Перейти к содержимому

Фотография

Набор в секцию ЦСКА по альпинизмуДля всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#14453958
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я походу не один сегодня на Центральном стадионе альпинистов прождал.
ну побегал зато славненько.
Напишите пжста большими буквами,что стадион на фурманова сатпаева.
и можно же ето первым сообщением на каждой странице сделать. а?


На данный момент есть 3 секции ЦСКА.
2 из которых тренируются на Фурманова/Сатпаева, а 3-я на Центральном стадионе.

Сатпаева 6В, Зал Тяжелой Атлетики ЦСКА МО РК, (между Ленина и Фурманова):
Изображение

Вторник, Четверг, ВНИМАНИЕ - секция ЦСКА Д.Урубко официально более НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 18:30 – 20:30
Тренер: Денис Урубко
Инструкторский состав: Д.Урубко, Б.Дедешко, Г.Дуров, Д.Гриневич, А.Колбин


Среда, Пятница, 19:00 – 20:30
Тренер: Дамир Молгачев
Инструкторский состав: Д.Молгачев, М.Головко


Центральный стадион, легкоатлетический манеж:

вторник, четверг, 18:30 до 21:00
Тренер: Скопин А. Софрыгин А
Инструкторский состав:Пивцов В.Т., Жумаев М.С., Рудаков А.Ю., Белоцерковский К.А, Дусалиева А.И.

Сообщение отредактировал Tanya: 15.03.2011, 16:22:06

  • 0

#481
alleenna-ah

alleenna-ah
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
товарищи, скидывайте контакты в личку мне!
в смысле, контакты тех, кто обучает и принимает в секцию милых дам:)

нас двое и мы жаждим лазать по горам...
или чего еще надо делать?
в общем, энергию и потенциал девать некуда
тренажерный зал, танцы, йога уже устали помогать
ну и да, надеемся пополнить арсенал приятных знакомых
особенно мужчин
:)

спасибо
  • 0

#482
Kairon

Kairon
  • Гость
  • 19 сообщений
А существуют ли до сих пор секции альпинизма?
Зашла сегодня по адресу ул. Сатпаева, 6В, на КПП сказали, что секций таких нет.
Куда и к кому можно обратиться за разъяснением?

Сообщение отредактировал Kairon: 02.08.2012, 22:34:11

  • 0

#483
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А существуют ли до сих пор секции альпинизма?
Зашла сегодня по адресу ул. Сатпаева, 6В, на КПП сказали, что секций таких нет.
Куда и к кому можно обратиться за разъяснением?

сейчас существуют секции альпинизма - Казахстанский горный клуб. тренер А. Скопин. информация о нем дана выше. и спортклуб казгу. информация в соседней ветке.
  • 0

#484
Nechayev

Nechayev
  • Гость
  • 27 сообщений
доброго времени суток!
не подскажите, работает ли ещё секция?
если да, то по каким дням и во сколько? какую обувь с собой?
возьмете ли меня если мне 21? :dandy:
да и что ещё надо кроме спортивной формы?) сколько стоит и нудна ли справка с больнички что здоров?)
  • 0

#485
Наканекака

Наканекака
  • Гость
  • 10 сообщений

Проводится набор всех желающих старше 16 лет в секцию альпинизма ЦСКА Казахстана. Тренировки - вторник и четверг в спортзале ЦСКА (Алматы, угол улиц Фурманова и Сатпаева) с 18.00. Тренер - Самойлов Сергей Генрихович. Можно сразу приходить со спортивной формой для бега.


А что бегать только будем?
  • 0

#486
Jiwcy89

Jiwcy89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто желает посетить Таджикистан с целью альпинизма вам к нам:
http://mirzo1989.narod.ru
  • 0

#487
Yasmina_m

Yasmina_m
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!

Мы с мужем перезжаем в Казахстан в середине апреля. Хотелось бы присоединиться к какому-то походу в период с середины апреля и до конца майских праздников.
Куда можно обратиться? Подскажите контакты тур. или альпклубов в Алматы, можно в личку.

О себе: ходили в горы вплоть до 3у, немного лазим на стенде,ОФП.
  • 0

#488
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот http://alpinist.kz/2...ssive-fitz-roy/ восхождение нашего Гены.
Поздравляю с маршрутом и горой.
  • 0

#489
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений


еще немного об Аргентине.
  • 0

#490
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Красава!
  • 0

#491
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений

Бесплатно? А чему там будут учить? Теория? Или физ.упражнения?

1. Не бесплатно. Скорее всего, будет какой-нибудь взнос в фонд секции, немного, в пределах 500 тг.
2. Учить будут всему - и теории, и практике, и физическим упражнениям. Самойлов - умный и знающий дядька.

