Перейти к содержимому

Фотография

Чикову Кирюше требуется помощьДЦП-не приговор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#341
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это мы на процедурах-иголки,мотомед,лакостейшин и др!
  • 3

#342
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Сегодня мы с сыночкой ходили к Нефрологу,завтра пойдем на узи записываться,анализы сдавать!
Заказала новые очки,которые нам прописал доктор в Алмате-теперь у нас сложные очки с амблиопией,их будут делать 2 недели! Изображение



У нас до поездки в Оренбург не хватает денег,т.к мы брали на лечение:96 000 (нам не хватало)+7000(истратили на очки)+58000(ушло в Алмате на лечение)=161 000тг Нам нужно собрать до 9 апреля в Оренбург!

Святый Ангеле хранителю моих чад Кирилла, покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь.
  • 0

#343
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Лечение подорожало, сейчас 2-й курс стоит 21000 руб. Массаж остается прежним - 3000 руб.
Что касается квартиры, то на 9 апреля всё занято. Освободилась 1 комната с 20 февраля. Если получится приехать пораньше, звоните.
По поводу счета на лечение, как бухгалтер подготовит, мы отправим вам


С уважением, старший администратор ООО "Реацентр Оренбуржье"
Раимова Гузель Ядгаровна

Помогите пожалуйста собрать нужную сумму!Вообщем нам надо вместе с билетами 50 000р, значит нам не хватает 175 000тг.Господи помогите нам пожалуйста дойти до нашей цели!!

Сообщение отредактировал kutyakova: 08.02.2012, 17:38:54

  • 0

#344
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!Сегодня ходили в больницу делали Узи-ставят пиелонефрит,завтра пойдем к нефрологу на счет лечения.
ЭЭг тоже не утешительно-признаки судорог в левой височной области!Но очки новые нам сказали носить можно

Помогите нам собрать немного денег,остальное насобираем с Божью помощью!
Честное слово Вы нам очень ,очень помогаете в приближение нашей мечты!
Ходить сыночке сейчас тяжело скользко,холодно,но лето придет будем бегать по камням-массировать свои пяточки!
Мужа надо беречь-в пятницу мы наконец-то получили квоту и сделали Кт спины-грыжи и новообразование,вот и боли от сюда!Но с Божью помощью все будет хорошо,я ему сейчас ставлю уколы!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал kutyakova: 13.02.2012, 15:51:32

  • 0

#345
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Интересно к Нам кто-нибудь заходит? :confused: Так давно не кто не пишет! :cry:
Пишите нам,так хочется поддержки,ведь она не только может быть материальной!

Дай БОГ всем здоровья,терпенья и сил!
  • 0

#346
mamulka

mamulka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день! Я постоянно слежу за вашей темой!! Очень радуюсь Кирюшиным успехам и достижениям! У вас золотой малыш!! Я верю, что у вас все получится, вы обязательно соберете нужные средства и поедите на лечение. Все у Вас будет ХОРОШО!!! Главное верьте в это, и благодарите Господа за все, что происходит в вашей с Кирюшей жизни, как плохое так и хорошее. Я обязательно в скором времени закину Вам немного денег. Особые детки - это ведь ангелы, посланные нам взрослым для того, чтобы мы где-то остановились, где-то переосмыслили свои мысли, поступки, где-то и вовсе изменили свою жизнь. Я искренне желаю Вам сил, мужества, терпения, а самое главное мудрости, чтобы понять для чего и от чего так случилось. Кирюша, малыш, все у тебя будет хорошо, золотой!!!
  • 2

#347
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый день! Я постоянно слежу за вашей темой!! Очень радуюсь Кирюшиным успехам и достижениям! У вас золотой малыш!! Я верю, что у вас все получится, вы обязательно соберете нужные средства и поедите на лечение. Все у Вас будет ХОРОШО!!! Главное верьте в это, и благодарите Господа за все, что происходит в вашей с Кирюшей жизни, как плохое так и хорошее. Я обязательно в скором времени закину Вам немного денег. Особые детки - это ведь ангелы, посланные нам взрослым для того, чтобы мы где-то остановились, где-то переосмыслили свои мысли, поступки, где-то и вовсе изменили свою жизнь. Я искренне желаю Вам сил, мужества, терпения, а самое главное мудрости, чтобы понять для чего и от чего так случилось. Кирюша, малыш, все у тебя будет хорошо, золотой!!!


