Перейти к содержимому

Фотография

Доверяете ли вы Дистанционному Обучениюимеется ли спрос, так сказать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ну не знаю как с экономической точки зрения выгодности курсов дистанционного обучения здесь...но в плане повышения квалификации мне лично очень даже помогают.

Оговорюсь сразу - я работаю на "мандалаев" (буржуинов то есть :laugh: ) - они очень заинтересованы чтоб их сотрудники проходили курсы повышения/приобретения новой специальности без отрыва от производства. Причем они с радостью все это оплачивают. Я например за год закончил 4 модуля обучения в Канадском Универе по дистанционке - за каждый модуль контора выложила 450 вечнозеленых. (Это к стоимостям и прибыльности таких проектов). Для меня например плюсы - 1. получение новой специальности; 2. повышение как следствие этого з/п; 3. получение сертификатов от университета котирующегося на международном уровне - т.е. большая вероятность в будущем найти более в/о работу на западе или здесь.

Мож малость не в тему - ну звеняйте хлопцi :weep:

Сообщение отредактировал Green_Elf: 22.08.2004, 18:40:22

  • 0

#22
RaJ

RaJ
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Green_Elf, почему же в тему :laugh: спасибо!

Кстати, о выгодности нет никакой заморочки с самого начала. Интересует только спрос жителей КЗ на ДО !

Сообщение отредактировал RaJ: 23.08.2004, 09:31:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.