Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#981
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

41fXglM2f6E.jpg

 

С Мексикой в 7-30 игра  :faceoff:



#982
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Матч №13 - Германия - Португалия (22:00)  :super: 

Матч №30 - США - Португалия (04:00)  :faceoff: 

Матч №46 - Португалия - Гана (22:00)  :super: 



#983
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

mexico-vs-portugal-400x300.jpg



#984
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

В стане соперников уже первые значимые потери



#985
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

 

С Мексикой в 7-30 игра  :faceoff:

 

Матч №30 - США - Португалия (04:00)  :faceoff: 

 

Да капец грусть, чет я не помню чтобы в Африке в это время были матчи какие нибудь, ээээх Южная Америка. А что за потери в стане соперников, чет я не слышал? Главное чтобы в нашем стане все со нормализовалось.


  • 0

#986
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А что за потери в стане соперников, чет я не слышал?

Ройс 



#987
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Еще немного о группе (с)

Скрытый текст



#988
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Криштиану Роналду восстановился от травмы ноги и сегодня занимался в общей группе сборной Португалии без ограничений.
Капитан португальцев может принять участие уже в ближайшем товарищеском матче своей команды против Ирландии, который состоится 10 июня.
Кроме того в общую группу вернулся полузащитник Раул Мейрелеш. Защитник Пепе пока тренируется отдельно, но и он будет готов к старту ЧМ-2014.
Ранее сообщалось, что у Криштиану Роналду диагностированы повреждение мышцы бедра и воспаление коленного сухожилия.



#989
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Криштиану Роналду восстановился от травмы ноги и сегодня занимался в общей группе сборной Португалии без ограничений.
 

:super: это хорошая новость, с нетерпением жду матча с немецкой машиной.


  • 0

#990
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
с нетерпением жду матча с немецкой машиной

:D у них шофёр без прав  

Скрытый текст
 

 

ПС Если серьёзно, такое чувство, что победа будет наша.

ППС 11-го игра с ирландцами, главное чтоб без травм.


Сообщение отредактировал Norex: 09.06.2014, 19:06:54


#991
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

b_e5rHOl3Tc.jpg

 

Криш на скамейке должен начать



#992
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

5Cn8gm0oVso.jpg



#993
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Очень много надежд на этого паренька. Этакий симбиоз Бускеца и Яя Туре

 

 



#994
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

X6GU60VG298.jpg



#995
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Шикарный первый тайм. Очень круто.    



#996
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

5 - 1

Супер игра, хороший состав. Если так будут играть - будут самой симпатичной командой!  :rotate:

пс главная звезда конечно Роналду, но тащить опять наверное будет Нани...мегаигрок.



#997
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

_b2f472334343bb54322f2edb376003b3.gif?no

 

NippyFatherlyCormorant.gif



#998
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Лёв: Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв считает, что португальцам будет проще выступать на чемпионате мира по футболу — 2014 в Бразилии, поскольку они знают местный язык и чувствуют себя как дома. «Португалия уверена в том, что она находится дома, и играть она будет также, — цитирует немецкого наставника португальская пресса. — Португальцы говорят на местом языке, и это хорошее подспорье для них, что они и подчёркивают в каждом интервью. Может быть, поэтому именно они считаются фаворитами».

 

Клинсманн: Наставник сборной США Юрген Клинсманн считает, что его команда уже сейчас должна думать о том, как остановить Криштиану Роналду, который вместе со сборной Португалии будет противостоять американцам в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. "Наша обязанность - остановить Роналду в прекрасном Манаусе. Мы подумаем о том, каким образом осложнить жизнь Криштиану".

 

Джером Боатенг: Джером Боатенг уверен, что нейтрализовать лидера сборной Португалии Криштиану Роналду можно. Однако делать это надо за счет командных действий, тогда как ни один футболист индивидуально на такое неспособен. 

– Один я не смогу выключить Роналду из игры на все 90 минут, – приводит Bild слова Боатенга. 

– Никакой защитник не сможет это сделать. Это можно осуществить только за счет командной игры. 
Мы должны лишить его пространства и не давать делать подачи в штрафную. Нельзя позволить Роналду развернуться.

 

Бывший игрок «Юнайтед» Клэйтон Блэкмур надеется на то, что Нани покажет свое истинное лицо в составе сборной Португалии на Чемпионате Мира в Бразилии.

«На предстоящем Чемпионате Мира я буду болеть за Аргентину. У них очень хорошая, сильная команда, возглавляемая Лионелем Месси. Они способны добиться многого, но как далеко они смогут пройти покажет время». «Среди европейских команд больше всего меня привлекает Португалия. Когда в вашей команде выступает лучший игрок мира, это еще не гарантирует успеха. Но в их составе действительно очень много классных игроков, которые способны добиваться результата. Лично я возлагаю большие надежды на Нани. Ему нужна площадка, на которой он смог бы убедить людей в своей значимости. Если этот Чемпионат Мира удастся ему, то болельщики вновь будут готовы доверять ему, как и прежде»

 

Моутинью: Полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью выразил уверенность в том, что подопечные Паулу Бенту способны обыграть национальную команду Германии в первом матче группового этапа чемпионата мира. При этом Моутинью отметил, что немецкая сборная очень сильна. 

«Естественно, мы имеем дело с чрезвычайно сильным соперником. Однако приложим максимум усилий к тому, чтобы завоевать три очка. Что же касается вопроса о том, намерены ли мы в этом матче отказываться от своего стиля игры, то я дам отрицательный ответ. У нас наша стратегия на эту игру, и она очень важна для нас. Мы знаем, как надо обыгрывать немцев»

 

 

hHTESKRvUmM.jpg



#999
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

KCLr0rHkjSI.jpgZiniYlMTmpQ.jpgaQscN5sBOHY.jpgccwey_Y_as0.jpg2W0qPSyJ1nQ.jpgeZryxcbHUVQ.jpg



#1000
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Слухи о рецедиве травмы Роналду являются всего лишь слухами.

 

У оранжевых получилось, чем мы хуже?  :rotate:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.