Господи,большое спасибо за теплые слова,это очень приятно знать что нас любят такими!моего сыночку крестная с рождения называет ангелочек,даже когда еще не знали диагноз!
Когда я читала-хочется плакать,ведь Вы полностью правы!Я очень рада что есть люди которые это все понимают,Бог все видит и знает-Дай Вам здоровья!!!!
Сегодня сидела и плакала-смотрела передачу "Говорим и показываем"про детей,Господи бедные дети!
  • 0

#348
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Господи время идет не умолимо,через месяц нужно покупать билеты,а денег мало!
Помогите нам собрать хоть чуть-чуть!Нам нехватает 35 000р.



Помогите сделать митр ярче!
Попробуйте посмотреть на окружающее глазами больного ребенка и все сразу будет другим!

Изображение это нам месяц,мы в род доме!
  • 0

#349
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#350
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Если можно так сказать-сегодня Кирюша немного температурил(37),это он в пятницу пришел с садика с сопильками.Теперь усиленно будем лечить,чтобы к четвергу он мог сходить в садик,у них утренник.Ему дали стишок,и он теперь расстроился,что не сможет его рассказать!
-Мы на масленой недели
будем жарко жечь костры,
Чтобы искорки летели
От костра по всей земли!
Завтра мы пойдем сдавать контрольный анализ мочи,а послезавтра Узи желудка!

Мне очень жаль,что нас так мало посещают!

Помогите нам собрать хоть немного!Нам все так же не хватает 175 000тг.Заранее благодарна Вам всем,что Вы не безразличны к Чужой Беде!!!!
Изображение
  • 0

#351
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 30 000 тенге для Кирилла. Деньги сегодня переведены на карточку банка Цетркредит Чикова Ирина. Приходник 21.02.12.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#352
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 30 000 тенге для Кирилла. Деньги сегодня переведены на карточку банка Цетркредит Чикова Ирина. Приходник 21.02.12. Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.


Доброй день!
Господи большое спасибо,я Всем благодарна вам за помощь!
Первый шаг сделан,Дай вам Бог здоровья и благополучия!
  • 0

#353
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ирина, добрый вечер. Такие милые фотографии Кирюшки, и маленького и большого. Держитесь, все у Вас получится.
Удачи.
  • 0

#354
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ирина, добрый вечер. Такие милые фотографии Кирюшки, и маленького и большого. Держитесь, все у Вас получится. Удачи.


Большое Вам,просто огромное спасибо за теплые слова!!!!
Как раз УДАЧА нам и нужна!Дай Бог Вам здоровья и крепкого семейного счастья!
  • 0

#355
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Сегодня Мы получили квоту на мрт в Семипалатинске(шейный,грудной и позвоночный отдел),Так что 1марта на обследование!
Сына все спрашивает когда уж будет лето,надоела зима,хочу купаться в речке!

Сообщение отредактировал kutyakova: 23.02.2012, 13:31:44

  • 0

#356
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
<p> </p>
<div>Изображение</div>
<div>Добрый день!</div>
<div>Вот сегодня сходила и сняла деньги 29 760тг,Большое спасибо!Изображение</div>
<div><strong><u>Нам не хватает 145 240тг.Помогите я Вас очень прошу,осталось совсем мала времени! Пожалуйста!!!</u></strong></div>

  • 0

#357
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Завтра едем на МРТ в Семипалатинск!Страшно немного!
По сбору денег все так же необходимо 145 240тг!Помогите попасть на реабилитацию!
  • 0

#358
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Ну вот вчера съездили на МРТ-сколиоз грудного отдела,посоветовали плавание!
Сегодня записала нас с сыном в бассейн-теперь будем ходить 1-2 раза в неделю,по деньгам!

Сообщение отредактировал kutyakova: 02.03.2012, 12:38:00

  • 0

#359
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Ну вот вчера съездили на МРТ-сколиоз грудного отдела,посоветовали плавание!
Сегодня записала нас с сыном в бассейн-теперь будем ходить 1-2 раза в неделю,по деньгам!
  • 0

#360
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый вечер!
Сегодня папа с сыном занимались домашними делами,а меня вызывали на подработку(2000тг)
Сейчас сына остался у бабушки с дедушкой,а я вот скучаю без него!Скоро сяду еще немного поработать(бесплатно) за швейной машинкой(для дет. сада)
На следующей недели (в конце)поедем получать паспорт.

По деньгам изменений нет!

Сообщение отредактировал kutyakova: 03.03.2012, 19:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.