Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка. Всё, кроме растений.Сопутствующие товары и услуги.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#13464914
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
По многочисленным просьбам открывается новая тема "Барахолка. Всё, кроме растений.", в которой будут предлагаться/покупаться/отдаваться даром сопутствующие товары и услуги: горшки, подставки, земля, удобрения, инвентарь, перекопка участков, изготовление декоративных/функциональных конструкций и т.п.

Требования к постам:
1. Вид (продам/куплю/отдам в дар/поменяю/изготовлю/...)
2. Наименование товара или услуги
3. Описание
4. Стоимость
5. Координаты кроме ЛС (тел, e-mail, ICQ или Skype)

Примеры:
1. Отдам горшочки торфяные диаметром 6 см, количество - 18 шт. Звонить по тел. 8 ХХХ ХХХ ХХ ХХ
2. Изготовлю садовые скамейки по вашим эскизам из сосны. Стоимость от 10 000 тг в зависимости от сложности работы. Аська: 123456789
3. Куплю навоз конский, пол машины, за три с половиной-четыре тысячи тенге. Звонить по тел. ХХХ ХХ ХХ
...


Сообщения с неполным описанием, отсутствием контактных данных, с уточняющими вопросами - будут удаляться, а авторы - "соответствующе награждаться".
  • 0

#181
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Журналы "Растения в интерьере" 1-12 2002 г, 2003 N 1,2,3,5,7,"Мой прекрасный сад" 1-2002, "Флора" июнь, июль-август 2002 года, всего журналов 20 штук - 400 тг. Сразу все, желательно в одни руки. Журналы интересные, о том как правильно выращивать растения, уходе, поливе, практикум составления икебан. Самовывоз из Аксая-3 Толе би Момыш улы.
  • 0

#182
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Настенные металлические бра для комнатных растений на один горшок, д-14 см 3 штуки. 600 тг.
  • 0

#183
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Продам излишки:
новые горшки польского производства, стоимость указана за 1 горшок:

Цветные и полупрозрачные (матовые) горшки для орхидей, с поддоном, пр-во Польша, диаметр 13, 15, 17 и 19 см
20шт. (по 5 шт.каждого диаметра)
ст-ть 200, 240, 290 и 340 т.
Изображение

Транспортные горшки для орхидей, пр-во Польша, без поддонов:
Объем 0,8л, диаметр 12см, 20шт., 40т. каждый Изображение

Цветные прозрачные горшки для орхидей с поддоном, пр-во Польша
Диаметр 8см, 19шт., 80т.
Диаметр 15 см, 4шт., 180т.
Диаметр 17 см, 5 шт., 260т.
Диаметр 20 см, 4шт., 450т.
Изображение

Подвесные корзины для орхидей
18 см, 2шт., 1800т.
30,5 см, 1шт., 3000т.
Изображение

Подвесные корзины для орхидей
2шт., 1800т.
Изображение

Самовывоз (район Алматы-1), либо Самал-2 в рабочие часы
возможна доставка в пределах города при покупке на сумму свыше 5000т.
8-701-7828220 Надежда
  • 0

#184
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Продам излишки:
новые горшки польского производства, стоимость указана за 1 горшок:

Цветные горшки ребристые с поддоном, пр-во Польша, диаметр 15 см
29шт., 200т. каждый
Изображение

Транспортные горшки высокие
Объем 4л, диаметр 18см., высота 21,5см, 17шт., 120т. каждый
Объем 3л, диаметр 16см., высота 20,5см, 24шт., 100т. каждый
Изображение

Транспортные горшки
Объем 3л, диаметр 19см., высота 15см, 9шт., 90т. каждый
Объем 2л, диаметр 16,5см., высота 13,5см, 30шт., 60т. каждый Изображение

Транспортные горшки, без поддонов:
Объем 0,73л, диаметр 11см., 38шт., 25т. каждый
Объем 0,72л, диаметр 12см., 16шт., 35т. каждый
Объем 0,18л, высота 6,5см, 5шт., 20т. каждый
Объем 0,16л, 31шт., 20т. каждый
квадратной формы, размеры 6*6*5,5см, 10шт., 25т. каждый (цвет черный)
Изображение

