Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#41
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Я тут узнал, что ГрандСмету бесплатно устанавливают на 1 месяц на ваш компьютер. Ну, типа, чтобы посмотрели, потестировали. Правда, они просят гарантийное письмо, что через месяц обязуюсь вернуть программу. Сейчас вот они мне образец выслали, буду писать от имени компании.
Как прогу поюзаю, сообщу результат.
  • 0

#42
Azerbon

Azerbon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят, АВС совсем не сложная программа. Надо только иметь представление о том что вы хотите осметить.
При наличии ключа (hasp4) снять с него дамп тоже проблемы не составляет. Есть куча соответствующего софта. Например hasp emulator professional v2.33.a002 прекрасно снимает дамп а dmp2reg eds 1.5 прекрасно из него делает рег файл. И пожалуйста пользуйтесь на любой машине...
  • 0

#43
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ребят, АВС совсем не сложная программа. Надо только иметь представление о том что вы хотите осметить.
При наличии ключа (hasp4) снять с него дамп тоже проблемы не составляет. Есть куча соответствующего софта. Например hasp emulator professional v2.33.a002 прекрасно снимает дамп а dmp2reg eds 1.5 прекрасно из него делает рег файл. И пожалуйста пользуйтесь на любой машине...

Ну а как насчет версии 3.15, которая при инсталляции проверяет наличие HASP'а? Тут ни эмулятор, ни дампер не помогает :)
P.S. Да простит меня модератор :D

Сообщение отредактировал contactcs: 13.02.2007, 23:33:30

  • 0

#44
pack

pack
  • Гость
  • 20 сообщений
Да в 3,15 ввели проверку ключа при инстале. Лекарство уже найдено.
  • 0

#45
SL777

SL777
  • Гость
  • 17 сообщений
и где лежит это лекарство?
  • 0

#46
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

и где лежит это лекарство?

За такими вопросами нужно в ЛС писать, а то можно от модератора болт заработать :)
  • 0

#47
NewLS

NewLS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сейчас я так понимаю есть три реальные проги:
САНА (85000 тг)
АВС-4 (54000)
и КазСмета (35000 тг). Вот как из них выбрать. Вот в чем вопрос.
Может кто нибудь скинуть АВС -4 с crackом. Чтобы хоть поучиться в ней. ;)
  • 0

#48
as25

as25
  • Гость
  • 24 сообщений
собираюсь переустановить систему, но там находится программа АВС (для составления смет). И если я не смогу востановить ее обратно, мне оторвут голову. Вопрос: где, че сохранять, какое файло ? Дистрибутив есть, ключ есть. Нужны инструкции.
Кстати нигде не нашел оф. сайта производителя. Гугл не помог.
Хотелось бы побольше инфы.
  • 0

#49
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сайт http://abc.nsk.su/
представитель в Алматы - ТОО "Инком"
тел. [327] 237-52-59
  • 0

#50
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сайт производителя написан в самой программе - раздел Справка\О программе

Если виндозовая прога то без проблем перегоняешь ее куда нибудь, перекладываешь винду, ставишь драйвер хасп ключа и возвращаешь АВСню на место (c:\abc4pc или c:\abc4kz, в зависимости от версии)...


Если АВСня досовская, то у меня получилось переложить винду сиим способом (грохаешь все нафиг, кроме самой авски и просто ложишь винду - главное винт не формантить т.к. моя была к нему привязана...)
  • 0

#51
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Буду очень признателен, если кто-нибудь скинет в ЛС координаты фирмы, торгующей KAZSMETA

#52
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Народ, у кого есть снипы в электронном виде? Спрашиваю не для праздного любопытства. Словом был у меня разговор с разработчиками 1С:Смета, в россии достаточно популярная програмулина, плюс так как среда 1С, достаточно легко добавлять расчеты и т.п. То биш конфигурить "под сметчика", но нужны базы. Словом имееться возможность добавить продукт к списку.
  • 0

#53
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Народ, у кого есть снипы в электронном виде? Спрашиваю не для праздного любопытства. Словом был у меня разговор с разработчиками 1С:Смета, в россии достаточно популярная програмулина, плюс так как среда 1С, достаточно легко добавлять расчеты и т.п. То биш конфигурить "под сметчика", но нужны базы. Словом имееться возможность добавить продукт к списку.

Всевозможные нормативно-правовые акты в области проектирования и строительства есть в программе Капитал. Вот правда координат тех, кто её продаёт у меня нет, к сожалению.
  • 0

#54
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Спасибо, поищем!
  • 0

#55
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вилли Лизард, Далас и БК, пожалуйста помогите с вопросом - где можно обучиться программе АВС ? Буду вам очень признателен !
  • 0

#56
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

где можно обучиться программе АВС ?

в инкоме тел. 375259

про гранд смету что-нидь слышали?
  • 0

#57
Format_c

Format_c
  • Свой человек
  • 644 сообщений
ЛЮДИ добрые у кого есть ABC-4 3.14 - 3.15 крякнутая? Не будьте жадными выложите в нет. У меня 3.14 на ПК крякнутая идет, а ставлю на лэптоп, там не работает. Что делать?
  • 0

#58
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Дистрибутив программы ABC4PC версия 3.14.3 (часть 1)
Дистрибутив программы ABC4PC версия 3.14.3 (часть 2)

Сообщение отредактировал contactcs: 17.07.2007, 16:33:13

  • 0

#59
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Есть прога ABC4-PCW ver. 3.7 так же к ней есть HASP эмулятор но установить прогу не могу поделюсь с тем кто поможет поставить ее на комп
  • 0

#60
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Дистрибутив программы ABC4PC версия 3.14.3 (часть 1)
Дистрибутив программы ABC4PC версия 3.14.3 (часть 2)

В дистрибутив включено ВСЕ! Внимательно читайте файл readme.txt в папке crack внутри архива и вопросов возникнуть не должно.

Сообщение отредактировал contactcs: 31.07.2007, 13:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.