Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#681
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
товар будет продаваться в метроеденицах. Тоже молоко , в зависимости от производителя можно будет приобрести от 2-х пакетов. У них все метроеденицы в пленке запакованы, поэтому упаковку рвать нельзя, так как на кассе смогут пробить только упаковкой. Опт в пределах разумного, консервы по 2-3 штуки, кукуруза, горошек по 3-4. Штучно продается техника,одежда или что-нибудь крупное или дорогое.
  • 0

#682
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте, есть ИП, могу ли я заключить договор на получение данной карточки? В случае, если карточку оформят, интерессует, какое количество товара я могу приобрести, естественно минимально? Ну т.е, если брать только для дома, мне необходимо купить 3 пачки молока. Могу ли я купить только 3 пачки молока или же необходимо брать 1 упаковку. Спасибо. А еще бы телефончик, куда звонить, чтобы узнать про карточки. спасибо еще раз


на сколько известно, никакой карты ИП или ТОО, как частному лицу не нужно, просто при входе берете листочек - типа "мне на частное лицо", они там печать ставят и вам вручаютЪ, потом его на кассе при оплате показываете и усё, так в Астане at least
  • 0

#683
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

товар будет продаваться в метроеденицах. Тоже молоко , в зависимости от производителя можно будет приобрести от 2-х пакетов.

Вы очень напоминаете очередного "маркитолага" из Метро, пришедшего просвящать ересью страждущих инфорации :)
В магазине Метро молоко продается и пакетами тоже.
  • 0

#684
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Поясните , почему в магазине бывают пиребои с мясом , фаршем , курицей.
И кто поставщикт продукции (мясом , фаршем , курицей).
  • 0

#685
Vlad5810

Vlad5810
  • Гость
  • 11 сообщений
Вероятно они до сих пор налаживают систему закупки. отсюда и перебои.
  • 0

#686
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поясните , почему в магазине бывают пиребои с мясом , фаршем , курицей.
И кто поставщикт продукции (мясом , фаршем , курицей).

Незнаю, но факт есть факт. Очень часто курочки в сабже нету.
Видимо предприниматели и прочаи Юр. лица не покупают курицу, поэтому метро не заботится об этом.
В сабже был на прошлой неделе. Народу мало. Рыбный отдел закрыт. Цены выше чем в магнуме. Все в метроединицах. Пакеты платные.

#687
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
В сабже был сегодня.
Удивила позиция "кура охлажденная, усть-каменогорская". Крупная такая кура, обысно такая на базарах и в других маркетах вытягивает на штуку с лишним тенгов, а тут после прочтения той простыни, которую выписывают на кассе, немного удивился: кура весом в кило семьсот обошлась в 440 тенгов. То ли что-то не так у них с ценниками и с ценами,то ли еще что, но кура свежая, вполне нормальная. И уже пожарена и зохавана. :)

Сообщение отредактировал basilio: 27.02.2011, 01:20:56

  • 0

#688
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

wannadoо, в моем случае иностранный менеджмент обернулся обычным и до боли знакомым совко- или мамбо- менеджментом. Плот от плоти. Нечего припысывать им то, чему они не соответствуют и чем не обладают.

Начиная от астанинского Чингиса заканчивая алматинской Майей - эт просто сборище ретардов натуральных, а извинения свои пускай в ж... засунут себе, провернут там два раза и оставят себе на память. :mad:


Не понимаю наш народ! Пока в Аматы Метро считается более менее приличным оптомаркетом, по сравнению с Магнумом и подобных Арзану и т.пр. В Метро все чисто аккуратно, людей так-то и много, ценники совпадают с товаром, а в Магнуме даже ышки по залу спокойно гуляют!!!!
  • 0

#689
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Н

е понимаю наш народ! Пока в Аматы Метро считается более менее приличным оптомаркетом, по сравнению с Магнумом и подобных Арзану и т.пр. В Метро все чисто аккуратно, людей так-то и много, ценники совпадают с товаром, а в Магнуме даже ышки по залу спокойно гуляют!!!

Объясните, нам, тупому народу, кем же так считается? И можно поподробнее про ценники, которые совпадают)))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 27.02.2011, 12:19:35

  • 0

#690
ZAIKA12

ZAIKA12
  • Гость
  • 10 сообщений

Н

е понимаю наш народ! Пока в Аматы Метро считается более менее приличным оптомаркетом, по сравнению с Магнумом и подобных Арзану и т.пр. В Метро все чисто аккуратно, людей так-то и много, ценники совпадают с товаром, а в Магнуме даже ышки по залу спокойно гуляют!!!