на 15 литров с поддоном, форма под деревянную кадку - 1400т.
габариты: диаметр 31,5см, высота 28,5см. Кол-во - 5 шт. Изображение

на 25 литров с поддоном, квадратной формы - 1500т.
ширина*длина*высота = 37*37*30. Внутреннее расстояние от стенки до стенки 31,5 см. Кол-во - 5 шт.
Изображение

на 15 литров с поддоном - 1200т.
габариты: диаметр 37,5 см с учетом округлостей, внутренний диаметр 32см, высота 32см. Кол-во - 5 шт. Изображение

транспортный черный на 10 литров, без поддона - 350т.
габариты: диаметр 28см, высота 23см. Кол-во - 19 шт.
Изображение

Самовывоз (район Алматы-1), либо Самал-2 в рабочие часы
возможна доставка в пределах города при покупке на сумму свыше 5000т.
8-701-7828220 Надежда
  • 0

#185
Liton

Liton
  • Гость
  • 23 сообщений

Удобрение "Зеленое золото"

Моя ссылка

Продается баклажками(5л) 1500 за бутыль.
Разводиться на 25 литров 1к 10
  • 0

#186
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Удобрения Марбедол-600 литров.Упаковка 1 литр-6 000 тенге.
Продам семена лука Валенсия(Испаия).Объем 400 кг.1 кг.-150 $
Семена лука Дора(Голландия).Объем 450 кг.1 кг.-150
  • 0

#187
ромашка555

ромашка555
  • Гость
  • 17 сообщений
БайкалЭМ-биоудобрение для выращивания экологически чистых продуктов питания.Компост можно приготовить за 2 недели!!Пишите в лс.
  • 0

#188
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Предлагаю чистый перепелиный помет за символическую цену.Все вопросы-в личку.

Сообщение отредактировал Инна06: 17.02.2012, 00:09:13

  • 0

#189
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Друзья, подскажите, где в Алматы можно приобрести такую нужную вещицу? http://www.giftguru.ru/p2452.html
Заранее мерси!
  • 0

#190
koval'

koval'
  • Гость
  • 25 сообщений

Продам кокосовый субстрат "удобренный" улитками.

Все растет на нем просто отлично.
100 тг / 1кг
обращайтесь в ЛС, либо +7 777 283 73 88


Есть чистый, ничем не удобренный? в лс
  • 0

#191
agrovoz

agrovoz
  • Гость
  • 19 сообщений
Ящики плодовые и овощные (пластик два вида. первичное сырье, вторсырье). Цены и фото попозже. Доставка по Казахстану. Производство Казахстан. Количество не ограничено
  • 0

#192
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Нужны услуги опытного садовода по весенней обрезке. Дача в районе 19 км.Отвезём, привезём.
  • 0

#193
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Продам горшки цветочные б/у (примерно 20 шт) и клумбу деревянную с землей. Цену предложите сами и сразу заберите. Контакты в ЛС.


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#194
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Куплю биогумус. писать в личку или на ящик anay_k@mail.ru. Тел. 701 763 47 98. 398-28-17. 702 812 26 41.
  • 0

#195
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
продам диски по цветоводству и комнатным растениям за все 1500
Изображение


продам
книги по флористике и цветочному дизайну
за все 3 - 1500 или поменяю на садовые\горшечные растения
Изображение


в лс или 3274826 самовывоз из казахфильма или доставка по договоренности

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 11.03.2012, 10:22:13

  • 0

#196
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Друзья, подскажите, где в Алматы можно приобрести такую нужную вещицу? http://www.giftguru.ru/p2452.html
Заранее мерси!

