. Я на самом деле преклоняюсь перед вашим трудом и вашим большим добрым сердцем которым вы делитесь с братьями нашими меньшими!!! :)
  • 1

#39
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Также хочу выразить особую благодарность Ольге (Фолина), Галине (анфиса=), Амиржану и всем тем, благодаря кому сыты, здоровы и ухожены сотни собак и кошек в приютах-передержках г.Алматы!

Именно благодаря их ежедневному самоотверженному труду были уже спасены, выкормлены, выхожены, вылечены и счастливо пристроены в заботливые семьи десятки и сотни собачьих-кошачьих «сирот», за что им низкий поклон и безграничная благодарность!.
  • 0

#40
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Также хочу выразить особую благодарность Ольге (Фолина), Галине (анфиса=), Амиржану и всем тем, благодаря кому сыты, здоровы и ухожены сотни собак и кошек в приютах-передержках г.Алматы!

Именно благодаря их ежедневному самоотверженному труду были уже спасены, выкормлены, выхожены, вылечены и счастливо пристроены в заботливые семьи десятки и сотни собачьих-кошачьих «сирот», за что им низкий поклон и безграничная благодарность!.

присоединяюсь всем сердцем !

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.