Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2441
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Привет друзья.
Я живу на Курмангазы/Наурызбай батыра.
Внимание вопрос......
Где находится моя районная поликлиника?
Спасибо.

могу ошибиться, но кажется на пастера муканова


а разве не на амангельды поликлиника?, комосомольская, не доезжая сейфулина

а лучше позвонить в справочную, там должны подсказать

Сообщение отредактировал Малайкина: 16.05.2012, 17:03:14

  • 0

#2442
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить колёсики для офисного кресла производства "Новый стиль", Украина?
Обзвонил крупных дистрибьюторов (типа ТОО Новый стиль КЗ) - никто фурнитуру не продает! Мелочью не занимаемся!
  • 0

#2443
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить колёсики для офисного кресла производства "Новый стиль", Украина?
Обзвонил крупных дистрибьюторов (типа ТОО Новый стиль КЗ) - никто фурнитуру не продает! Мелочью не занимаемся!

А в компанию Zeta не пробовали обращаться.
  • 0

#2444
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить колёсики для офисного кресла производства "Новый стиль", Украина?
Обзвонил крупных дистрибьюторов (типа ТОО Новый стиль КЗ) - никто фурнитуру не продает! Мелочью не занимаемся!

А там какие-то особенные колесики? Вообще видела кучу всяких колесиков и прочей фурнитуры мебельной в Тастаке, только не на базаре, а в здании, которое правее цветочников стоит, там на втором этаже чего только нет...
  • 0

#2445
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить цифры на входную дверь квартиры? Золотого цвета.
На Саламате есть, но они ужасные. Спасибо

По Сейфуллина чуть ниже Ташкентской, после "Газа" 2-х этажное старое здание на втором этаже, там продают замки, серцевины, (российских и китайских нет) ручки и т. д , правда оптом (многие из Тастака там закупаются), но мне продали в розницу.
  • 0

#2446
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Скажите, где купить соевый уксус? и такой вообще имеется? какова цена? мне салат понравился очень в Принцессе - китайка, и хочу попробовать сделать. по рецепту- требуется соевый уксус, но может они и дали недостоверные данные, т.к. рецепт держится в секрете:) Салат "Тигр" называется

Если не ошибаюсь, я видела в магазине все из Кореи, хозяин кореец ( из Южной Кореи) , по Навои выше Торайгырова, на правой стороне, около 2-й остановки , если считать снизу от Торайгырова, возле дешевой аптеки.
  • 0

#2447
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить колёсики для офисного кресла производства "Новый стиль", Украина?
Обзвонил крупных дистрибьюторов (типа ТОО Новый стиль КЗ) - никто фурнитуру не продает! Мелочью не занимаемся!

По моему я видела несколько видов роликов в магазине мебельной фурнитуры ( там всегда мастера оптом закупают, приходится немного ждать) цены очень низкие, находится по Ауэзова , если ехать вниз по правой стороне прямо на территории троллейбусного депо, можно на машине заехать , справа одно этажное здание.
  • 0

#2448
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А в компанию Zeta не пробовали обращаться.

Просто на зетовских креслах, которые присутствуют в нашем офисе, система другая. Поэтому подумал, что надо искать именно тех, кто продает Новый стиль.
  • 0

#2449
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Лайли, Samal-2
Спасибо за наводки. Буду искать.
  • 0

#2450
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


А в компанию Zeta не пробовали обращаться.

Просто на зетовских креслах, которые присутствуют в нашем офисе, система другая. Поэтому подумал, что надо искать именно тех, кто продает Новый стиль.

zeta кроме своих, продает и российские и украинские? попробуйте им позвонить, телефоны есть у них на сайте
  • 0

#2451
Tanu6a

Tanu6a
  • Гость
  • 26 сообщений
Помогите пожалуйста с местами, где продаются мото шлемы, гермаки. Не дорогие, но хорошие :)
  • 0

#2452
ElenaShvedova

ElenaShvedova
  • Гость
  • 10 сообщений
Хотелось бы свой дизайн рисунка сделать на органзе (шторы), подскажите пож-та оказывают ли подобные услуги в Алматы? И сколько примерно это стоит?
Заранее огромное спасибо за инфу!!!
  • 0

#2453
ElenaShvedova

ElenaShvedova
  • Гость
  • 10 сообщений

Не могу найти памперсы нулевки. Все крупные супермаркеты облазили с мужем - нигде нету...

В любом магазинчике где продают товары из японии! Памперсы там супер качества, мы с пождения берем, там даже на недоношеных малявок есть.
  • 0

#2454
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Помогите пожалуйста с местами, где продаются мото шлемы, гермаки. Не дорогие, но хорошие :)

На авторынке валом.

#2455
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Скажите, где купить соевый уксус? и такой вообще имеется? какова цена? мне салат понравился очень в Принцессе - китайка, и хочу попробовать сделать. по рецепту- требуется соевый уксус, но может они и дали недостоверные данные, т.к. рецепт держится в секрете :) Салат "Тигр" называется

Если не ошибаюсь, я видела в магазине все из Кореи, хозяин кореец ( из Южной Кореи) , по Навои выше Торайгырова, на правой стороне, около 2-й остановки , если считать снизу от Торайгырова, возле дешевой аптеки.

А мы Рамсторе берем. Только надо смотреть состав: там не должно быть много ингредиентов - всяких бензоатов, бутилацетатов, уайт-спиритов :rotate: :idea: . Только сам соус, сахар, соль
  • 0

#2456
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Подскажите пожалуйста, прям на пальцах, где находится "Универсам 100"?
Сколько мне не объясняли, с моим топографическим критинизмом я так и не поняла где он!

Ежели идти от Зеленого базара по Жибек Жолы в сторону ЦУМа, пройдя Пушкина, Кунаева, упретесь в этот самый Силк Роуд (типа, Пассаж), пройдете немного вдоль него и по правую руку будет Унверсам
  • 0

#2457
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

ДД! Где купить в Алматы такой алюминиевый профиль? Где-то 12х12мм Изображение Нужно метров 6. Можно отрезками по 2 метра


Сообщение отредактировал Fraser: 20.05.2012, 22:19:08

  • 0

#2458
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Подскажите кто-нибудь где купить сувениры на морскую тематику? в бутиках "Экспедиция" мы уже были..

Сообщение отредактировал Forumistka: 21.05.2012, 10:35:09

  • 0

#2459
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Никак не могу найти маленький веник, детский. Нужен для детского спектакля.
В прошлом году все базары были завалены, а в этом - нигде нет!
Понимаю, что можно переделать из обычного )))) но может кто встречал...)))

Или еще лучше - вот такой набор у нас найти можно??? (не сильно большой, без тележек)
Изображение
Раньше в Small-ах подобное встречалось, а теперь тоже нет...
  • 0

#2460
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Никак не могу найти маленький веник, детский. Нужен для детского спектакля.
В прошлом году все базары были завалены, а в этом - нигде нет!
Понимаю, что можно переделать из обычного )))) но может кто встречал...)))

Или еще лучше - вот такой набор у нас найти можно??? (не сильно большой, без тележек)
Изображение
Раньше в Small-ах подобное встречалось, а теперь тоже нет...


На Яляне видела)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.