Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#1
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Тема создается для мужчин,столкнувшихся с: проблемами диспотенции,бесплодия,простатитом и прочими"прелестями"прямохождения и излишеств нехороших... Для стеснительных - ЛС!
  • 0

#2
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Может быть немножко не по адресу... У меня есть мужчина, только очень маленький - мой 4-х летний сын. Думаю, что ответ нужен как можно быстрее - он стал часто-часто бегать в туалет, и совсем по-малу. Даже ночью просыпается. Это продолжается уже 3 дня. Были выходные, поликлиники вроде не работают. Скажите, что делать? Очень жду
  • 0

#3
luchik-111

luchik-111
  • Гость
  • 15 сообщений
Может просто простыл малой,вот и бегает часто ночью.........(что можно сделать,погреть ноги.......)
  • 0

#4
luchik-111

luchik-111
  • Гость
  • 15 сообщений
после 50 лет,вообще "пипец" все "вылазеет " наружу.........простата,геморой,здесь еще почки..........делал недавно УЗИ нашли камушки в правой и левой(5-6мм;10мм) У меня нижнее давление за 100 это почки ,врачъ сказал что это тоже имеет место ,камни в почках и давление нижнее завышено и простата и геморой все одно к одному .Дали направление в больничку на обследование ,диагноз:N20 мочекаменная болезнь.(N20 что за шифр?)
  • 0

#5
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Может быть немножко не по адресу... У меня есть мужчина, только очень маленький - мой 4-х летний сын. Думаю, что ответ нужен как можно быстрее - он стал часто-часто бегать в туалет, и совсем по-малу. Даже ночью просыпается. Это продолжается уже 3 дня. Были выходные, поликлиники вроде не работают. Скажите, что делать? Очень жду


В первую очередь, хочу Вас спросить о состоянии крайней плоти, если есть покраснение и припухлость - попробуйте поделать теплые ванночки со слабым раствором марганцовки.
Еще посмотрите, открывается ли головка ПЧ.
  • 0

#6
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

после 50 лет,вообще "пипец" все "вылазеет " наружу.........простата,геморой,здесь еще почки..........делал недавно УЗИ нашли камушки в правой и левой(5-6мм;10мм) У меня нижнее давление за 100 это почки ,врачъ сказал что это тоже имеет место ,камни в почках и давление нижнее завышено и простата и геморой все одно к одному .Дали направление в больничку на обследование ,диагноз:N20 мочекаменная болезнь.(N20 что за шифр?)


К какому специалисту Вас направили?
  • 0

#7
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот только что снова проснулся малыш, я посмотрела. Головка не открывается, - ему стало больно. Крайняя плоть припухшая, красноватая. Ограничиться только марганцовкой?
  • 0

#8
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я тож не мужчина, но у меня вопрос деликатного характера. Моему сыну 10 лет, был фимоз, прооперировали год назад. До операции размер полового члена был очень мал, хирург объяснял, что после раскрытия головки он увеличится. Сейчас в размерах длина увеличилась, но не значительно (в состоянии покоя где-то 3 см). Извините, если путанно и бестолково объясняю, но меня беспокоит слишком малый размер, или это дело индивидуальное и все выровняется?
  • 0

#9
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот только что снова проснулся малыш, я посмотрела. Головка не открывается, - ему стало больно. Крайняя плоть припухшая, красноватая. Ограничиться только марганцовкой?


По всем признакам у Вашего ребенка - фимоз. Советую циркумцизию (обрезание). Не тяните с операцией, тем более, что у обрезанного ПЧ одни плюсы :-)
  • 0

#10
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я тож не мужчина, но у меня вопрос деликатного характера. Моему сыну 10 лет, был фимоз, прооперировали год назад. До операции размер полового члена был очень мал, хирург объяснял, что после раскрытия головки он увеличится. Сейчас в размерах длина увеличилась, но не значительно (в состоянии покоя где-то 3 см). Извините, если путанно и бестолково объясняю, но меня беспокоит слишком малый размер, или это дело индивидуальное и все выровняется?


В общем, получилась еще одна женская тема :-)
Если яички в мошонке, и довольно хорошо прощупываются, - не переживайте, ВЫЫЫЫРААААСТЕТ :dandy:
  • 0

#11
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



По всем признакам у Вашего ребенка - фимоз. Советую циркумцизию (обрезание). Не тяните с операцией, тем более, что у обрезанного ПЧ одни плюсы ;)


Операция... это фигово.... Жалко мальчика...
Сейчас ездили в поликлинику - есть только участковый врач, не специалист по таким вопросам :rotate: Вы делаете обрезание? Можно к Вам обратиться?
  • 0

#12
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Криста,в настоящий момент я не практикую(давно не был в отпуске,наконец решил отдохнуть).Отправляю Вам координаты нескольких достойных операторов,с которыми лично знаком.Буду ждать ответа-как все прошло. Вам и Вашему сынишке-мужества и стойкости! ;)
  • 0

#13
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Если не сложно, киньте в ЛС контакты достойных андрологов.
Спасибо.
  • 0

#14
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Если не сложно, киньте в ЛС контакты достойных андрологов.
Спасибо.

Закину,не жалко,но.........................................................
Все-таки хотелось бы увидеть вопросы по сущности темы. :mad:

Сообщение отредактировал bigsize: 13.07.2010, 15:16:46

  • 0

#15
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
аа простите вы врач андролог?
  • 0

#16
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Я тож не мужчина, но у меня вопрос деликатного характера. Моему сыну 10 лет, был фимоз, прооперировали год назад. До операции размер полового члена был очень мал, хирург объяснял, что после раскрытия головки он увеличится. Сейчас в размерах длина увеличилась, но не значительно (в состоянии покоя где-то 3 см). Извините, если путанно и бестолково объясняю, но меня беспокоит слишком малый размер, или это дело индивидуальное и все выровняется?


В общем, получилась еще одна женская тема :mad:
Если яички в мошонке, и довольно хорошо прощупываются, - не переживайте, ВЫЫЫЫРААААСТЕТ :fie:

Уф, спасибо, успокоили.
  • 0

#17
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

аа простите вы врач андролог?

Самый настоящий :mad:
  • 0

#18
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
вопрос такого плана тогда
последнее время наблюдаю у себя снижение эрекции во время полового акта.(((
как бы не хватает запала что ли(
на что такие признаки дисфункции могут указывать спс
  • 0

#19
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вопрос такого плана тогда
последнее время наблюдаю у себя снижение эрекции во время полового акта.(((
как бы не хватает запала что ли(
на что такие признаки дисфункции могут указывать спс

Однозначного ответа нет.Причин много:от обычной усталости до воспалительных заболеваний МПС,от эндокринных нарушений до проблем с позвоночником.Необходима качественная диагностика.
  • 0

#20
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
как обширно может быть(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.