Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка. Всё, кроме растений.Сопутствующие товары и услуги.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#13464914
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
По многочисленным просьбам открывается новая тема "Барахолка. Всё, кроме растений.", в которой будут предлагаться/покупаться/отдаваться даром сопутствующие товары и услуги: горшки, подставки, земля, удобрения, инвентарь, перекопка участков, изготовление декоративных/функциональных конструкций и т.п.

Требования к постам:
1. Вид (продам/куплю/отдам в дар/поменяю/изготовлю/...)
2. Наименование товара или услуги
3. Описание
4. Стоимость
5. Координаты кроме ЛС (тел, e-mail, ICQ или Skype)

Примеры:
1. Отдам горшочки торфяные диаметром 6 см, количество - 18 шт. Звонить по тел. 8 ХХХ ХХХ ХХ ХХ
2. Изготовлю садовые скамейки по вашим эскизам из сосны. Стоимость от 10 000 тг в зависимости от сложности работы. Аська: 123456789
3. Куплю навоз конский, пол машины, за три с половиной-четыре тысячи тенге. Звонить по тел. ХХХ ХХ ХХ
...


Сообщения с неполным описанием, отсутствием контактных данных, с уточняющими вопросами - будут удаляться, а авторы - "соответствующе награждаться".
  • 0

#141
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Продается паста на ланолине 1.5 % цитокинина и фолиевая кислота в составе (аналог KEIKIGROW PLUS, но в ней цитокинина 1%)
5 мл - 500 тенге
10 мл - 800 тенге
15 мл - 1000 тенге
стоимость доставки 300 тенге (заказным письмом с трекинг номером)
рассылка после 2 ноября
Для живущих в Алма-Ате могу отдать лично 28-31 октября
Подробности в личку или на мейл metanoiya@mail.ru
  • 0

#142
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Продам излишки:
новые горшки польского производства диаметр 13 см.- 4шт., 15 см.- 6 шт.,
Цена за 1 горшок - 200 тг:

Самовывоз, возможна доставка сот. 8-705-182-18-42 Наталья
  • 0

#143
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Кокосовый субстракт-2500. Сприсованый брикет 4, 5 кг. Был он вот такой не много использывала.
Изображение

Вот такие 2 подставки( цвет коричневый) под большие горшки по 1200 тг. Металические, с легкого сплава, очень устойчевые.
Изображение

Сообщение отредактировал krasotca28: 28.10.2011, 11:08:22

  • 0

#144
moroz555

moroz555
  • Гость
  • 26 сообщений
Куплю кокосовый субстракт с пересылкой поездом/почтой. Все вопросы в личку
  • 0

#145
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Привет всем. Девчонки кто хочет удобрения которым пользуется Магазин цветов николь, и не только
Там где я вам предлагаю купить просто так не купишь. А мне очень хочется (просто он по малу не продает).
В общем,я работаю там где много цветов,и у нас есть оливковое, дерево которое перенесли с улицы на зимовку в помещение. И оно стало пропадать(сами понимаете каких денег оно стоит). К нам пришел парень (они с отцом химики,не знаю откуда они привозят все это), и принес нам партию бесплатно (для пробы(если бы это было-бы плохое вещ-во думаю он не принес как презент)). Девочки вы не поверите что стало цветами и деревом. Они шикарно расцвели,они такие огромные,я просто немного позавидовала. И так охота их очень.
Этим раствором надо опрыскивать,и немного поливать. Знаю поверхностно,подробно спрошу при покупки.
Кто хочет попробовать вместе со мной? возьму партией и поделюсь с удовольствием. 500тг за литр. если наберу много заказов то будет дешевели по 450 за литр. А за 5 литров у него стоит 2100.
То-что у него покупают крупные цветочные маг-ны он мне лично говорил.
Кто хочет пишите в ЛС. думаю что 500 не так уж и много, попробовать надо. я очень хочу.

