Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2401
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Буду признателен тому , кто подскажет контакты мастера по газовым плитам.
  • 0

#2402
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Кто-нибудь знает,где можно купить в подарок живых бабочек?


В гугл вбейте "живые бабочки Алматы" - там много вариантов

то,что я нагуглила,мне не подходит- там большие бабочки,продаются от 3000т. за штуку и ещё написано,как за ними ухаживать...Я то ухаживать не собиралась,а хотела преподнести в коробочке несколько маленьких бабочек,чтобы они разлетелись тут же,вроде как "бабочки в моём животе...")))
  • 0

#2403
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

то,что я нагуглила,мне не подходит- там большие бабочки,продаются от 3000т. за штуку и ещё написано,как за ними ухаживать...Я то ухаживать не собиралась,а хотела преподнести в коробочке несколько маленьких бабочек,чтобы они разлетелись тут же,вроде как "бабочки в моём животе...")))

проще наловить где-нить. если хотите могу попробовать на огороде поймать.
к тому же если купить экзотических-они же погибнут,если их выпустить.
  • 1

#2404
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Кто-нибудь знает,где можно купить в подарок живых бабочек?


В гугл вбейте "живые бабочки Алматы" - там много вариантов

то,что я нагуглила,мне не подходит- там большие бабочки,продаются от 3000т. за штуку и ещё написано,как за ними ухаживать...Я то ухаживать не собиралась,а хотела преподнести в коробочке несколько маленьких бабочек,чтобы они разлетелись тут же,вроде как "бабочки в моём животе...")))

по моим данным 1 шт. 5000 тг., живут не долго, и по- моему только в двух цветах.
вообще не советовала бы такой подарок, представьте когда они умрут, какого будет получателю?
и потом, возникнет вопрос-как ухаживать и т..д. и т.п.
  • 0

#2405
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет друзья.
Я живу на Курмангазы/Наурызбай батыра.
Внимание вопрос......
Где находится моя районная поликлиника?
Спасибо.

могу ошибиться, но кажется на пастера муканова
  • 0

#2406
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скажите, а где купить абсолютно прозрачную полиэтиленовую скатерть без всяких рисунков (чтобы накрыть тканевую на столе) или плотный рулон прозрачного полиэтилена? Нужно в городе, чтобы вырваться из дома и купить. Не на барахолке.

маг "12 месяцев".
  • 0

#2407
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Скажите, а где купить абсолютно прозрачную полиэтиленовую скатерть без всяких рисунков (чтобы накрыть тканевую на столе) или плотный рулон прозрачного полиэтилена? Нужно в городе, чтобы вырваться из дома и купить. Не на барахолке.

маг "12 месяцев".

на Зеленом, в Тастаке, да в любом хозяйственном магазине спросите.
  • 0

#2408
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Скажите, а где купить абсолютно прозрачную полиэтиленовую скатерть без всяких рисунков (чтобы накрыть тканевую на столе) или плотный рулон прозрачного полиэтилена? Нужно в городе, чтобы вырваться из дома и купить. Не на барахолке.

маг "12 месяцев".

А вам какой район удобнее? Если Ауэзовский, то видела на Саина-Жубанова, там где ТД "Аксай" на улице стоят строительные контейнеры, вот там каких только нет от 50 тг и выше, в зависимости от качества и толщины.
  • 0

#2409
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста где можно купить упаковочную пленку для багажа,именно широкую?


Последний раз покупала в прошлом году в "Метро", который на Саина-Толе би
  • 0

#2410
Аллегро

Аллегро
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие многоразовые вакуумные пакеты?
  • 1

#2411
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

проще наловить где-нить. если хотите могу попробовать на огороде поймать.
к тому же если купить экзотических-они же погибнут,если их выпустить.

Спасибо за предложение)))Сама уже думала, в саду поймать :D. Да,экзотических нельзя выпускать,а других у нас я не нашла(

по моим данным 1 шт. 5000 тг., живут не долго, и по- моему только в двух цветах.
вообще не советовала бы такой подарок, представьте когда они умрут, какого будет получателю?
и потом, возникнет вопрос-как ухаживать и т..д. и т.п.

Я супругу вообще-то хочу)Цвета и разновидности есть разные,но за такие деньги покупать 10 бабочек :fie: Он когда цену узнает,сам не обрадуется)) Неужели нет ничего приемлемого??
  • 0

#2412
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Нужно распечатать фото с пленки, старой покоцаной.
Где то это делают? Или, все, попращатся?
Спасибо

Несколько лет тому назад я распечатала такую пленку в фотоателье, которое находится по Ул Пастера, уг Абылай хана , на нижней стороне, тогда я весь город объездила, ели нашла.


Samal-2, спасибо, обязательно заеду!!!
  • 0

#2413
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
блииин... а про мультики на казахском никто ничего так и не знает???? нашла том и джери, коробочка вся на каз.язе думала с переводом.... аха щас... почему то только на русс и украинском языках... вот странно....
  • 0

#2414
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто подскажет завтра ТЦ "Алма" , который рядом с Зелёным базаром, работает?
  • 0

#2415
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Где можно купить тарелку от микроволновки, а то свою разбили?
  • 0

#2416
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

блииин... а про мультики на казахском никто ничего так и не знает???? нашла том и джери, коробочка вся на каз.язе думала с переводом.... аха щас... почему то только на русс и украинском языках... вот странно....

мультиков на казахском практически нет, надо с самого начала учить по русски, так как все на русском: мультики, развивающие игры, детские книжки и прочее. а казахскому позже учить.

Сообщение отредактировал Forumistka: 13.05.2012, 12:05:07

  • 0

#2417
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кто подскажет завтра ТЦ "Алма" , который рядом с Зелёным базаром, работает?

Он всегда работает, без выходных
  • 0

#2418
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Где можно купить тарелку от микроволновки, а то свою разбили?


В сервисных центрах фирмы- изготовителя.
  • 1

#2419
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Скажите где в районе Зеленого базара можно сдать серебро с скупку или на переплавку.
  • 0

#2420
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

блииин... а про мультики на казахском никто ничего так и не знает????

видела целую серию мультфильмов на каз. в Меломане, и Тачки 2 дублировали же на каз. в меню можно выбрать язык необходимый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.