Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3221
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Редиска: 07.09.2012, 12:44:11

  • 0

#3222
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем. Ребята подскажите пожалуйста где можно купить такое. Я увлекаюсь макетами делаю макет города и мне нужны для города освещения я запланировал сделать там фонари, освещения будит из светодиодов как от зажигалок. Где можно купить светодиодные фонари для макетов в Алматы можно готовые что бы осталось провода соединить и подключить к сети электричества 220. Я искал на наших Казахстанских сайтах готовые фонари для макетов но на наших не нашел только на Российских. Подскажите где такие продаются в Алматы. Можно еще такой варианты как обратиться к кому не будь что бы мне спаяли микросхему и светодиоды что бы я их мог подключить к сети 220 вольт. Может кто знает к каких то радио любителей увлекающихся радио техникой которые смогут помочь или посоветовать.
И еще где можно в Алматы купить в большом количестве для макетов искусственные деревца высотой примерно 5 - 3 Сантиметров.
Заранее спасибо всем за ответ.
  • 0

#3223
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Привет всем. Ребята подскажите пожалуйста где можно купить такое. Я увлекаюсь макетами делаю макет города и мне нужны для города освещения я запланировал сделать там фонари, освещения будит из светодиодов как от зажигалок. Где можно купить светодиодные фонари для макетов в Алматы можно готовые что бы осталось провода соединить и подключить к сети электричества 220. Я искал на наших Казахстанских сайтах готовые фонари для макетов но на наших не нашел только на Российских. Подскажите где такие продаются в Алматы. Можно еще такой варианты как обратиться к кому не будь что бы мне спаяли микросхему и светодиоды что бы я их мог подключить к сети 220 вольт. Может кто знает к каких то радио любителей увлекающихся радио техникой которые смогут помочь или посоветовать.
И еще где можно в Алматы купить в большом количестве для макетов искусственные деревца высотой примерно 5 - 3 Сантиметров.
Заранее спасибо всем за ответ.

По светодиодам подключай их 3шт плюс сопротивление и к блоку питания компьютерному там как раз есть 12вольт 5вольт и3,3вольта и это все работает от 220вольт про готовые макеты попробуй на китайском сайте посмотреть ТАОБАО, могу тебе предоставить пластик или акрил кусков у меня много и толшина разная для макета я думаю это пригодиться по вопросом в ЛС
  • 0

#3224
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Привет всем. Ребята подскажите пожалуйста где можно купить такое. Я увлекаюсь макетами делаю макет города и мне нужны для города освещения я запланировал сделать там фонари, освещения будит из светодиодов как от зажигалок. Где можно купить светодиодные фонари для макетов в Алматы можно готовые что бы осталось провода соединить и подключить к сети электричества 220. Я искал на наших Казахстанских сайтах готовые фонари для макетов но на наших не нашел только на Российских. Подскажите где такие продаются в Алматы. Можно еще такой варианты как обратиться к кому не будь что бы мне спаяли микросхему и светодиоды что бы я их мог подключить к сети 220 вольт. Может кто знает к каких то радио любителей увлекающихся радио техникой которые смогут помочь или посоветовать.
И еще где можно в Алматы купить в большом количестве для макетов искусственные деревца высотой примерно 5 - 3 Сантиметров.
Заранее спасибо всем за ответ.

По светодиодам подключай их 3шт плюс сопротивление и к блоку питания компьютерному там как раз есть 12вольт 5вольт и3,3вольта и это все работает от 220вольт про готовые макеты попробуй на китайском сайте посмотреть ТАОБАО, могу тебе предоставить пластик или акрил кусков у меня много и толшина разная для макета я думаю это пригодиться по вопросом в ЛС

Спасибо большое.
  • 0

#3225
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
подскажите где у нас есть фэн шуй магазин? или хотя бы место где можно купить всякие фэншуйные штучки?
  • 0

#3226
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

подскажите где у нас есть фэн шуй магазин? или хотя бы место где можно купить всякие фэншуйные штучки?

Другой Мир на Джандосова навестите
  • 0

#3227
Аллегро

Аллегро
  • Гость
  • 20 сообщений
подскажите, где можно купить халат на уроки труда?
  • 1

#3228
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

подскажите, где можно купить халат на уроки труда?

магазины спецодежды
  • 0

#3229
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

подскажите где у нас есть фэн шуй магазин? или хотя бы место где можно купить всякие фэншуйные штучки?

В районе Атакента, по Ауэзова не доезжая Тимирязева, магазин справа.
  • 0

#3230
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


подскажите, где можно купить халат на уроки труда?

магазины спецодежды

или на базаре, барахолке
  • 0

#3231
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Где можно купить детские подвесные деревянные качели, как раньше советские были. Видела летом в Комфорте на Суюнбая и в Магнуме, а сейчас нигде найти не могу.

на барахолке по 1000-1500 видела

а еще здесь на форуме мужчина сам делает, очень аккуратно и качественно...мы сыну с комплексом правда заказывали, а так может сделать отдельно.
Вроде цена около 2-х тыс тенге
  • 0

#3232
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
приветствую всех!
может ли кто-нибудь подсказать кто в Алматы оказывает услугу по ремонту сумок? если конкретно, то необходим ремонт выдвижной ручки на сумке-кейсе для поездок.
  • 0

#3233
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я делаю в обувных мастерских, но вот ручку))) может сходить в магазин где торгуют чемоданами и спросить их мастера?
  • 0

#3234
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

приветствую всех!
может ли кто-нибудь подсказать кто в Алматы оказывает услугу по ремонту сумок? если конкретно, то необходим ремонт выдвижной ручки на сумке-кейсе для поездок.

На зеленом базаре в Алме, там на последнем этаже, это вроде 4-й, есть мастерская по ремонту чемоданов, вот там выдвижные ручки точно делают
  • 0

#3235
Аллегро

Аллегро
  • Гость
  • 20 сообщений


магазины спецодежды

или на базаре, барахолке

спасибо!
знать бы только, где конкретно искать
  • 1

#3236
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений



магазины спецодежды

или на базаре, барахолке

спасибо!
знать бы только, где конкретно искать

видела в Магнуме, на рыскулова, 600 тг (отдел с сосками-бутылочками),
оч удобный... прозрачный с рукавами
удачи в покупках!
  • 0

#3237
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



магазины спецодежды

или на базаре, барахолке

спасибо!
знать бы только, где конкретно искать

если на базаре, то самый первый ряд от Алмы, можете спросить у местных-подскажут. А вот на барахолке хотя и много мест где можно купить, но надо поискать-поспрашивать
  • 0

#3238
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подскажите, пжл, где можно найти песочные часы на 3 мин. (или что-то подобное) для детей для процесса чистки зубов (надеюсь, понятно написала :faceoff: )
  • 0

#3239
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

или что-то подобное

таймер может быть? Есть такие часы-таймер, их переворачиваешь (они квадратные) и тем самым включаешь таймер, часы, термометр и будильник кажется
  • 0

#3240
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

или что-то подобное

таймер может быть? Есть такие часы-таймер, их переворачиваешь (они квадратные) и тем самым включаешь таймер, часы, термометр и будильник кажется

а можно фото, как выглядит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.