Перейти к содержимому

Фотография

"Экспресс К"слухи и правда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ИМХО читать нужно ВСЕ газеты и караван и время и даже! казправду.
тогда только можно будет составить свое собственное мнение о событиях


Вот знали бы каково это - не советовали бы. Мне иной раз удавиться хочется :D


господи, да разве я кому то советую? где вы тут совет то увидели?
я сказал что делаю я. так сказать МоеСкромноеМнение.
не хотите не читайте.
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ИМХО читать нужно ВСЕ газеты и караван и время и даже! казправду.
тогда только можно будет составить свое собственное мнение о событиях


Вот знали бы каково это - не советовали бы. Мне иной раз удавиться хочется :-)


господи, да разве я кому то советую? где вы тут совет то увидели?
я сказал что делаю я. так сказать МоеСкромноеМнение.
не хотите не читайте.


Там же сказано "нужно", хоть и ИМХО, значится, совет. А не читать не могу - мне моя зарплата очень нравится...вряд ли где еще за чтение газет столько платят :D Добровольно не стала бы.
  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нелюбовь Warren_Buffeth к таблоидам мне почему-то страшно напоминает отношение некоторых бабушек к программе "Окна".
"Как эту мерзость смотреть можно? Такая отвратительная передача, зачем ее в эфир выпустили? А вот вчера в программе рассказывали про мужика, который подглядывает за соседкой напротив. Тьфу, гадость! А позавчера гомосексуалистов обсуждали. Извращенцы..."
  • 0

#44
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Соглашусь с тем что было высказано Warren_Buufet - нечего скорбеть. Погиб и погиб. Одиозная была газетенка.
А Глав - найдет себе работу и журналисты найдут.
Из постов, что были приведены выше другое интересно - в защиту ЭК высказались только те, кто там работал в разное время. Их по человечески понять можно.
В Англии говорили - Король умер, да здравствует король! Другой таблоид на его месте вырастет - это жаль.

Сообщение отредактировал Хруст: 05.10.2004, 18:56:03


#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Нелюбовь Warren_Buffeth к таблоидам мне почему-то страшно напоминает отношение некоторых бабушек к программе "Окна".


Судя по всем его постам, это что-то личное...
Может он в КарТеле работал...
Я не понимаю той желчи, с которой он это говорит. При этом я до его уровня оголтелого критикана стараюсь не скатываться. И надеялся, что он тоже выдержив вежливый тон.

Соглашусь с тем что было высказано Warren_Buufet - нечего скорбеть. Погиб и погиб. Одиозная была газетенка.
А Глав - найдет себе работу и журналисты найдут.

в том, что журналисты найдут работу, никто и не сомневался. Мои коллеги из "Экспресс К" востребованы всегда.

Из постов, что были приведены выше другое интересно - в защиту ЭК высказались только те, кто там работал в разное время. Их по человечески понять можно.


Заметь бывшие сотрудники, которые оставили свой пост задолго до бархатных революций редакционного масштаба. Люди, которые знают, как в этом издании относились к каждому отдельному сотруднику. Люди, которые проработали в разных конторах, и которым есть с чем сравнивать. Люди, которые варились в этом соку и которые знают, откуда в газете появлялись все эти материалы, которые к трудовому коллективу "ЭК"никакого отношения не имеют...

Паны дерутся, у холопов чубы трещат...
  • 0

#46
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Судя по всем его постам, это что-то личное...
Может он в КарТеле работал...
Я не понимаю той желчи, с которой он это говорит. При этом я до его уровня оголтелого критикана стараюсь не скатываться. И надеялся, что он тоже выдержив вежливый тон. 

Думаю, ничего личного. Просто стиль общения такой.
Столкнулась с этим, когда издание, в котором работала, закрылось. Не плюнул вслед только ленивый. Все вдруг обрели собственное мнение, те, кто читал газету от первой до последней полосы, начали однозначно заявлять, что ее можно использовать исключительно для выстилания мусорных ведер. В общем, почему бы не поглумиться над трупами - они не имеют тенденции давать сдачи.
  • 0

#47
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а вообще, о "покойниках" плохо не говорят :)
все равно жаль газету. много полезного писали
  • 0

#48
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Судя по всем его постам, это что-то личное...
Может он в КарТеле работал...
Я не понимаю той желчи, с которой он это говорит. При этом я до его уровня оголтелого критикана стараюсь не скатываться. И надеялся, что он тоже выдержив вежливый тон. 

Думаю, ничего личного. Просто стиль общения такой.
Столкнулась с этим, когда издание, в котором работала, закрылось. Не плюнул вслед только ленивый. Все вдруг обрели собственное мнение, те, кто читал газету от первой до последней полосы, начали однозначно заявлять, что ее можно использовать исключительно для выстилания мусорных ведер. В общем, почему бы не поглумиться над трупами - они не имеют тенденции давать сдачи.


Вы меня извините, уважаемые, но ничего "оголтело критиканского" в постах Warren_Baffeth нет. И не плевал он вслед "покойнику", не "глумился над трупом". Объяснил человек свою позицию, резковато может, но откровенно.
Кстати, а кто труп то? Покойник где? Газета то не умерла - живет. Без бывших, но живет. Так что не надо передергивать.
В своем интерьвью Шахнович не высказал большого сожаления и обеспокоенности за судьбы людей ушедших в отставку с ним. Несмотря на вашу высокопарность, Шланг, их " востребованность" зависит от того насколько они придутся ко двору в других изданиях, т.е. насколько их будут считать своими в стане чужих.
За Шахновича, что волноваться- он рабачит, вино пьет, потихоньку грозится (Я младший партнер, у меня 7% акций). Но его всерьез, видимо, никто не воспринимает.

Сообщение отредактировал Хруст: 06.10.2004, 20:45:57


#49
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Там же сказано "нужно", хоть и ИМХО, значится, совет.  А не читать не могу - мне моя зарплата очень нравится...вряд ли где еще за чтение газет столько платят  :) Добровольно не стала бы.


Да, действительно, судя по вашим словам, работа-мечта ;) . Обычные люди платят за чтение газет, а вы - наоборот ;)
  • 0

#50
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У нас так любят плюнуть в спину уходящим...
Я проработал в этой газете 4 года, и я знаю как Шахнович относился к своим людям и к читателям газеты. Таких главных редкторов на просторе Казахстана я больше не видел. И такой коллектив надо еще поискать...



На Номаде столько говна на ушедших вылили... Дааа... Хорошими делами прославиться нельзя... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.