Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#41
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите, с фарингитом также можно к ЛОРам обращаться?

нам в таких случаях педиатр помогает
но она у нас личная и проверенная, а не просто бесплатный врач по участку

Сообщение отредактировал Коломбина: 09.07.2011, 09:55:34

  • 0

#42
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Подскажите, с фарингитом также можно к ЛОРам обращаться?

нам в таких случаях педиатр помогает
но она у нас личная и проверенная, а не просто бесплатный врач по участку


а можно спросить где работает? или контакты какие нибудь?
  • 0

#43
Куншуак_old

Куншуак_old
  • Гость
  • 25 сообщений
Доюнов и Ильин самые популярные врачи в городе..
  • 0

#44
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Дуюнув в отпуске. Ильинский принимает вроде. Но мы были у Храпуновой О.Ю. Очень понравилась как врач.
  • 0

#45
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Дуюнув в отпуске. Ильинский принимает вроде. Но мы были у Храпуновой О.Ю. Очень понравилась как врач.


Подскажите, где она принимает? как записываться? сколько стоит прием?
  • 0

#46
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, где она принимает? как записываться? сколько стоит прием?

Принимает в Клинике Вита-Вент в Таугуле, телефон вам Гугл выдаст без проблем, прием стоит 3 000 тенге. Мы к ней иногда ходим, неплохой педиатр, диагнозы ставила правильно, назначенное лечение всегда помогало.
  • 0

#47
TUZAMA

TUZAMA
  • Гость
  • 12 сообщений


Подскажите, где она принимает? как записываться? сколько стоит прием?

Принимает в Клинике Вита-Вент в Таугуле, телефон вам Гугл выдаст без проблем, прием стоит 3 000 тенге. Мы к ней иногда ходим, неплохой педиатр, диагнозы ставила правильно, назначенное лечение всегда помогало.


+1

я забыла спросить у нее. Она на дому не принимает?
  • 0

#48
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Дуюнов без сомнений лучший!!!!!!!!!!!!!!
Во время беременности я страдала заложенностью носа, спать не могла- ужас. Пришла к нему-сдала мазок из носа он мне выписал капли и отвар крапивы, через день как рукой сняло. Оказывается такой диагноз есть-Насморк беременных. О как....
Потом ребёнка к нему водила. И отца своего. В общем классный доктор. :hi:
  • 0

#49
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Дуюнов без сомнений лучший!!!!!!!!!!!!!!
Во время беременности я страдала заложенностью носа, спать не могла- ужас. Пришла к нему-сдала мазок из носа он мне выписал капли и отвар крапивы, через день как рукой сняло. Оказывается такой диагноз есть-Насморк беременных. О как....
Потом ребёнка к нему водила. И отца своего. В общем классный доктор. :hi:

Доктор может и классный, да вот только методы лечения у него термоядерные :spy:
  • 0

#50
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Доктор может и классный, да вот только методы лечения у него термоядерные :spy:

Свет, у меня темка есть на Русмедсерве про дочины аденоиды и про назначенное Дуюновым лечение, ни один тамошний врач его не оспорил, думаю это о чем-то говорит.
  • 0

#51
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто к Дуюнову записывался недавно, Вам что говорят? Мне сказали, что запись на прием после 5-го сентября только( Если запись в сентябре, то прием когда интересно :spy:
  • 0

#52
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Доктор может и классный, да вот только методы лечения у него термоядерные :spy:

Свет, у меня темка есть на Русмедсерве про дочины аденоиды и про назначенное Дуюновым лечение, ни один тамошний врач его не оспорил, думаю это о чем-то говорит.

Лен, дело не в том что оно не правильное, а в том что можно и более щадящими методами добиться результатов. Мы все таки сходили к Ильинскому и он пришел в ужас от того, сколько мы сидели на Мирамистине по рекомендациям Дуюнова. А про флоксал+дексаметазон вообще молчу. Он нам назначил гомеопатию и что ты думаешь, результаты у нас уже были через 5 дней лечения - менее вредно и как оказалось эфективно. А для меня это важно, что я буду вливать в ребенка ;)
Да и сам врач как человек намного больше понравился, Дуюнов грубее........
  • 1

#53
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мы перешли к Велишек Тамаре Николаевне принимает в клинике Малицкой.

хороший врач, вот только в клинике малицкой она не принемает, а уже как два года работает в эвелине
  • 0

#54
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Доктор может и классный, да вот только методы лечения у него термоядерные :spy:

Свет, у меня темка есть на Русмедсерве про дочины аденоиды и про назначенное Дуюновым лечение, ни один тамошний врач его не оспорил, думаю это о чем-то говорит.

Кинь ссылку, почитать ;)
  • 0

#55
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мы перешли к Велишек Тамаре Николаевне принимает в клинике Малицкой.

хороший врач, вот только в клинике малицкой она не принемает, а уже как два года работает в эвелине

Да? Последний раз были то ли поздней зимой, то ли ранней весной, возможно сейчас уже и не работает там..
  • 0

#56
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мы перешли к Велишек Тамаре Николаевне принимает в клинике Малицкой.

хороший врач, вот только в клинике малицкой она не принемает, а уже как два года работает в эвелине

Девчата, давайте совместно исправлять неточности или изменения в прикрепленном списке. если есть неверно, просто нажмите на ЖАЛОБА и напишите, что изменилось или внесите новый контакт, нового врача. Так список всегда будет актуальный. Это очень удобна нам самим. Модераторы физически не успеют это сделать.
Спасибо.
Если есть желающие, уточните принимает она только в Эвелине или и у Малицкой. многие врачи принимают в нескольких МЦ.
Потом внесем изменения.
  • 0

#57
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Он нам назначил гомеопатию и что ты думаешь, результаты у нас уже были через 5 дней лечения - менее вредно и как оказалось эфективно.

Света, я не верю в гомеопатию в принципе :-/ Считаю гомеопатическое лечение просто пустышкой и улучшение всего лишь стечением обстоятельств. Но эт мое ИМХО. Кстати, именно по этой причине я не пошла к Ильинскому, потому что он использует гомеопатию в своей лечебной практике.

Кинь ссылку, почитать ;)

В ЛС отправлю чуть попозже. надо найти мою темку.
  • 0

#58
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



Мы перешли к Велишек Тамаре Николаевне принимает в клинике Малицкой.

хороший врач, вот только в клинике малицкой она не принемает, а уже как два года работает в эвелине

Девчата, давайте совместно исправлять неточности или изменения в прикрепленном списке. если есть неверно, просто нажмите на ЖАЛОБА и напишите, что изменилось или внесите новый контакт, нового врача. Так список всегда будет актуальный. Это очень удобна нам самим. Модераторы физически не успеют это сделать.
Спасибо.
Если есть желающие, уточните принимает она только в Эвелине или и у Малицкой. многие врачи принимают в нескольких МЦ.
Потом внесем изменения.

Велишек Т.Н. работает на протяжении последних 2-х лет только в Эвелине, правда в данный момент в отпуске, так же в Эвелине принемает Акпеисова Римма Бейбитовна

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 28.07.2011, 08:39:33

  • 0

#59
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Велишек Т.Н. работает на протяжении последних 2-х лет только в Эвелине,

А Тамара Николаевна об этом знает? :laugh: Повторюсь мы ходим к ней в Малицкую нам так удобней :rolleyes: да и по цене уверена дешевле чем в Эвелине. Первичный 2000, не помню таких цен в Эвелине..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.07.2011, 09:53:18

  • 0

#60
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите, может кто сталкивался. У кого из этих врачей можно проверить именно слух у ребенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.