Сообщение отредактировал volkova-ket: 03.11.2011, 18:52:35


#146
moroz555

moroz555
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем. Девчонки кто хочет удобрения которым пользуется Магазин цветов николь, и не только
Там где я вам предлагаю купить просто так не купишь. А мне очень хочется (просто он по малу не продает).
В общем,я работаю там где много цветов,и у нас есть оливковое, дерево которое перенесли с улицы на зимовку в помещение. И оно стало пропадать(сами понимаете каких денег оно стоит). К нам пришел парень (они с отцом химики,не знаю откуда они привозят все это), и принес нам партию бесплатно (для пробы(если бы это было-бы плохое вещ-во думаю он не принес как презент)). Девочки вы не поверите что стало цветами и деревом. Они шикарно расцвели,они такие огромные,я просто немного позавидовала. И так охота их очень.
Этим раствором надо опрыскивать,и немного поливать. Знаю поверхностно,подробно спрошу при покупки.
Кто хочет попробовать вместе со мной? возьму партией и поделюсь с удовольствием. 500тг за литр. если наберу много заказов то будет дешевели по 450 за литр. А за 5 литров у него стоит 2100.
То-что у него покупают крупные цветочные маг-ны он мне лично говорил.
Кто хочет пишите в ЛС. думаю что 500 не так уж и много, попробовать надо. я очень хочу.

А как оно называется ? удобрение то? попробовать можно.
  • 0

#147
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Всем кто мне ответил
Про удобрения. Я бы не стала врать. Я хочу их себе в первую очередь. Просто по малу они не продают.

взяла бы на пробу несколько литров
  • 0

#148
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
остался очень качественный гидрогель. практически не ломается, не рыхлый, не выцветает.всего 24пакета.
желтый-4шт красный 3шт зеленый 3шт оранжевый 2 шт фиолетовый 3шт розовый 3шт сиреневый 3шт цв морской волны 3шт.
за все прошу 5000тг. покупала по 250тг. за штуку . с одного пакета получается большой объем.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал di_koshka: 04.11.2011, 15:48:14

  • 0

#149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2 Локальных Правил

volkova-ket - за злостное пренебрежение Правилами и Локальными Правилами - бан.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.11.2011, 13:17:54

  • 0

#150
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Всем кто мне ответил
Про удобрения. Я бы не стала врать. Я хочу их себе в первую очередь. Просто по малу они не продают.

взяла бы на пробу несколько литров

ДВ, взяла бы тоже с удовольствием пару литров, если что пишите, я за.
  • 0

#151
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2 Локальных Правил

  • 0

#152
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Продам
Биостимулятор для растений
На основе одноклеточной водоросли 100% органика. Примерный способ разбавления 1 к 10( для среднего полива) 1 к 50 для опрыскивания.
Цена - 500 тенге литр
Заявки по тел. 7071088946, 2608039

#153
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Olga158 - бан по п. 2.3.2 Правил

  • 0

#154
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Предлагаю стеклянный стеллаж, с подсветкой одна биолампа , вторая простая, высота 1,8см ширина 80см,расстояние между полками 45см, цена 20000тг

О доставке договоримся.
Контакты 8 701 752 7504 ,8 777 369 8877, 8 (727) 307 05 29 Ирина

Сообщение отредактировал Vedmag: 15.11.2011, 17:47:28

  • 0

#155
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ищу лампы досвечивания растений в Алматы. Писать в личку.
  • 0

#156
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений
Ландшафтный дизайн Профессиональные консультации, озеленение, благоустройство территории, от разработки проекта до полного исполнения, уход за садом, зимний сад, обрезка плодовых.
тел. +7 777 269 29 18
  • 0

#157
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Всем кто мне ответил
Про удобрения. Я бы не стала врать. Я хочу их себе в первую очередь. Просто по малу они не продают.

взяла бы на пробу несколько литров

я бы тоже литров 5 на пробу взяла
  • 0

#158
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Продам
Сеялку точного высева для овощных культур
Тел: 8 777 087 9922

Прикреплённые изображения:

  • 1703200921.jpg

  • 0

#159
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Продам Иммуноцитовит.

Прекрасное поддержание растений в зимний период.

http://senpolia.tskm...nocitofit.shtml

Для внекорневой подкормки 1 таблетка растворяется в 2 л воды.
В пачке 20 таблеток.
Цена 400 тн.

Самовывоз.Тастак.
256-06-08 Таня
  • 0

#160
lady.miln

lady.miln
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем кто мне ответил
Про удобрения. Я бы не стала врать. Я хочу их себе в первую очередь. Просто по малу они не продают.


сколько у вас надо заказать литров, минимально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.