Объясните, нам, тупому народу, кем же так считается? И можно поподробнее про ценники, которые совпадают)))

Да да можно поподробней про ценники?
  • 0

#691
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

В сабже был сегодня.
Удивила позиция "кура охлажденная, усть-каменогорская". Крупная такая кура, обысно такая на базарах и в других маркетах вытягивает на штуку с лишним тенгов, а тут после прочтения той простыни, которую выписывают на кассе, немного удивился: кура весом в кило семьсот обошлась в 440 тенгов. То ли что-то не так у них с ценниками и с ценами,то ли еще что, но кура свежая, вполне нормальная. И уже пожарена и зохавана. :)

Да цена курице такова , на этикетке на писано что срок хронения в свсежем виде от 0 до +2 -5 суток . А что потом происходит , когда проходит 5 суток?
Они периклеивают бумажку и занова по кругу , или замораживают ( то втаком случаии , у них должно быть много замороженной курици из Усть-каменогорска).
Или все же они отправляют назад в Усть-каменогорск ?
  • 0

#692
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Н

е понимаю наш народ! Пока в Аматы Метро считается более менее приличным оптомаркетом, по сравнению с Магнумом и подобных Арзану и т.пр. В Метро все чисто аккуратно, людей так-то и много, ценники совпадают с товаром, а в Магнуме даже ышки по залу спокойно гуляют!!!

Объясните, нам, тупому народу, кем же так считается? И можно поподробнее про ценники, которые совпадают)))

Да да можно поподробней про ценники?

А что у вас с ценниками не в порядке?Всегда туда по сб хожу и ,если сомневаюсь смотрю в монитор или в табло покупателя...Было, в сб на кефир разница в 8 тенге прошла...ну я на это не обиделась...Учитывая отношение кассира и извинения сотрудника с отдела...я ушла от туда с прекрасным настроением...)Мне ,вообще ,этот гипермаркет с самого начала нравился.Свободно,с детьми можно спокойно приходить,чисто,сотрудники улыбчивые и кассиры красивые,гарантия на двд аж 3 года,постоянно акции,я с Рамстора к ним перешла...Стоянка бесплатная!)Мне и всем моим знакомым нравится...)
  • 0

#693
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

Напишу про наш незабываемый супер-гипер-маркет: МЕТРО(Астана).
Затариваюсь там нередко и помногу. Недавно заехал с семьей очередной раз загрузить свои закрома. Во время прогулки обнаружил в отделе оргтехники МФУ, очень хороший лазерный МФУ, и решил его купить.
Прибежавший паренек известил, что на стеллаже - последний и стал его упаковывать. К слову до этого уже много чего покупал в МЕТРО. Без проблем.
Упаковали - расплатился на кассе - пошел проверить его перед выходом. Извлек из коробки: сильно удивился тому, что в коробке небыло картрижда (картридж должен идти в герметичном пакете, с защитной полосой внутри), открыл МФУ - картридж внутри :eek: . Дальше больше - извлекаю: внутри принтера следы бумаги, просыпавщийся тонер и грязные валки. Открываю крышку барабана картриджа - сам картридж не первой свежести, явно после перезаправки, и барабан весь полосатый от тяжелой офисной жизни :mad:
В общем пригласили мне паренька с отдела офисной техники, он сначала попытался что-то возражать (на мне же не написано, что я бывший IT-шник) :laugh: Но потом покорно забрал это б/у и пошли с ним делать возврат по карте....

Вывод: явно пытались слить б/у-шный МФУ, в расчете на несведушего клиента, который "возьмет и так"(никаких отметок о том, что МФУ не первой свежести на нем или на ценнике небыло). Больше чем уверен, что если бы покупал не я, а жена, к примеру, то ей бы всучили за милую душу.
ОЧЕНЬ НЕКРАСИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ МЕТРО. Лохотронов от них не ожидал.


  • -1

#694
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Айка, вы уж как то определитесь - оптомаркет, гипермаркет)))
И это в Метро с детьми можно свободно приходить? Ну-ну, ТРЦ прямо стал, растет на глазах))))
  • 0

#695
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
был на выходных в сабже при покупки товара который надо проверить на выходе проверяешь сам не кто тебе не помогает, бегаешь сам ищешь ножницы что бы открыть коробку потом скотч что бы закрыть!
  • 0

#696
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

был на выходных в сабже при покупки товара который надо проверить на выходе проверяешь сам не кто тебе не помогает, бегаешь сам ищешь ножницы что бы открыть коробку потом скотч что бы закрыть!

Во народ сам себе проблемы создает. На фига бегать, открывать, закрывать. Охранников в лес, коляску к машине.
  • 0

#697
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

И это в Метро с детьми можно свободно приходить?


Они уже хоть с кем пускают, лишь бы приходили :D .

Вчера опять в почтовый ящик закинули рекламный букдет об очередной акции.
Ничё так есть интересные цены :-) . Надо будет заехать посмотреть. Акция с 3го по 8е Марта.
  • 0

#698
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


был на выходных в сабже при покупки товара который надо проверить на выходе проверяешь сам не кто тебе не помогает, бегаешь сам ищешь ножницы что бы открыть коробку потом скотч что бы закрыть!

Во народ сам себе проблемы создает. На фига бегать, открывать, закрывать. Охранников в лес, коляску к машине.

так тут дело не в охранниках мы купили там набор посуды в подарок знакомым и пришлось самим его распаковывать проверять. что бы не битая была так как потом нельзя сдать и самим запаковывать потратили минут 30! :dandy:
  • 0

#699
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Они уже хоть с кем пускают, лишь бы приходили .

и все так же только по карточкам?
  • 0

#700
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

и все так же только по карточкам?

Последний раз, мы зашли вообще без карточек. На кассе девушка спросила карточку, но поняв, что сделала глупость, достала из под компа свою и ее засканила.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.