Перейти к содержимому

Фотография

Сигарыкурим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#61
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
слушай,ты случаем не "ЗДРАААААССССССььььТИИИИ" говоришь когда друзей видишь?))))))
  • 0

#62
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сигары - connecting people :D
  • 0

#63
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Дороговатое удовольствие сигары - но оно того стоит. Зажечб сигару - целый процесс, на который иногда уходит много спичек - но зато какой результат
  • 0

#64
izdengen

izdengen
  • Гость
  • 7 сообщений
курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :D
  • 0

#65
izdengen

izdengen
  • Гость
  • 7 сообщений
курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :-)

курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :-)
  • 0

#66
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Дороговатое удовольствие сигары - но оно того стоит. Зажечб сигару - целый процесс, на который иногда уходит много спичек - но зато какой результат


сигары по правилам лучше поджигать от древесных лучинок, чтобы сигара не впитала запаха серы :-) или от сигарных спичек, но вот девочки консультанты в Habanos(Е) (на собственном опыте знаю, частенько говорят что их нет)))))

сигары действительно лучше всего покупать там, они самые первые и самые крупные распространители сигар в Казахтане, и до некоторых пор были единственными у кого была лицензия на ввоз кубинских сигар, сейчас ещё ктото, правдо кто не в курсе, сигарки у них хранят по всем правилам, в увлажнители заливают только дистилированную воду, а чуть подпорченные сигары безжалостно выкидывают на помойку,а не обдирают испорченные листики, и не мочат рассохшиеся сигары
  • 0

#67
izdengen

izdengen
  • Гость
  • 7 сообщений
курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :-)

курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :-)

курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :)

курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :-)

Sorry за глюки - это от - кхуу-кхуу - от сигар :-)
  • 0

#68
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

курить сигары или нет - ответ один и тот же - нет :-)

Sorry за глюки - это от - кхуу-кхуу - от сигар :-)


хм от сигар глюков не бывает, они даже безвреднее чем простые сигареты ( если правильно курить)
  • 0

#69
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

у кого была лицензия на ввоз кубинских сигар

Прошли те времена, когда кубинские сигары во всех киосках "Союзпечати" продавались. :-) Сейчас и голландские не в западло.А по поводу, якобы "кубинских", в Алмате уже несколько скандалов с явно выявленными подделками было. :-)
  • 0

#70
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений


у кого была лицензия на ввоз кубинских сигар

Прошли те времена, когда кубинские сигары во всех киосках "Союзпечати" продавались. :-) Сейчас и голландские не в западло.А по поводу, якобы "кубинских", в Алмате уже несколько скандалов с явно выявленными подделками было. :-)


:) я там не один год проработала))) и поднаготной много заню :-) только вот сигары действительно Кубинские, но во время когда Habanos выкупила фирма Эмити(которая с аптеками) тут то и начались проблемы и флажки меняли на сигарах и тд)
  • 0

#71
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



у кого была лицензия на ввоз кубинских сигар

Прошли те времена, когда кубинские сигары во всех киосках "Союзпечати" продавались. :-) Сейчас и голландские не в западло.А по поводу, якобы "кубинских", в Алмате уже несколько скандалов с явно выявленными подделками было. :-)


:-) я там не один год проработала))) и поднаготной много заню :-) только вот сигары действительно Кубинские, но во время когда Habanos выкупила фирма Эмити(которая с аптеками) тут то и начались проблемы и флажки меняли на сигарах и тд)


ну вот, проработали там не один год, а банты флажками называете :)
  • 0

#72
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
кстати, почему то даже с правильно хранившейся сигарой когда режешь кончикой и гильотиной и ножом, всегда лист табака осыпается. Иногда даже приходиться курить с обратной стороны, а поджигать хвост.

Кстати, про Хабанос, один раз заехал, хотел купить сигариллы (тоже сигары вроде бы, ну и что что меньше). Был в домашней одежде. Так эти девочки консультанты посмотрели на меня с ног до головы и достаточно снобски ответили что у них продаются только сигары.

Ну и нафиг такой магазин нужен тогда.
  • 0

#73
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

кстати, почему то даже с правильно хранившейся сигарой когда режешь кончикой и гильотиной и ножом, всегда лист табака осыпается. Иногда даже приходиться курить с обратной стороны, а поджигать хвост.

Кстати, про Хабанос, один раз заехал, хотел купить сигариллы (тоже сигары вроде бы, ну и что что меньше). Был в домашней одежде. Так эти девочки консультанты посмотрели на меня с ног до головы и достаточно снобски ответили что у них продаются только сигары.

