Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1401
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

.Разговаривать сначала надо))

Было бы с кем разговаривать..,а то люди почему и злятся ,что поговорить не с кем хозяев нет.


Целый час потеряла из-за того, что одна мадам машинку "подперла" сзади.
И как обычно ни сигналки, ни номера телефона.
Посоветовали гайцев вызвать, что интересно они предприняли бы в отношении этой мадам...


ничего... гаи не приезжают во дворы. вызываете участкового, а он идет дальше уже. прошли через это.

теперь обязаны по новым ПДД.Только им об этом сказать надо а то они не знают-новые ПДД не учат.
  • 0

#1402
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Иногда просто бывает, подопрет тебя кто нить. Ты ждешь терпеливо минут 10, с интервалом в 5 минут попинывая части его машины.
А он выходит, нет чтобы хоть пробурчать что то типа извините одевает наглый %бальник типа ты меня еще и отвлекаешь от чего то там...
  • 0

#1403
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

заехал в магазин за сигаретами сегодня...меня припер один...я на работу опаздывал а тут на тебе...попинал, нет его.
Только хотел сфотографировать, вышел хозяин, извинился что даже фотографировать желание пропало)))
Разъехались на позитиве :hi:
А вы колеса снимать, стекла бить...Разговаривать сначала надо))

Я не вижу смысла тратить слова. Если чел бросил свой тарантас перекрыв проезд-проход-другие машины, он же не слепой. Видит и делает, а если не слепой, значит с мозгом не порядок. Особенно если на пару-тройку дней. И, как правило, толку ему что-то объяснять...
Я один раз закрыла чью-то машину, мест в пределах видимости не было, метров в 10 от своего подъезда, поближе поставила, чтобы не далеко бежать, так я выскочила на три минуты, ре закинуть домой, еще и номер телефона на торпеду кинула. Прибежала, в той машине водитель уже сидит. Извинилась. Уехала.
А если я точно знаю, что не на три минуты, то поставлю, пусть в квартале дальше, но моя совесть и душа будут спокойны.
  • 2

#1404
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
все люди как люди, а на лексусе самый красивый.

Изображение
  • 0

#1405
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
это еще номано :D сегодня переобувался на вулканизации по Муканова. Подъезжает тетко на лексусе, ога :bow: паркуется почти перпендикулярно Кирова (выехать можно, но объезжать ее треба). Подходит к вулканизаторщику, грит: надо мне переобуться, я машинко оставлю пока что, ога? :D хорошо дядько с вулканизации разумный, грит: ну вы парканитесь то номано, вон дальше проедите, там подождите.
  • 0

#1406
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вот тут говорят - оставляй сотку на лобовом если паркуешься криво и запираешь

Ну видел я вчера случай у меня во дворе. Какой то редиска на микроавтобусе Wolkswagen Multivan
запер сразу три авто встав к ним боком под светом фонаря ночью.

И даже телефон под лобовым оставил

А мужик невысокого роста да еще и соткой вместо фонарика - прыгал перед капотом
этого микроавтобуса и в свете фонарей пытался рассмсотреть какой же номер
записан....

А сигналки у автобуса не было....
  • 0

#1407
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня подружка паркует своего конягу, во дворике на Макатаева Коммуничстического.

По ее словам обсолютно нормально, никому не мешая и не подпирая, так когда она пришла за авто. оно было обкидано кокушками, и сверху еще и бычок.
  • 0

#1408
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вечером джил Lexus г/н KGSH 4444 парканулся прямо на газоне детской площадки:


Как с таким бороться?!Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Кареке: 03.04.2012, 02:23:29

  • 0

#1409
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Вечером джил Lexus г/н KGSH 4444 парканулся прямо на газоне детской площадки:

вроде с такими номерами видел другое авто.
  • 0

#1410
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вечером джил Lexus г/н KGSH 4444 парканулся прямо на газоне детской площадки: Как с таким бороться?!

