Перейти к содержимому

Фотография

Topshopинтернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ!!!
Моя посылка была отправленп еще 3 февраля!!! ЕЕ до сих пор нет(((((
Помогите, пожалуйста, мне нужно узнать номер моей посылки, мне на почте сказали что там должно быть две буквы 9 цифр и две буквы.
А с топшопа присылают только один номер заказа, которфый состоит только из 8 цифр и все(((
И вообще, реально как нибудь проследить наши посылки или нет,?? Ведь для чего-то они дают трэкинг намбер....??
  • 0

#42
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Номер заказа и трек номер это разные вещи
Номер заказа присваивается вам в момент заказа/покупки
Трек номер вам дают после того как отправляют вашу посылку. Другими словами, в момент оплаты заказа, другая сторона еще не знает трек номер, он же почтовыми службами присваивается.
Так у вас номер заказа или трека?
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

слышала у нас Топшоп в Меге открывают

Topman тоже будет? или они их как отдельные магазины открывают?
  • 0

#44
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


слышала у нас Топшоп в Меге открывают

Topman тоже будет? или они их как отдельные магазины открывают?


нет, вроде вместе будут = два в одном)
  • 0

#45
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Народ!!!
Моя посылка была отправленп еще 3 февраля!!! ЕЕ до сих пор нет(((((
Помогите, пожалуйста, мне нужно узнать номер моей посылки, мне на почте сказали что там должно быть две буквы 9 цифр и две буквы.
А с топшопа присылают только один номер заказа, которфый состоит только из 8 цифр и все(((
И вообще, реально как нибудь проследить наши посылки или нет,?? Ведь для чего-то они дают трэкинг намбер....??


наверное из-за праздников так- я 4 посылки так жду с разных сайтов- то 8е марта,то наурыз(((
  • 0

#46
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а сколько обычно идет посылка с Топшопа? Я так понимаю отслеживать негде?
  • 0

#47
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки, а сколько обычно идет посылка с Топшопа? Я так понимаю отслеживать негде?


мне за 10 дней доходит, уже 2 раза!
  • 0

#48
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Планирую заказать одежду с этого он-лайн магазина, не подскажите на ОГ-100, ОТ-85, ОБ-102-103 см, какой нужно размер брать? 12 или 14?
  • 0

#49
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений
ДЕвушки отзовитесь кто нибудь с топшопа делал заказ моя посылка так долго не приходит ?
Cколько вы примерно ждали?
  • 0

#50
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

ДЕвушки отзовитесь кто нибудь с топшопа делал заказ моя посылка так долго не приходит ?
Cколько вы примерно ждали?

Я жду с 18 марта... :cry:
  • 0

#51
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений


ДЕвушки отзовитесь кто нибудь с топшопа делал заказ моя посылка так долго не приходит ?
Cколько вы примерно ждали?

Я жду с 18 марта... :cry:


Да уж это наша доблестная почта (
  • 0

#52
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
у меня такой вопрос, вы когда вещи покупаете какой у вас регион? сша или юк? и какой выгодней? а то у меня карта которая к пэйпал привязана долларовая. я вот думаю с какого региона будет лучше заказать.
  • 0

#53
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

у меня такой вопрос, вы когда вещи покупаете какой у вас регион? сша или юк? и какой выгодней? а то у меня карта которая к пэйпал привязана долларовая. я вот думаю с какого региона будет лучше заказать.


У меня тоже карта доллароваятолько была((((
НО в топ-шоп именно доставка только с ЮК, как и многие онлайн магазины, поэтому выход ондин))))
  • 0

#54
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


у меня такой вопрос, вы когда вещи покупаете какой у вас регион? сша или юк? и какой выгодней? а то у меня карта которая к пэйпал привязана долларовая. я вот думаю с какого региона будет лучше заказать.


У меня тоже карта доллароваятолько была((((
НО в топ-шоп именно доставка только с ЮК, как и многие онлайн магазины, поэтому выход ондин))))

ясно)) спасибо. значит конвертация идет по курсу банка в котором держите карту? вы уже оплачивали? много теряется?а то у меня на карте почти впритык)))))))

Сообщение отредактировал Sabina )): 04.04.2011, 16:16:14

  • 0

#55
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ясно)) спасибо. значит конвертация идет по курсу банка в котором держите карту? вы уже оплачивали? много теряется?а то у меня на карте почти впритык)))))))


вроде не много теряется... но с кзт валютой выгодней в футы переводить..
в асосе например мне в долларах выгодней если карта долларовая)))
  • 0

#56
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



ясно)) спасибо. значит конвертация идет по курсу банка в котором держите карту? вы уже оплачивали? много теряется?а то у меня на карте почти впритык)))))))


вроде не много теряется... но с кзт валютой выгодней в футы переводить..
в асосе например мне в долларах выгодней если карта долларовая)))


интересно, у меня тоже долларовая карта, но с асоса все равно выгодней в фунтах заказывать. у них на сайте конвертация невыгодная совсем...
  • 0

#57
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
В общем моя посылка от 18 марта неизвестно где :weep: Написала в Топшоп-говорят ждите, отследить нигде нельзя(( Что делать не пойму..Уже почти 3 недели прошло. Плииз отпишитесь, у кого за сколько доходила посыль оттуда?
  • 0

#58
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

интересно, у меня тоже долларовая карта, но с асоса все равно выгодней в фунтах заказывать. у них на сайте конвертация невыгодная совсем...


да?? ТОлько я не поняла- у меня карта долларовая, т.е деньги лежат в долларах, зачем их еще раз конвертировать?!
  • 0

#59
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

В общем моя посылка от 18 марта неизвестно где :weep: Написала в Топшоп-говорят ждите, отследить нигде нельзя(( Что делать не пойму..Уже почти 3 недели прошло. Плииз отпишитесь, у кого за сколько доходила посыль оттуда?


наверное из-за Наурыза, я с дороти долго ждала... потом мне ее почтальон домой принесла....
Во вторник придет наверное)))
  • 0

#60
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


В общем моя посылка от 18 марта неизвестно где :weep: Написала в Топшоп-говорят ждите, отследить нигде нельзя(( Что делать не пойму..Уже почти 3 недели прошло. Плииз отпишитесь, у кого за сколько доходила посыль оттуда?


наверное из-за Наурыза, я с дороти долго ждала... потом мне ее почтальон домой принесла....
Во вторник придет наверное)))

А почему во вторник?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.