Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Отчет о "Пятнице"
В общем помещение представляет из себя банкетный зал. Столов хватит на всех, также без проблем будет место где потанцевать. В цену (700 теньга) входного билета, также входит закуска (канапе, бутики и т.д.) Бутыка "Казахстанского" стоит 980 тг. Кушать там не так уж и дорого. В среднем цена горясего составляет 500 тг. Единственный минус этого помещения - отсутсвие клубной атмосферы.
Плюс - администрация ресторана выставляет свою охрану, за которую платить нам не придеться. Место приличное и это тоже можно считать минусом. Просто я заглянул в уборную "Сеньеры", приблизительно в 02:00 во время пати, у увидел, что руки помыть было негде, все было загажено. Также минусом можно считать, то что пиво будет на розлив (кружки очень легко бьются). Можно конечно закупить пластиковую посуду, но это опять расходы. Если местом проведения останеться "Пятница", то расчет за заказ буде производиться на баре заранее (заказал, оплатил и сиди жди пока тебе его принесут). Вот в принципе и все. И еще аппаратура там горяздо лучше чем в "Сеньере".
  • 0

#162
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
По "Сеньоре" могу сразу сказать, что пиво в этот раз будет не по 100 тг., а по 200. Естественно кухню я думаю они заставят работать, но как там будут цены и качество их мастерства остаеться огромным вопросом.
  • 0

#163
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Люди кто рулит билетами, у кого можно их приобрести, я чел новый и многого но знаю но очень хочеться узнать, так что перед тусой хотя бы за недельки 2-3 вывесить баннер на стол плиз :rolleyes:
  • 0

#164
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я думаю, что с числа 27 билеты уже будут. (до этого времени мы уже определимся с местом проведения)
  • 0

#165
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Люди кто рулит билетами, у кого можно их приобрести, я чел новый и многого но знаю но очень хочеться узнать, так что перед тусой хотя бы за недельки 2-3 вывесить баннер на стол плиз :rolleyes:

Все будет жди! :D
  • 0

#166
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пасиб народ, буду ждать с нетерпениеа чт прям ажно не знаю как :rolleyes:
  • 0

#167
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пасиб народ, буду ждать с нетерпением что прям ажно не знаю как :rolleyes:
  • 0

#168
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
dinokill, когда начнеться продажа билетов информация сразу появиться на сайте!
  • 0

#169
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ginger°, а что Вы скажите по поводу Кухни в Сеньоре?


Ничего не скажу, я там ничего не ела :rolleyes:

не было необходимости...
  • 0

#170
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

кнешно, можно и по 700, если больше никаких затрат не будет, например не надо бут ОТДЕЛЬНО заранее выкупать пиво и т.п. а это может повысить цену, к чему надо быть готовыми. так что конкретная цена - после утряски с кабаком



дык а в чем собственно проблема .. я на прошлом пати к пятистам теньгам + еще 2000 на пиво потратил :rolleyes:


проблема есть и оч большая. если счас объявить ст-ть например 700, а потом повысить, например до 1000, то тут же раздатся куча воплей НАЕ... накололи! на нас нажиться хотят!!! и т.п. надо поосторожнее с цифрами. в запале мало кто будет считать, сколько потратил на самом деле
  • 0

#171
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
народ!!!!!!!!! я думаю стоит проголосовать ----
FRIDAY OR SENORA
ЗАПАРИЛО уже читать !!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#172
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
mr server, погоди с голосованием, сейчас еще узнаем про клубы.
  • 0

#173
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
можно просто server!!!!!!!!!
about senora:пиво за 200(буду умолять сделать за 100-150)
2 этажа наверху суперская relaXROOM
в принципе достаточно клубная атмосфера
кухня-честно не знаю не ел но знаю одно-
шашлык по такому действу быть обязан!!!!
опять же недорогой
все это по ходу должны знать организаторы так как с месячишко назад устраивали у нас первую часть цт
про аппаратуру и говорить нечего!!!!!!!! :rolleyes: ну в смысле простой стандарт-чуть выше среднего!!!!!!!!конечно согласен с тем что в пятнице аппаратура лучше- мы выигрываем не считая относительно низких цен и тем ...........да просто стабильным клубным звуком и атмосферой
по состоянию туалета....... за уборщицу буду отвечать сам :D хотя и не разу не отвечал за .................-вообщем туалет починят- да он всего лишь просто грязный!!!!!!!!!!!!
чем больше будет народу тем поболее скинут цены-не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем мы ждем:to be or not to be?
  • 0

#174
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

народ!!!!!!!!! я думаю стоит проголосовать ----
                                FRIDAY  OR    SENORA
        ЗАПАРИЛО уже читать !!!!!!!!!!  :rolleyes:

и шо? при всем богатстве выбора уже таки нет альтернатив? :D
  • 0

#175
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Впринципе, как я уже говорил пойду хоть куда, мне особой разницы нет!

Но вот приятнее будет, если будет и где посидеть (выпить водочки, коньячку, пивка, в конце концов покушать) и где потанцевать! А то в Сеньоре как-то блин не прикольно кухни нет, кушать нечего, с пивом танцевать приходилось! Правда хоть я и простоял немалую часть времени на дверях и сидеть мне было некогда, но все таки хочется сесть вмазать и веселиться дальше, а не носиться как угорелый на улицу!!! Я даже за такое удовольствие готов деньжат побольше заплатить!!!

ЗЫ Как бы получилось скромное такое мое пожелание!!!
  • 0

#176
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Впринципе, как я уже говорил пойду хоть куда, мне особой разницы нет!

...выпить водочки, коньячку, пивка, в конце концов !!!покушать!!!
!!!готов деньжат побольше заплатить!!!


Гы. То что тебе пить где угодно хорошо это точно правда!!!
И покушать ты горазд всегда был!!!
Но про больше заплатить не верю!!!

А поповоду Пати. Я доверюсь Зумеру. В принцепе место не самое главное, главное атмосфера.

ЗЫ. А как насчёт помещения Цирка? :rolleyes:
  • 0

#177
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Tenin, лучше не надо Цырка :rolleyes:
  • 0

#178
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ginger°, а что Вы скажите по поводу Кухни в Сеньоре?


Ничего не скажу, я там ничего не ела :)

не было необходимости...



дык .. да там вообщето и небыло ничего из еды ... :-)
так только кто-то привез пиццы для себя и все ..
  • 0

#179
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вчера ЗАЗ ездил в сеньеру, по-моему они уже решили, что пати будет проходить именно там. Меня не было :). Что они там нарешали, не знаю. Сегодня на среде встретимся и все обсудим. Суньора vs Пятница. Взвесим все + и -. Так что все кому не безразлично место проведения, приходите.
  • 0

#180
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
меня интересует одно-кто будет играть если не секрет???????
и что ??? транс?? не а -на вряд ли???
опять же включая то,что это будет чисто ЦТшниковская организация
от всего сердца предлагаю одного из наших из сеньоровских !!!!!(dj) ну думаю муромца!!!!!!!!!!!!!!!!
если zoomer захочет свежачка ну и транса!!!! милости просим-только скажи!!!!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.