Ну и нафиг такой магазин нужен тогда.


а вы куда заезжали на Фурманова или в Рахат-Палас? просто если на Фурманова, то там на всех так смотрят, такие вот они модные :-) ))) а в Рахате привыкли, там все иностранцы ходят по домашнему, и сигариллы тоже раньше были (Ромео и Джульета)

согласна с вами магазины очень испортились, даже тем что отменили дисконтные карты, и тупо отобрали их у старых клиентов, которые давно не заезжали ...

Сообщение отредактировал КрыскА: 19.09.2007, 22:29:05

  • 0

#74
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Блин, если много сигарилл курить, плохо становится потом )

P.S. С муштуком тоже прикольная вещь такая.
  • 0

#75
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Покуриваю изредка и сигары и сигариллы. Причем, сигары запросто взатяг... :-) хотя считается, что затягиваться не стоит, но не взатяг у меня как-то не выходит.. :-)
  • 0

#76
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не знаю... давно курю только сигары или сигариллы, ну иногда "Капитан Блэк" в качестве "Лайтс". :-) Вроде, не плохеет. А к отношению в навороченных табачных лавках к клиентам давно привык.У меня вид наверное тоже не соответствует представлению тамошних мочалок продавщиц о тех, кто по их мнению курит сигары. :) Зато, если в это время на работе присутствует менеджер или владелец магазина , ( а многих я знаю лично ) всегда приятно пообщаться.А потом, когда девочки за прилавком видят как мы мило трепемся с их начальством, и на какие суммы я делаю иногда покупки у них рожи вытягиваются признают за клиента. :-)

Сообщение отредактировал Раф: 19.09.2007, 23:03:45

  • 0

#77
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Не знаю... давно курю только сигары или сигариллы, ну иногда "Капитан Блэк" в качестве "Лайтс". :-) Вроде, не плохеет. А к отношению в навороченных табачных лавках к клиентам давно привык.У меня вид наверное тоже не соответствует представлению тамошних мочалок продавщиц о тех, кто по их мнению курит сигары. :) Зато, если в это время на работе присутствует менеджер или владелец магазина , ( а многих я знаю лично ) всегда приятно пообщаться.А потом, когда девочки за прилавком видят как мы мило трепемся с их начальством, и на какие суммы я делаю иногда покупки у них рожи вытягиваются признают за клиента. :-)



скажу вам это отношение к клиентам такое не только в сигарных магазинах, а в принципе во всех магазинах, иногда знаете за хлебом выходиш в магазин, а на вас как на бомжа смотрят..
в Habanos(е) знаю только 3 хороших продавцов которые действительно знают своё дело Ольга, Оксана,Алёна(теперь менеджер или директор, в общем давно и по заслугам повысили)
  • 0

#78
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Кстати, про Хабанос,

Ну и нафиг такой магазин нужен тогда.


а вы куда заезжали на Фурманова или в Рахат-Палас?

8 марта - Кирова

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 24.09.2007, 16:12:29

  • 0

#79
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Оо какую древнюю темку подняли:(

Доминиканскому Партагасу +1, очень люблю...
Мне как-то без разницы что хабанос что нет...
Доминиканские сигары по приемлемым ценам продают в Мега-Центре, Don Diego, мне размер Perla понравился, коротенькие такие. А за double corona или сhurchill, длинные в общем, 900 тенге - это очень по-божески:D

Кто-нибудь курил доминиканские Vega Fina?
Очень мягкий вкус, рекомендую тем кто не любит крепкие сигары, правда в наших магазинах нет.

можно наверно организовать тусовку aficionados:)
  • 0

#80
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Надо признать, выбор сигар в Алмате небогатый.

Что касается Partagas - недавно пробовал Partagas Black Label формата torpedos, очень понравились. В Habanos, кажется, нет. А до этого покупал коробку Mille Fleurs, 10 штук, с трудом выкурил одну - плохо тянутся, и вкус какой-то невнятный - может, подделка попалась?

Также в Habanos, как не спрошу, нет Cohiba Robustos. Попадаются кое-где в ресторанах, но там я покупать опасаюсь - подделок много.

Из того, что есть в Habanos, жжот Cuaba - помните, на советских карикатурах буржуев изображали с такой уродливой, заостренной с обеих сторон сигарой - вот это она и есть :D Курил tradicionales, приятные, средней крепости, под single malt whisky хорошо идут... ;)

А доминиканы хорошие - Santa Damiana, Don Diego тот же. И еще в Меге вместе с доминиканами продаются сигары из Гондураса - Flor de Copan, достаточно легкие, всем советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.