Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1201
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений

на Март месяц заказы не принимаются :)


ДД. Значит и мой тортик и мясной пирог отменяются?
  • 0

#1202
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Роза78 созвонились ;)
  • 0

#1203
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мима, спасибо за торт трюфель, моей семье он очень понравился, даже дружно помечтали кому на день рождения какой торт теперь будем придумывать для заказа у вас )))) понравился всем и даже сестренке, которая к сладкому равнодушна :rotate: эх, жили бы мы поближе друг к другу, можно было бы частенько баловать себя вкусненькими тортиками )))
  • 0

#1204
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ойёёёй, что то я тут запуталась))) Мима, здравствуйте! уже давно мечтаю заказать вам тортик) мне нужно на 28-29 февраля, на этот день сможете заказ взять?
  • 0

#1205
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вчера опять чаевничали с Вашей брусничкой, фотографировать не стали, т.к. заказывали без оформления.
вкуснотища)))))))))))))) вот и думай: хочется и другие попробовать, а брусничка вкусная такая.....
спасибо!
  • 0

#1206
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а на какой страничке Ваш новый ассортимент? Те, что на первой страничке мы все уже пробовали, очень и очень вкусные, а на предпоследней страничке прочитала, что есть трюфель, молочная девочка, торт суфле...
  • 0

#1207
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима, спасибо за торт трюфель, моей семье он очень понравился, даже дружно помечтали кому на день рождения какой торт теперь будем придумывать для заказа у вас )))) понравился всем и даже сестренке, которая к сладкому равнодушна :rotate: эх, жили бы мы поближе друг к другу, можно было бы частенько баловать себя вкусненькими тортиками )))




на здоровье)))
приятно было увидеться в реале)))

ойёёёй, что то я тут запуталась))) Мима, здравствуйте! уже давно мечтаю заказать вам тортик) мне нужно на 28-29 февраля, на этот день сможете заказ взять?


нет никак на февраль((( к сожалению)))

вчера опять чаевничали с Вашей брусничкой, фотографировать не стали, т.к. заказывали без оформления.
вкуснотища)))))))))))))) вот и думай: хочется и другие попробовать, а брусничка вкусная такая.....
спасибо!

спасибо)))
а вы с Мариной?
  • 0

#1208
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

а на какой страничке Ваш новый ассортимент? Те, что на первой страничке мы все уже пробовали, очень и очень вкусные, а на предпоследней страничке прочитала, что есть трюфель, молочная девочка, торт суфле...




Сникерс
цена 2000 тг/кг

шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор

Рафаэлло
цена 2000 тг/кг

нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды

Марс
цена 2000 тг/кг

шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс

Молочная девочка
цена 1700 тг/кг

нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью


Трюфель
цена 2200 тг/кг

шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада

Графские развалины
цена 2200 тг/кг

Безе, масляный крем, орешки, изюм

Медовый «Рыжик»
цена-1800тг/кг.

медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2000 тг/кг


Монастырская изба
цена 2000 тг/кг

песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный

Песочный «Брусничка».
цена-2200тг/кг

песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).

«Крещатый яр»
цена-2000тг/кг.

шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.

«Наполеон»
цена-2000тг/кг.

Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.

"Сказка"
цена-1700 тг/кг

пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
можно добавить консервированные или свежие фрукты в прослойку, с фруктами 2000 тг/кг


"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.

«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни

Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше


Прага
цена-1700тг/кг

легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный

Птичье молоко
цена 2000тг/кг
бисквитный или песочный корж на выбор
воздушное суфле на основе белков (пропаренных на водяной бане) и крема из желтков
или сливочно- творожное суфле

данный торт можно делать нескольких цветов 2200 тг/кг (с добавлением шоколада - коричневый, белый, розовый добавляем сироп ягодный) или добавлением разных фруктов в суфле......очень эффектно в разрезе

Торт- мусс Три шоколада
цена-2500тг/кг

шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок


Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1 500тг/кг
Мин партия 0,5 кг.


Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )


Самсу не делаю


Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге в эту сумму оформления входят 3 фигурки из детских тортов, более 3 фигурок дополнительно за каждую 500 тенге

Продукты в выпечке использую натуральные Изображение

Постоянным клиентам скидка 10%
  • 0

#1209
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ого, как ассортимент расширился :bow: . Как понимаю, на февраль и март заказов нет? Когда начнете работать? с апреля?
  • 0

#1210
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мима, почитала ваш ассортимент, передумала на счет состава на 2 марта, хочу с трюфеля поменять на Сникерс! будем пробовать разные вкусы потихонечку ;)
  • 0

#1211
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо)))
а вы с Мариной?


да, я ее дочь


подскажите, на какое ближайшее число можно заказать тортик без оформления (просто к чаю)?
  • 0

#1212
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
МИМА привет!
к той записи добавь пожалуйста фразу
"ты такой суперский папа!"

надеюсь не опаздываю с корректировкой подписи :D
  • 0

#1213
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

zz zz мне очень жаль.... но это же выходной день........ на него записались еще в январе вроде)))
может вы позвоните и мы с вами найдем свободную датку ))))

А как с Вами созвониться? В теме не нашла координат.... :confused:
  • 0

#1214
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ого, как ассортимент расширился :bow: . Как понимаю, на февраль и март заказов нет? Когда начнете работать? с апреля?

:D работать то как раз не перестаю :faceoff:

на апрель заказы также ограничены, так как планирую выехать на неделю в апреле.... об этом в теме дополнительно сообщу )))))пока незнаю в какой половине месяца нужно будет выезжать))

Мима, почитала ваш ассортимент, передумала на счет состава на 2 марта, хочу с трюфеля поменять на Сникерс! будем пробовать разные вкусы потихонечку ;)

хорошо давайте сникерс))))

спасибо)))
а вы с Мариной?


да, я ее дочь


подскажите, на какое ближайшее число можно заказать тортик без оформления (просто к чаю)?


мы с Мариной созвонимся))))

МИМА привет!
к той записи добавь пожалуйста фразу
"ты такой суперский папа!"

надеюсь не опаздываю с корректировкой подписи :D

не опаздываешь ;)


zz zz мне очень жаль.... но это же выходной день........ на него записались еще в январе вроде)))
может вы позвоните и мы с вами найдем свободную датку ))))

А как с Вами созвониться? В теме не нашла координат.... :confused:


8 702 920 29 61 Эльмира :)

Сообщение отредактировал МИМА: 25.02.2012, 23:11:48

  • 0

#1215
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ардашка, Васека, жду ваши подтверждения на 28е :)


Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будет сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....
надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом :dandy:
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)

Сообщение отредактировал МИМА: 26.02.2012, 00:05:00

  • 1

#1216
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Памятка для любителей тортиков :)

· Храните торт в холодильнике.

· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну :)
  • 1

#1217
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Эльмира подтверждаю)
Только до компа добралась,извини

Изображение
Можно нам такой тортик, не большой примерно на 1,5кг
Насчет начинки завтра позвоню утром
спасибо

Сообщение отредактировал Vaseka: 26.02.2012, 02:10:00

  • 0

#1218
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира подтверждаю)
Только до компа добралась,извини

Изображение

подтверждение принято :D


Асель, а по времени? во сколько должно быть готово?
  • 0

#1219
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ого,как оперативно)))))

а можно в понедельник на вечер с доставкой? (если есть конечно)
забрать некому ДС в командировке)

Сообщение отредактировал Vaseka: 26.02.2012, 02:13:28

  • 0

#1220
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Асель, давай утром созвонимся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.