Перейти к содержимому

Фотография

"Экспресс К"слухи и правда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
http://nomad.su/?a=10-200410020116

обдно за популярную газету....наверное ей конец... ИМХО :D
кстати, все журики уходят за своим главредом.
  • 0

#2
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
уходят...
УШЛИ! человек семь осталось...в лушчем случае (я имею в виду алматинский офис"
  • 0

#3
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
На том и закончилась печальная история медиа-киллера (г. Э-К)

Несколько лет назад через эту газету за скромную сумму можно было "замочить" кого хочешь.
  • 0

#4
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На том и закончилась печальная история медиа-киллера (г. Э-К)

Несколько лет назад через эту газету за скромную сумму можно было "замочить" кого хочешь.

не кого хочешь... калибр не на всякую дичь
  • 0

#5
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
При ставке в 5-10 тысяч убиенных енотов в принципе кого-хочешь.
  • 0

#6
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Беспонтовая газета. Написали чушь всякую про моего друга. Причем даже следствие по делу не закончилось и делане ыли переданы суд, а они утверждали что он виновен...

меня тошнит от таких газет...
  • 0

#7
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

На том и закончилась печальная история медиа-киллера (г. Э-К)

Несколько лет назад через эту газету за скромную сумму можно было "замочить" кого хочешь.

ну-ну....Машкевича уж точно через ЭК не "замочили" бы..... :D
А вообще мне тоже жаль, что все так случилось.
Газета была неплохая, оперативная, стабильная....
  • 0

#8
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ну-ну....Машкевича уж точно через ЭК не "замочили" бы..... :D


Были бы сопоставимые деньги и желание
  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну-ну....Машкевича уж точно через ЭК не "замочили" бы..... :-)


Были бы сопоставимые деньги и желание

ну тогда б это был нефиговый прецедент :D
  • 0

#10
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ну-ну....Машкевича уж точно через ЭК не "замочили" бы..... :-)


Были бы сопоставимые деньги и желание

ну..тута вы батенька перегнули палку ;)
ета все равно что КТК против ДНН
или там молодежь против наркотиков :D
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
У нас так любят плюнуть в спину уходящим...

Я проработал в этой газете 4 года, и я знаю как Шахнович относился к своим людям и к читателям газеты. Таких главных редкторов на просторе Казахстана я больше не видел. И такой коллектив надо еще поискать...
  • 0

#12
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Гражданин Кыргызской Республики купил сие издание сравнительно недавно. Можно сказать "под" избирательную кампанию. И между прочим именно благодаря наличию у ней конкретного хозяина с конкретными политическими интересами она и лишится "почетного звания" медиа-киллера. Потому что "мочить" будет вполне конкретных людей, которые, по-моему, очень скоро решат все вопросы с хозяином газетенки в приватном порядке.
  • 0

#13
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я проработал в этой газете 4 года,


И скольких вы "замочили"? :D Вам то хоть что перепало или за оклад?

И такой коллектив надо еще поискать.


Медиа-СОБР своеобразный.

И оправдания Шахновича по поводу ККБ слабенькие. Все на бедных варягов из братской Украйны спихнуть попытался. Так не один же ККБ. Там по ранжиру в виде пирамиды масса различных компаний и просто персон достаточно, оболганных и облитых грязью.
  • 0

#14
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
че спорить? Плохо, когда газеты меняют хозяев. Страдают тока читатели. Смотрите, что стало с "Караваном". Как изменилось "НП". "Субботу" вобще закрыли..Мама моя любила в ней кроссворды разгадывать...
  • 0

#15
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ИМХО Караван совсем не изменился, зато благодаря смене хозяина и переходу старого коллектива почти в полном составе появился его не менее отвратительный клон - Время. Они даже успели погрызтся между собой.

Тот же НП не сильно изменился по причине ухода первого главреда. Даже немного серьезнее стал.

В Казахстане есть две более или менее претендующие на серьезность газеты: Панорама и ДН, который впрочем иногда катит бочку на тех, кто отказался их спонсировать (в частности табачные компании), но делает это очень интеллигентно, не в базарно-склочном виде каравана и времени.
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне жаль. Я люблю эту газету, с тех пор как сама относила туда свои первые заметки много лет назад - тогда там был отличный коллектив и писать для ЛенСмены было почетно. Но потом в газету пришли другие люди и я поняла, что любой бренд можно развалить. И что газету делают люди, которые в ней работают. Поэтому приход команды Шахновича был воспринят мной на "ура". Со многими из этих людей мне приходилось общаться по работе и не только, и на мой взгляд, они настоящие профи! Кстати, а есть информация кто куда ушел?
  • 0

#17
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Гражданин Кыргызской Республики купил сие издание сравнительно недавно. Можно сказать "под" избирательную кампанию. И между прочим именно благодаря наличию у ней конкретного хозяина с конкретными политическими интересами она и лишится "почетного звания" медиа-киллера. Потому что "мочить" будет вполне конкретных людей, которые, по-моему, очень скоро решат все вопросы с хозяином газетенки в приватном порядке.

вы так уверенно об этом заявляете? по моим сведениям уже как минимум 3-4 года под Евразийской Группой данное издание
  • 0

#18
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

ИМХО Караван совсем не изменился, зато благодаря смене хозяина и переходу старого коллектива почти в полном составе появился его не менее отвратительный клон - Время.

ну-у-у-у... по поводу "клона" -
Сейчас очень сильно заметна разница в качестве. И не в пользу "Каравана", на сколько мне кажется.
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Я проработал в этой газете 4 года,


И скольких вы "замочили"? :D Вам то хоть что перепало или за оклад?.



Мне действительно очень жаль, что вы так говорите. Я считаю себя порядочным человеком и честным журналистом. Я никого не "мочил" и большинство моих коллег тоже.

Медиа-СОБР своеобразный.

И оправдания Шахновича по поводу ККБ слабенькие. Все на бедных варягов из братской Украйны спихнуть попытался. Так не один же ККБ. Там по ранжиру в виде пирамиды масса различных компаний и просто персон достаточно, оболганных и облитых грязью


Ох... Факты лжесвидетельства на стол. По-моему закон довольно строг по отношению к масс-медиа, а судей не корми, дай на нас штраф за оскорбление чести и достоинтсва наложить. Так ведь с времен Байтерекова, я ничего подобного в нашей газете не помню...
  • 0

#20
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Шланг' date='04.10.2004, 18:21'][quote name='Warren_Buffeth' date='04.10.2004, 16:59'][quote name='Шланг' date='04.10.2004, 16:51']
Я проработал в этой газете 4 года, [/QUOTE]
И скольких вы "замочили"? :D Вам то хоть что перепало или за оклад?.[/QUOTE]

Мне действительно очень жаль, что вы так говорите. Я считаю себя порядочным человеком и честным журналистом. Я никого не "мочил" и большинство моих коллег тоже.

[QUOTE]
...[/QUOTE]

Шланга, не мечи бисер. С НЕжурналистами спорить о журналистике - неблагодарное дело. Шаха жаль, но он найдет себе работу. Нормальный же главред, не Шухов какой нидь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.