Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный Доммагазин товаров для дома

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



отлепила я однажды с тарелки, с обратной стороны этикетку бумажную, на которой было написано германия, . а там, под ней на самой тарелке родной китай. не поленилась отнесла тарелку обратно

ну так и адидас, рибок и вооще многие всемирноизвестные и хорошие производители имеют свои заводы в Китае и там делается такой же качественный товар. может это тже случай.
и что вам сказали в магазине при возврате?

что это германия начали спорить, когда я сказала чтобы глаза разули и прочитали. согласились, что китай. я не против фабричного китая, я против вранья. если тарлека китайская фигли сверху лепить бумажку, что это германия?! из принципа вернула

Это называется ребрендинг.
Тарелка производится кустарным способом в подвальчике дядюшки Ляо, потом экспортируется в Германию, где на нее лепят новую бирочку и продают по цене раз в 10 выше номинала, а у нас она продается вдвое дороже той цены ,которая поставлена в Германии.
Рынок, ептыть. :)
З.Ы. В Идеальном Доме не был, потому как не выношу тарелочек, скульптурок, горшочков и прочих пылесборников. :)

скорее всего так оно и было. :D
а так прикольный магазин, только дороговат, многие вещи не стоят тех цен. которые нарисовали.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 25.05.2010, 17:50:08

  • 0

#22
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а так прикольный магазин, только дороговат, многие вещи не стоят тех цен. которые нарисовали

А многие вещи можно купить в этом магазине, а не заказывать из тех же Шнайдеров или Хаусфрау.
Возможно там и есть китайские и малазийские вещи (а где их нет), но большая часть ассортимента в магазине именно немецкого производства, что меня, несомненно, радует. И я готова платить за эти вещи, чтобы долго и с радостью ими пользоваться.
  • 0

#23
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
И кстати, о поводу китайских вещей там - ведь не всегда китай означает брак или плохое качество. Я вот купила в магазине самую супернемецкую дощечку самой супернемецкой известной марки, которая простояла без дела месяц и расклеилась. У всех бывает брак.
Магазин без проблем мне ее поменял, даже без сохраненного чека.
  • 0

#24
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Раньше нравился очень, до ремонта и перестановок. Раньше почти все подарки на 8 марта, ко дню рождения родне покупали там, теперь нет такого суперского ассортимента, да и цены на вещи, которые можно легко найтина барахолке, сильно завышены. Детское для творчество - тоже что и в Абди...
  • 0

#25
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


ну зачем же вы так. у нас нет Икеи, зато есть идеальный дом, это не ларек, как никак

Да ладно. Ты ещё скажи, что к этому гадюшнику никакого отношения не имеешь, а тема открыта действительно для обсуждения, а не рекламы :)


cтранная позиция. ведь открываются же различные аналогичные ветки. почему сразу гадюшник и реклама.

Ideal home я лично уважаю. Прежде всего за то, что то, что там покупаю, больше нигде не куплю. Очень много примочек для дома, существенно облегчающих быт. Качество опять же меня устраивает, во всяком случае по сравнению с другими магазами. Кстати, сейчас реально понимаю, что сравнить то особо и не с чем. Если нужен подарок: качественный, неординарный, иду туда. А куда еще идти?
  • 0

#26
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Автору темы предупреждение по пункту 2.1.1. Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.