Перейти к содержимому

Фотография

Набор в секцию ЦСКА по альпинизмуДля всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#14453958
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я походу не один сегодня на Центральном стадионе альпинистов прождал.
ну побегал зато славненько.
Напишите пжста большими буквами,что стадион на фурманова сатпаева.
и можно же ето первым сообщением на каждой странице сделать. а?


На данный момент есть 3 секции ЦСКА.
2 из которых тренируются на Фурманова/Сатпаева, а 3-я на Центральном стадионе.

Сатпаева 6В, Зал Тяжелой Атлетики ЦСКА МО РК, (между Ленина и Фурманова):
Изображение

Вторник, Четверг, ВНИМАНИЕ - секция ЦСКА Д.Урубко официально более НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 18:30 – 20:30
Тренер: Денис Урубко
Инструкторский состав: Д.Урубко, Б.Дедешко, Г.Дуров, Д.Гриневич, А.Колбин


Среда, Пятница, 19:00 – 20:30
Тренер: Дамир Молгачев
Инструкторский состав: Д.Молгачев, М.Головко


Центральный стадион, легкоатлетический манеж:

вторник, четверг, 18:30 до 21:00
Тренер: Скопин А. Софрыгин А
Инструкторский состав:Пивцов В.Т., Жумаев М.С., Рудаков А.Ю., Белоцерковский К.А, Дусалиева А.И.

Сообщение отредактировал Tanya: 15.03.2011, 16:22:06

  • 0

#461
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день. Прочитав эту тему появилась пара вопросов. Как я понял, там в каждой секции не одна группа, а 2 (для начинающих и продолжающих). А могут ли взять сразу в продолжающую? ( в горы ходил неофициально, но достаточно серьезно, прошел школу подготовки инструкторов горного туризма - но это больше теоретическая подготовка). И второй вопрос. От знакомых слышал, что вроде тех, кто занимается в ЦСКА то ли не берут в армию, то ли берут, но на каких-то других, более легких условиях.

Если есть официальные разряды - можете продолжать ходить с момента закрытия. Если нет - надо будет как и все - начинать с 1-чек. Секция одна. Продолжающих и начинающих нет. Просто - у кого то уровень повыше, у кого-то пониже.
  • 0

#462
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
кто может ответить конкретно, куда надо ехать, чтобы записаться?? или хотяб телефончик...
ЗЫ: Был на месте, которое указано на карте, там ответили что ничего такого здесь не проводится :bored:
  • 0

#463
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

кто может ответить конкретно, куда надо ехать, чтобы записаться?? или хотяб телефончик...
ЗЫ: Был на месте, которое указано на карте, там ответили что ничего такого здесь не проводится :bored:

Лучше в личку пиши им, расписание спрашивай, а то они
вот такие!

не там искал просто. надо было искать на варотах туюксу в субботу вечером в вагонах. или в воскресенье на южной стене пика пионер. некоторых представителей можно найти на памире, а некоторых даже на К2.


  • 0

#464
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

кто может ответить конкретно, куда надо ехать, чтобы записаться?? или хотяб телефончик...
ЗЫ: Был на месте, которое указано на карте, там ответили что ничего такого здесь не проводится :bored:

Вы уверены, что точно были в зале тяжелой атлетики на стадионе ЦСКА на Сатпаева-Фурманова? Уж альпинистов-то там все знают, от солдат на проходной до тренеров в зале.
  • 0

#465
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Просмотр сообщенияMobbing (08.09.2010, 22:55):
кто может ответить конкретно, куда надо ехать, чтобы записаться?? или хотяб телефончик...
ЗЫ: Был на месте, которое указано на карте, там ответили что ничего такого здесь не проводится :bored:

Вы уверены, что точно были в зале тяжелой атлетики на стадионе ЦСКА на Сатпаева-Фурманова? Уж альпинистов-то там все знают, от солдат на проходной до тренеров в зале.


да, абсолютно уверен!Почти во все открытые двери заходил, спрашивал, и никто ничего не знает :spy: :(

Сообщение отредактировал Mobbing: 08.09.2010, 23:45:44

  • 0

#466
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
В 18:15-18:30 по вторникам и четвергам у входа в зал тяжелой атлетики толпа собирается, переодевается и убегает на Кок-Тобе. По возвращении оттуда все тренируются на улице во дворе главного корпуса, проход во двор примерно напротив трибуны стадиона, чуть ближе к Ленина.
  • 0

#467
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

да, абсолютно уверен!Почти во все открытые двери заходил, спрашивал, и никто ничего не знает :spy: :(

Надо было заходить не во все двери, а в одну конкретную - зала тяжелой атлетики, который расположен с западного торца главного корпуса спорткомплекса (такое большущее здание посреди территории стадиона). Напротив этой двери находится зеленое запасное поле.
  • 0

#468
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Надо было заходить не во все двери, а в одну конкретную - зала тяжелой атлетики, который расположен с западного торца главного корпуса спорткомплекса (такое большущее здание посреди территории стадиона). Напротив этой двери находится зеленое запасное поле.


Так я уже говорил, что сперва зашел в конкретную дверь! =) там ответили отрицательно.
ЗЫ: Я уже получил ответы на все вопросы, спасибо всем!

Сообщение отредактировал Mobbing: 09.09.2010, 17:47:14

  • 0

#469
dalker

dalker
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, расскажите о военской службе в ЦСКА, очень хочу знать все по максимому. заранее спасибо
  • 0

#470
BooNNy

BooNNy
  • Гость
  • 11 сообщений
а где на центральном стадионе находится легкоатлетический манеж?как туда пройти? :huh:
  • 0

#471
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Расскажите по подробней о тренировках. Хочу вступить. Интересует стоимлсть и возиожность вступления. А так же что необходимо для тренировок?
  • 0

#472
Nick_HUNTER

Nick_HUNTER
  • Гость
  • 29 сообщений

Расскажите по подробней о тренировках. Хочу вступить. Интересует стоимлсть и возиожность вступления. А так же что необходимо для тренировок?

необходимо иметь желание бегать, обувь для бега и бабки никакие нафиг ненужны :)
  • 0

#473
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Расскажите по подробней о тренировках. Хочу вступить. Интересует стоимлсть и возиожность вступления. А так же что необходимо для тренировок?

необходимо иметь желание бегать, обувь для бега и бабки никакие нафиг ненужны :)


желание есть, ну и обувь для бега найдем
  • 0

#474
myQueen

myQueen
  • Гость
  • 7 сообщений
Читала-читала и не поняла :) к кому обращаться то? скиньте, плиз, тел, если он есть..
  • 0

#475
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Согласна с myQueen, можно в ЛС контакты тренера? И ещё один вопрос: Вы берете в группу девушек?
  • 0

#476
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
принимают всех, было бы желание........ ;-)
  • 0

#477
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Тема последних сообщений и дата весьма показательны ))
  • 0

#478
Lyudask

Lyudask
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Скажите, расписание и месторасположение не поменялось секции? Я бы хотела записаться, но вот читаю, информация прошлогодняя...Может что-то уже поменялось...
  • 0

#479
Alexey16

Alexey16
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушек, в секции альпинизма, берут особенно охотно!

Сообщение отредактировал Alexey16: 15.01.2012, 15:07:40

  • 0

#480
Киори

Киори
  • Гость
  • 28 сообщений
Я бы тоже попробовала, энергию девать некуда,блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.