Скажите пожалуйста, если я никогда не занималась альпинизмом, могу ли я записаться в эту секцию ? И еще такой вопрос: после прохождения обучения обязательно участвовать в соревнованиях или можно просто заниматься для поддержания тела в тонусе и выездов на природу?
  • 0

#492
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Бесплатно? А чему там будут учить? Теория? Или физ.упражнения?

1. Не бесплатно. Скорее всего, будет какой-нибудь взнос в фонд секции, немного, в пределах 500 тг.
2. Учить будут всему - и теории, и практике, и физическим упражнениям. Самойлов - умный и знающий дядька.

Скажите пожалуйста, если я никогда не занималась альпинизмом, могу ли я записаться в эту секцию ? И еще такой вопрос: после прохождения обучения обязательно участвовать в соревнованиях или можно просто заниматься для поддержания тела в тонусе и выездов на природу?


заниматься офп можно всегда, но если вас интересуют сложные интересные восхождения, то тренировки, соревнования и восхождения неотъемлемая часть успеха.
  • 0

#493
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений



Бесплатно? А чему там будут учить? Теория? Или физ.упражнения?

1. Не бесплатно. Скорее всего, будет какой-нибудь взнос в фонд секции, немного, в пределах 500 тг.
2. Учить будут всему - и теории, и практике, и физическим упражнениям. Самойлов - умный и знающий дядька.

Скажите пожалуйста, если я никогда не занималась альпинизмом, могу ли я записаться в эту секцию ? И еще такой вопрос: после прохождения обучения обязательно участвовать в соревнованиях или можно просто заниматься для поддержания тела в тонусе и выездов на природу?


заниматься офп можно всегда, но если вас интересуют сложные интересные восхождения, то тренировки, соревнования и восхождения неотъемлемая часть успеха.

ДД, спасибо за ответ.. :rotate: Еще вопрос: тренировки проходят строго в определенные дни и часы или можно приходить тренироваться в любое удобное для меня время?
  • 0

#494
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений




Бесплатно? А чему там будут учить? Теория? Или физ.упражнения?

1. Не бесплатно. Скорее всего, будет какой-нибудь взнос в фонд секции, немного, в пределах 500 тг.
2. Учить будут всему - и теории, и практике, и физическим упражнениям. Самойлов - умный и знающий дядька.

Скажите пожалуйста, если я никогда не занималась альпинизмом, могу ли я записаться в эту секцию ? И еще такой вопрос: после прохождения обучения обязательно участвовать в соревнованиях или можно просто заниматься для поддержания тела в тонусе и выездов на природу?


заниматься офп можно всегда, но если вас интересуют сложные интересные восхождения, то тренировки, соревнования и восхождения неотъемлемая часть успеха.

ДД, спасибо за ответ.. :rotate: Еще вопрос: тренировки проходят строго в определенные дни и часы или можно приходить тренироваться в любое удобное для меня время?



в определенные часы. и дни.
  • 0

#495
Афуксениди

Афуксениди
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем! Всем! Всем!

11 мая под эгидой японской стороны состоится марафон в районе оз. Иссык-Куль. Он будет проводится во второй раз.
Дистанции: 5, 10, 21 и 42 км.
Регистрация до 10 мая на сайте www.runthesilkroad.com. Вся информация там же.
Участвуйте! Будет интересно!
  • 1

#496
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Можно узнать на данный момент расписание и оплату в вашей секции?
  • 0

#497
delphier

delphier
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Можно узнать на данный момент расписание и оплату в вашей секции?


Добрый день.
Тренировки каждый вторник и четверг с 18.30 проводятся в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона (такая стекляшка по Сатпаева сразу возле речки).
По поводу оплаты это к тренерам, у них спросите.

Если придете то берите форму для того чтобы бегать.

upd Забыл сказать. По выходным выезд в горы, а также бывают альпсборы. Насчет всего этого тоже к тренерам. Ну и понадобится некоторая сумма дензнаков на снаряжение.

Сообщение отредактировал delphier: 15.05.2013, 11:58:14

  • 0

#498
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Большое спасибо.
  • 0

#499
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите есть спорт. врачи с кем можно посоветоваться перед тем как записаться в секцию? Так как есть проблемы со здоровьесм (позвоночник, глаза)

Сообщение отредактировал Le.: 22.05.2013, 20:03:26

  • 0

#500
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажите есть спорт. врачи с кем можно посоветоваться перед тем как записаться в секцию? Так как есть проблемы со здоровьесм (позвоночник, глаза)

хорошие спортивные врачи особенно кардиологи есть в центре спортивной медицины на абая космонавтов рядом с входом в метро. можно пойти и записаться на платной основе. хотя зная наших многих альпинистов даже известных - здесь в отличии от других видов спорта встречаются доходяги с кучей болезней. им только в параалимпийские игры. а они на семитысячники лазят и даже восьмитысячники.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.