а гаеры уже с ними не борются? Вызовите их, они только рады будут.
  • 0

#1411
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Вчера "кабан" по комсомольской между Ауезова и Жарокова. Меня праворукого своим левым рулем припер на полупустой паркове так что пришлось за руль лезть слева :faceoff: Парковщик ишак только руками разводил, мол типа думал вы долго будете, я там работаю и выезжаю примерно в 18.00 18.30. Причем сам то водитель кабана как вылезал из своего авто непонятно. Следов на моей двери нет от его двери, видать хуенький был...
Хотел сфотографировать да сложно выходить в комсомольскую в час пик, а близко не получилось.
Зеленый кабан номера В770! :dont:
  • 0

#1412
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я один раз закрыла чью-то машину, мест в пределах видимости не было, метров в 10 от своего подъезда, поближе поставила, чтобы не далеко бежать, так я выскочила на три минуты,

я в таких случаях (регулярно у родителей возле дома) оставляю или габариты гореть (в темное время суток) или аварийку днем.
любой водитель понимает, что никто не оставит машину с горящими лампочками надолго.
  • 0

#1413
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

...
любой водитель понимает, что никто не оставит машину с горящими лампочками надолго.

Далеко не факт :dont:
Недавно "подпёр" меня на автовокзале некий Хюндай. Было уже темно, габариты у него включены. Я спокойненько завожу свою машину, фарю, мол, пропусти. Тишина. Выхожу, иду к его машине - а там никого. Тоже решил, что раз габариты включены - чел скоро придёт.
В итоге - водила явился только минут через 40. :faceoff:

#1414
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Вечером джил Lexus г/н KGSH 4444 парканулся прямо на газоне детской площадки:

вроде с такими номерами видел другое авто.

я тоже видел эти номера, только на инфинити QX-56 белый
  • 0

#1415
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

все люди как люди, а на лексусе самый красивый.

Изображение

Не факт, что именно лексус встал в другую сторону. Может он с вечера и был припаркован как положено, потом все уехали и кто по новой приехал встали по другому. Да и расстояние между этими тремя машинами могло бы быть и поменьше
  • 0

#1416
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вечером джил Lexus г/н KGSH 4444 парканулся прямо на газоне детской площадки:



госномер нужно снять у этого дебила, потом он гемора хапнет
  • 1

#1417
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Вечером джил Lexus г/н KGSH 4444 парканулся прямо на газоне детской площадки:

госномер нужно снять у этого дебила, потом он гемора хапнет


Госномер снимать, даже у незаконно ввезенной киргизской авто - все равно не законно!
Это - не наш метод. Наш метод - подойти и обосновать человеку что он не прав!

При поддержке сайта Stopham.su мы начинаем аналогичный проект в Казахстане!

Начинаем его с Алматы, как самого большого и с массой проблем в части нормальной,
человеческой парковки. Почему одни люди наматывают круги в поисках нормальной парковки,
а кто то встает как ему удобно, на пешеходках, вторым рядом и тд ???

Закон и правила одни для всех! Докажем это!


  • 1

#1418
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Продолжаем проект СтопХам Казахстан!


  • 3

#1419
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


все люди как люди, а на лексусе самый красивый.

Изображение

Не факт, что именно лексус встал в другую сторону. Может он с вечера и был припаркован как положено, потом все уехали и кто по новой приехал встали по другому. Да и расстояние между этими тремя машинами могло бы быть и поменьше

я там живу и знаю, кто и когда и как припарковал машину. 3 машины, в том числе одна из них моя, стояли изначально так как на фото. более того, всегда ставят машины так как стоят 3. на лексусе приехал и встал как ему удобно. благо он там стоял минут 10-15. но и это не делает ему чести, т.к. за это время кому то могло понадобиться место, на которое он встал ибо занял он 2 парковочных места. у меня нет притензий к водителю лексуса (фото - исключительно констатация факта ), просто убивает безразличие и наплевательское отношение таких водителей к другим.

Сообщение отредактировал BUCH: 03.04.2012, 14:43:59

  • 0

#1420
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Продолжаем проект СтопХам Казахстан!

Судя по ролику парню явно весело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.