Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Народ я на счёт Пятницы......мне кажется что туда 300 челов не влезет!мы были с приятелями там не давно, так вот нас было человек 20 дык мы весь зал заняли!!!! :rolleyes:

Я как понимаю из постов там два этажа, вот, ты на каком был? :D
  • 0

#142
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
А что с академкой, кто-нить пробивал?
  • 0

#143
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я ещё не был на ЦТ-пати ... но уменя один вопросик: нас действительно 300 челов соберется??? Что-то не ощущается здесь и 30 ... :rolleyes:
  • 0

#144
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

я ещё не был на ЦТ-пати ... но уменя один вопросик: нас действительно 300 челов соберется??? Что-то не ощущается здесь и 30 ... :rolleyes:

В прошлый раз был около 120 человек, а может и больше :D
  • 0

#145
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

кнешно, можно и по 700, если больше никаких затрат не будет, например не надо бут ОТДЕЛЬНО заранее выкупать пиво и т.п. а это может повысить цену, к чему надо быть готовыми. так что конкретная цена - после утряски с кабаком



дык а в чем собственно проблема .. я на прошлом пати к пятистам теньгам + еще 2000 на пиво потратил :rolleyes:

Сообщение отредактировал DDR: 20.09.2004, 19:13:49

  • 0

#146
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...+ еще 2000 на пиво потратил  :rolleyes:

Дык, я еще больше :D
И то был последний раз, когда я пил пиво.. (нах.. лучше кальян взять)
  • 0

#147
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я как понимаю из постов там два этажа, вот, ты на каком был? :rolleyes:[/QUOTE]
я был на первом !а где второй?
  • 0

#148
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

я был на первом !а где второй?

Второй на втором :D По лестнице вверх :rolleyes:
  • 0

#149
Nils

Nils
  • Гость
  • 15 сообщений
Это не тот зал. Там есть еще есть один зал на втором этаже. Там поместимся.[/QUOTE] а еще там просто класное эхо, и вроде бы нет никакого оформления :rolleyes:
  • 0

#150
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Уфф дочитал!!!

Был на первой пати! Понравилось все кроме места проведения: столиков мало (практически все время провел на ногах!!!), места для танцев тоже не очень много!

Проведение ЦТ пати-2 на природе в октябре считаю не целесообразным, холодновато будет, а если сидеть в помещение то какая же это природа? И стоит ли эта игра свечь?

Ресторан "Пятница" впринципе местечко подходящее, особенно мне живу в 40 метрах ниже на ул. Пятницкого!
Только есть несколько вопрос: с последнего моего посещения этого заведения (в начале лета), остались не очень приятные отзывы об обслуживающем персонале (долго, борзо, небрежно и т.д.) и как там с ценами на пиво, а то помнится мне стоило оно нифигово!!!

А так буду влюбом случае, где бы не решили проводоить!!!
  • 0

#151
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пиво ДЕРБЕС - 200тг.
Пиво Медовое не филтрованное - 200
Пиво Миллер - 400тг.

А с обслуживанием у них действительно были проблемы летом. Связано это было с уходом большого количества оффициантов, в связи с тем, что оффицианты получив дипломы ушли :rolleyes: на более выгодную должность и по специальности.
  • 0

#152
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Офф: О Nils появился привет!
Вчера были тама зал нормальный, большой, столов очень много, единственный минус две маленькие сцены, ну я думаю это не критично?!
  • 0

#153
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ... прочитал 5 страниц... ломает читать дальше..
одно и тоже.... плз... просветите где и когда.... :rolleyes:
  • 0

#154
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Когда я только первый раз высказалась насчет проведения ЦТ пати в другом месте, все начали сразу же говорить, что лучше мы не найдем и т.д. и т.п. Вчера было проведено обсжудение и по-моему мы пришли к выводу, что все таки пати лучше проводить в сеньере, тк. там в принципе ломать нечего и нам пойдет, а то вдруг опять начнутся бои без правил и выяснение кто кого круче :rolleyes:
  • 0

#155
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
ПОвести баннером место время и дату,
и еще фото с первой есть? и где зазырить можно?

#156
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

ПОвести баннером место время и дату,
и еще фото с первой есть? и где зазырить можно?

Баннер будет!
Фотки с первой пати: http://dalas.leosat....party/index.htm
  • 0

#157
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
вообще, ссчитаю, что МастХ должен сам принимать решения, а то слишком много организаторов. Он должен сказать следующее: "мы подумали и я решил" - иначе мы не придем к решению или же придем, но будет уже поздно.
  • 0

#158
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
IMHO место проведения нужно оставить прежним... :)
По-моему большинство устроило это помещение.

Народу даже если и прибавится - то, думаю не в три раза больше.... поместимся!!! Насколько я помню, на первой пати за столами многие даже не сидели, так как все время проводили либо на танцплощадке либо на улице.... все время происходила ротация, никто не толпился в одном месте....

Тусовка она для того и организовывается, чтобы общаться, а не для того, чтобы сидеть вечь вечер сиднем за столом..... для этого есть многочисленные кафе..... поэтому, столы, конечно, будут необходимы, чтобы закусить или перекусить для тех, у кого не будет возможности сделать это заранее.... но тех столов, которые там есть - думаю вполне хватит....

Единственный момент - к тому времени может быть уже холодно, и с пылу с жару после танцев на улице не очень то и постоишь....

Но.. выход найти всегда можно.... тем более, что компания у нас теплая, замерзнуть друг другу не позволим :D

:rolleyes: :D
  • 0

#159
Ginger°

Ginger°
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я за Сеньору!

:rolleyes:
  • 0

#160
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ginger°, а что Вы скажите по поводу Кухни в Сеньоре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.