Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#21
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

КЗ есно...
нафик росс нужны при расчетах...
можеш позвонить в инком и у них все спросить...
780233 674103 688559

но дозваница туда не реально просто
они сидят на гоголя держинского чуть ниже гоголя есть копицентр
там пройдеш под аркой и на лево, будет вход в здание, у охраны спросите хде и что... я уже не помню...

Инком это што за орган такой?
И она прям, в таком сободном распространении, тобишь фри?

50.000 стоит. Или вы только избранные посты читаете?
  • 0

#22
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
вообщето фри уже небывает... всеравно хоть капеечку да отдаш... :laugh:
  • 0

#23
Wily_lizard

Wily_lizard
  • Гость
  • 43 сообщений

вообщето фри уже небывает... всеравно хоть капеечку да отдаш... ;-)

Ну, если копеечку, то лудше хорошим людям.
Мож помогете?
В долгу не останусь.
  • 0

#24
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
есть аналоги этой АБЦ?
  • 0

#25
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Еще есть фирма Казгор-Смета, могу дать номер тел-на. Писать в ЛС
  • 0

#26
vvv

vvv
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
кто может поделиться дистрибутивом S a n a 2001

#27
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

"ABC" так называется прога кажится уже есть ABC-4 но помойму не работает без ключа, вообщем работайте в этом направление, кстати ABC-4 уже под винду писаная а так вообще досовская !

ABC-4PCW, так называется новая версия проги под винду. Стоит 50.000 тенге на одну машину. Ключ USB. Разрабатывалась в России, а у нас кажись локализуется малость. В принципе можно пользоваться и досовской версией ABC-3.7 (и стоит она 10000-12000 тенге на машину, сейчас может быть дешевле), но интерфейс как у Nortona Commandera.

Старой нельзя пользоваться. Там нормативы еще советские, а с этого года должны использоваться наши нормативы. Т.е. пользоваться можно конечно, но при проверке старье может вылезти боком.
  • 0

#28
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений
подскажите плиз где сейчас можно достать что-то подобное???
  • 0

#29
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Значит так: последняя версия программы АВС 3.14. Стоимость программы изменяется в зависимости от количества приобретаемых лицензий, например, 3 уже будут стоить насколько я помню по 30 тысяч. Разработчики проги - россияне, ТОО Инком - официальный дилер в КЗ, они к тому же её для нас и доводят. Поскольку цены сейчас меняются ежемесячно, пользоваться нужно преимущественно новой версией программы. Ключи защиты бывают как LPT так и USB. Кто-то (в России) снял дамп ключа и теперь по КЗ гуляет эмулятор хаспа LPT. Стоит установка проги с эмулятором около 15 тысяч KZT, обновление версии программы -2-3 тысячи. Россияне просят за эмулятор 4 тысячи рублей (российских). Одно большое но: многие сметчики люди мобильные, работают на несколько контор, а посему юзают лэптопы, встретить на которых LPT порт сейчас довольно затруднительно. Насчет эмулятора USB ключа ещё нигде ничего не читал, хотя может он уже и есть. для нуждающихся могу залить на рапидшару дистрибутивы версий 3.10 и 3.12 (пишите в ЛС). Эмулятор не просите - у меня его нет, если кто-поделится отблагодарю :weep:
  • 0

#30
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений
благодарю за инфу добрый человек!
  • 0

#31
kosmonavt

kosmonavt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дарова всем,
нужна бы програмка, для составления смет расчитанная на рынок казахстана,
т.е. с нормативно-сметной базой казахстана.
Кто нидь знает,
зарание спосибки.

в каком направлении?


Год назад интересовался этой же темой. В инете была выложена триал-версия программы KAZSMETA. Программа представляла Елселевский файл с прикрепленными нормативными расценками казахстана 2002 года (кажется). Автор просил за программу с нормативами 40000 тенге.
  • 0

#32
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Так что есть взломанная версия АВС? Кто может предложить, велком в ЛС.
  • 0

#33
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я не встречал взломанной
  • 0

#34
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
И что нежели пираты не добрались. А можно приобрести эту АБС с расчетом сметы на какой-то конкретный вид строительных или других работ?
  • 0

#35
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не АБС, а АВС :dandy:
там расчёта сметы нет, смету в этой проге и набиваете, и помимо программы нужны навыки в этом деле, прога это ещё часть дела
  • 0

#36
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый день, всем!!!
Кто-нибудь что-нибудь слышал о сметной программе ГРАНД-СМЕТА? А то я недавно видел рекламу, а с чем ее едят не знаю. Как она в пользовании?
  • 0

#37
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
АВС юзайте и буит Вам счастье!
  • 0

#38
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
АВС чересчур сложная. Тяжело на ней работать. Многие задачи вообще лучше не на АВС а в Excellе делать. Быстрее и удобнее.
Сегодня посмотрел презентационный диск ГРАНД-СМЕТы. Интерфейс довольно таки простой. Так кто-нибудь ей уже пользуется? Скажите как она в деле?
  • 0

#39
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
На российских форумах Гранд-Смета довольно живо обсуждается, но я не слышал, чтобы кто-либо из известных мне строительных фирм (у нас. в КЗ) ею пользовался. Больше известна наша, казахстанская разработка Сана. А для Гранд-сметы какие-то дополнения, теры, кажется, именно для КЗ нужны. А из нормативных баз по строительству больше всего знающие люди хвалят Капитал.

Сообщение отредактировал contactcs: 26.01.2007, 11:49:04

  • 0

#40
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вот именно в ГРАНД-СМЕТЕ уже есть нормативная база КЗ. Причем как видно из презентации, ещё и российская база есть, и базы 1984 и 1991гг.
Неужели никто ей не пользуется?

На российских форумах Гранд-Смета довольно живо обсуждается, но я не слышал, чтобы кто-либо из известных мне строительных фирм (у нас. в КЗ) ею пользовался. Больше известна наша, казахстанская разработка Сана. А для Гранд-сметы какие-то дополнения, теры, кажется, именно для КЗ нужны. А из нормативных баз по строительству больше всего знающие люди хвалят Капитал.

Надо полазить на российских форумах.
Раз в России ей много пользуются, значит наверное хорошая программа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.