Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный Доммагазин товаров для дома

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
agent 741

agent 741
  • Гость
  • 8 сообщений
делимся впечатлениями от покупок, сравниваем, обсуждаем.
  • 0

#2
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я вот ларёк один продуктовый знаю, с протухшим кефиром и продавщицей, которая по жизни в состоянии похмелья.



Тоже, что ли, тему для этого ларька отдельную открыть... Глядишь, так весь город и перепишем.
  • 0

#3
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
скоро каждая лягушка про свое болото тему создавать начнет
  • 0

#4
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

скоро каждая лягушка про свое болото тему создавать начнет

мда по поводу каждой лужи, забора и т.д. :rotate:
  • 0

#5
agent 741

agent 741
  • Гость
  • 8 сообщений
ну зачем же вы так. у нас нет Икеи, зато есть идеальный дом, это не ларек, как никак
  • 0

#6
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Есть такой магазин, да??? И в чем его прелесть :rotate: ???
  • 0

#7
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
да, и что изменится, если его не станет? :rotate:
  • 0

#8
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Это который в Интерфудах магазин? Вроде была про них тема.
  • 0

#9
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
где находится, какой ассортимент?

или вы имеете в виду ideal home?

Сообщение отредактировал Retro City: 25.05.2010, 16:27:20

  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
разговор вообще про Идеальный Дом который в сети центре на 2 или 3 этаже?
посуда там дорогая, 15 баксов за одну тарелку среднюю платить...
в сад...
  • 0

#11
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Мне нравится в Сити по Байзакова. Всякие мелочи там покупала классные и посуду в офис красивую купили и подарки иногда сотрудникам.
Вобщем нравится.
А по Сатпева между Ленина и фурманова в супермаркете Евразия тоже снизу есть подобный магазин. Это не идеальный дом? я там не была, слышала что хорош также по быт товарам.
  • 0

#12
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
а мне нравится Ideal Home - вещи реально из Германии, а не Кытая :D
да и ассортимент неплохой :rotate:

Сообщение отредактировал Makarov: 25.05.2010, 16:42:26

  • 0

#13
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а мне нравится Ideal Home - вещи реально из Германии, а не Кытая ;)

ага, размечтались, :rotate: отлепила я однажды с тарелки, с обратной стороны этикетку бумажную, на которой было написано германия, . а там, под ней на самой тарелке родной китай. не поленилась отнесла тарелку обратно :D
  • 0

#14
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

отлепила я однажды с тарелки, с обратной стороны этикетку бумажную, на которой было написано германия, . а там, под ней на самой тарелке родной китай. не поленилась отнесла тарелку обратно

ну так и адидас, рибок и вооще многие всемирноизвестные и хорошие производители имеют свои заводы в Китае и там делается такой же качественный товар. может это тже случай.
и что вам сказали в магазине при возврате?
  • 0

#15
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ну зачем же вы так. у нас нет Икеи, зато есть идеальный дом, это не ларек, как никак

Да ладно. Ты ещё скажи, что к этому гадюшнику никакого отношения не имеешь, а тема открыта действительно для обсуждения, а не рекламы :)
  • 0

#16
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Да ладно. Ты ещё скажи, что к этому гадюшнику никакого отношения не имеешь, а тема открыта действительно для обсуждения, а не рекламы :)


а чего сразу гадюшник-то?? есть основания так заявлять?? или так, лишь бы обосра запозорить все??
  • 0

#17
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

отлепила я однажды с тарелки, с обратной стороны этикетку бумажную, на которой было написано германия, . а там, под ней на самой тарелке родной китай. не поленилась отнесла тарелку обратно

ну так и адидас, рибок и вооще многие всемирноизвестные и хорошие производители имеют свои заводы в Китае и там делается такой же качественный товар. может это тже случай.
и что вам сказали в магазине при возврате?

что это германия начали спорить, когда я сказала чтобы глаза разули и прочитали. согласились, что китай. я не против фабричного китая, я против вранья. если тарлека китайская фигли сверху лепить бумажку, что это германия?! из принципа вернула
  • 0

#18
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

если тарлека китайская фигли сверху лепить бумажку, что это германия?! из принципа вернула

правильно! будем внимательнее относитсья к наклейкам.
но по большей части товар там симпатичный и добротный.
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


отлепила я однажды с тарелки, с обратной стороны этикетку бумажную, на которой было написано германия, . а там, под ней на самой тарелке родной китай. не поленилась отнесла тарелку обратно

ну так и адидас, рибок и вооще многие всемирноизвестные и хорошие производители имеют свои заводы в Китае и там делается такой же качественный товар. может это тже случай.
и что вам сказали в магазине при возврате?

что это германия начали спорить, когда я сказала чтобы глаза разули и прочитали. согласились, что китай. я не против фабричного китая, я против вранья. если тарлека китайская фигли сверху лепить бумажку, что это германия?! из принципа вернула

Это называется ребрендинг.
Тарелка производится кустарным способом в подвальчике дядюшки Ляо, потом экспортируется в Германию, где на нее лепят новую бирочку и продают по цене раз в 10 выше номинала, а у нас она продается вдвое дороже той цены ,которая поставлена в Германии.
Рынок, ептыть. :)
З.Ы. В Идеальном Доме не был, потому как не выношу тарелочек, скульптурок, горшочков и прочих пылесборников. :)
  • 0

#20
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
тут уже всё это проходили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.