в николе видела
  • 0

#197
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Привет всем. Девчонки кто хочет удобрения которым пользуется Магазин цветов николь, и не только
Там где я вам предлагаю купить просто так не купишь. А мне очень хочется (просто он по малу не продает).
В общем,я работаю там где много цветов,и у нас есть оливковое, дерево которое перенесли с улицы на зимовку в помещение. И оно стало пропадать(сами понимаете каких денег оно стоит). К нам пришел парень (они с отцом химики,не знаю откуда они привозят все это), и принес нам партию бесплатно (для пробы(если бы это было-бы плохое вещ-во думаю он не принес как презент)). Девочки вы не поверите что стало цветами и деревом. Они шикарно расцвели,они такие огромные,я просто немного позавидовала. И так охота их очень.
Этим раствором надо опрыскивать,и немного поливать. Знаю поверхностно,подробно спрошу при покупки.
Кто хочет попробовать вместе со мной? возьму партией и поделюсь с удовольствием. 500тг за литр. если наберу много заказов то будет дешевели по 450 за литр. А за 5 литров у него стоит 2100.
То-что у него покупают крупные цветочные маг-ны он мне лично говорил.
Кто хочет пишите в ЛС. думаю что 500 не так уж и много, попробовать надо. я очень хочу.

Попросили разместить. Девчонки Катя снова собирает заказы.

куда в очередь вставать))))
  • 0

#198
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Привет всем. Девчонки кто хочет удобрения которым пользуется Магазин цветов николь, и не только
Там где я вам предлагаю купить просто так не купишь. А мне очень хочется (просто он по малу не продает).
В общем,я работаю там где много цветов,и у нас есть оливковое, дерево которое перенесли с улицы на зимовку в помещение. И оно стало пропадать(сами понимаете каких денег оно стоит). К нам пришел парень (они с отцом химики,не знаю откуда они привозят все это), и принес нам партию бесплатно (для пробы(если бы это было-бы плохое вещ-во думаю он не принес как презент)). Девочки вы не поверите что стало цветами и деревом. Они шикарно расцвели,они такие огромные,я просто немного позавидовала. И так охота их очень.
Этим раствором надо опрыскивать,и немного поливать. Знаю поверхностно,подробно спрошу при покупки.
Кто хочет попробовать вместе со мной? возьму партией и поделюсь с удовольствием. 500тг за литр. если наберу много заказов то будет дешевели по 450 за литр. А за 5 литров у него стоит 2100.
То-что у него покупают крупные цветочные маг-ны он мне лично говорил.
Кто хочет пишите в ЛС. думаю что 500 не так уж и много, попробовать надо. я очень хочу.

Попросили разместить. Девчонки Катя снова собирает заказы.

куда в очередь вставать))))


тоже охота чудотвроного удобрения!!
  • 0

#199
Gulsa

Gulsa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Привет всем. Девчонки кто хочет удобрения которым пользуется Магазин цветов николь, и не только
Там где я вам предлагаю купить просто так не купишь. А мне очень хочется (просто он по малу не продает).
В общем,я работаю там где много цветов,и у нас есть оливковое, дерево которое перенесли с улицы на зимовку в помещение. И оно стало пропадать(сами понимаете каких денег оно стоит). К нам пришел парень (они с отцом химики,не знаю откуда они привозят все это), и принес нам партию бесплатно (для пробы(если бы это было-бы плохое вещ-во думаю он не принес как презент)). Девочки вы не поверите что стало цветами и деревом. Они шикарно расцвели,они такие огромные,я просто немного позавидовала. И так охота их очень.
Этим раствором надо опрыскивать,и немного поливать. Знаю поверхностно,подробно спрошу при покупки.
Кто хочет попробовать вместе со мной? возьму партией и поделюсь с удовольствием. 500тг за литр. если наберу много заказов то будет дешевели по 450 за литр. А за 5 литров у него стоит 2100.
То-что у него покупают крупные цветочные маг-ны он мне лично говорил.
Кто хочет пишите в ЛС. думаю что 500 не так уж и много, попробовать надо. я очень хочу.

Попросили разместить. Девчонки Катя снова собирает заказы.

куда в очередь вставать))))


тоже охота чудотвроного удобрения и мне!!!


  • 0

#200
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
меня тоже запишите. И хорошо бы узнать - удобрение только для цветов, для овощей можно его?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.