Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#661
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
wannadoо, в моем случае иностранный менеджмент обернулся обычным и до боли знакомым совко- или мамбо- менеджментом. Плот от плоти. Нечего припысывать им то, чему они не соответствуют и чем не обладают.

Начиная от астанинского Чингиса заканчивая алматинской Майей - эт просто сборище ретардов натуральных, а извинения свои пускай в ж... засунут себе, провернут там два раза и оставят себе на память. :mad:

Сообщение отредактировал MG-42: 20.09.2010, 14:54:16

  • 0

#662
wannadoo

wannadoo
  • Гость
  • 16 сообщений

wannadoо, в моем случае иностранный менеджмент обернулся обычным и до боли знакомым совко- или мамбо- менеджментом. Плот от плоти. Нечего припысывать им то, чему они не соответствуют и чем не обладают.

Начиная от астанинского Чингиса заканчивая алматинской Майей - эт просто сборище ретардов натуральных, а извинения свои пускай в ж... засунут себе, провернут там два раза и оставят себе на память. :mad:


да магазин и его работники отдельная тема все бывает и не все сразу исправляется
  • 0

#663
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Карточки нужны чтобы как то ограничит бабушек от закупщика с компании))


Здравствуйте Wannadoo,
если я не "бабушка" от которой нужно ограждать закупщика, а здоровый мужчина который может закупиться не хуже чем закупщик с "базара", то смогу ли я закупаться без получения карточки? Если у Вас есть возможность - пожалуйста проясните - будут ли выдаваться дневные ваучеры или карточки разового посещения тем покупателям - физ. лицам у кого нет на руках карточки МЕТРО?
Заранее благодарю за квалифицированный ответ!
  • 0

#664
wannadoo

wannadoo
  • Гость
  • 16 сообщений


Карточки нужны чтобы как то ограничит бабушек от закупщика с компании))


Здравствуйте Wannadoo,
если я не "бабушка" от которой нужно ограждать закупщика, а здоровый мужчина который может закупиться не хуже чем закупщик с "базара", то смогу ли я закупаться без получения карточки? Если у Вас есть возможность - пожалуйста проясните - будут ли выдаваться дневные ваучеры или карточки разового посещения тем покупателям - физ. лицам у кого нет на руках карточки МЕТРО?
Заранее благодарю за квалифицированный ответ!

Вечер добрый на данный момент никаких ваучеров нет, если Вы здоровый мужчина - у Вас есть место работы ИП,ТОО не важно - вперед позвоните - к Вам даже приедут)все для Вас
  • 0

#665
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Интересует информация по въездам в гипермаркет на Саина Толе би. Будет ли въезд с Толе би???
  • 0

#666
све4ка

све4ка
  • Гость
  • 8 сообщений
Ура
  • 0

#667
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ура

содержательный пост, что Ура та?
  • 0

#668
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

све4ка, +2.2.7

  • 0

#669
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
хочу оформить карту, есть ИП, дайте контакты куда звонить?
  • 0

#670
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Простите за тупость, может уже объясняли, но: вот если я и есть та самая бабушка (домохозяйка, молодая мама, неоформленный работник и т.п., короче - чел вне системы), меня туда не пустют, поскольку нет правоустанавливающих документов для оформления карточки? А если пустят, то при каких условиях и когда?
  • 0

#671
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
в астане отпускают частным лицам без проблем. так что битуби не получается у нас ..
  • 0

#672
wannadoo

wannadoo
  • Гость
  • 16 сообщений
Адрес временного офиса в г. Алматы:

ул. Толе би 291-291А

телефон: +7 (727) 256 66 23

факс: +7 (727) 256 66 27

В Астане пускают всех - по временным картам у кого нет - временная мера, в Алматы ситуация другая ПОКА временных карт нет
Позвоните аквизиторам все расскажут
  • 0

#673
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Теперь еще обязатель иметь ИП, ЧП, ТОО, ООО и так далее? Или мне Менеджеру по влажной уборке это не светит? (шутка конечно) начет моей профессии
  • 0

#674
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

да магазин и его работники отдельная тема все бывает и не все сразу исправляется

больше похоже на стандартную отговорку. Жаль, что не удалось в случае МГ-42 засудить эту шайку-лейку. Буквально здоровья не хватило у него, увы.
  • 0

#675
wannadoo

wannadoo
  • Гость
  • 16 сообщений


да магазин и его работники отдельная тема все бывает и не все сразу исправляется

больше похоже на стандартную отговорку. Жаль, что не удалось в случае МГ-42 засудить эту шайку-лейку. Буквально здоровья не хватило у него, увы.

вперед с песней как говорится
  • 0

#676
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



да магазин и его работники отдельная тема все бывает и не все сразу исправляется

больше похоже на стандартную отговорку. Жаль, что не удалось в случае МГ-42 засудить эту шайку-лейку. Буквально здоровья не хватило у него, увы.

вперед с песней как говорится

Вы так и не смогли избавиться от синдрома сотрудника METRO. Видимо, это клеймо на всю жЫзнь, что неудивительно, в принципе.

Сообщение отредактировал MG-42: 24.09.2010, 11:28:35

  • 0

#677
Amishok

Amishok
  • Гость
  • 17 сообщений
открытие 30.09.2010 класс прям возле дома и карта есть :rotate: ЖДЕМС!
  • 0

#678
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

открытие 30.09.2010 класс прям возле дома и карта есть :rotate: ЖДЕМС!

Что еще надо, чтобы жить счастливо и встретить старость? Магазин возле дома и его карточка :laugh:
  • 0

#679
mauzer_b

mauzer_b
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, есть ИП, могу ли я заключить договор на получение данной карточки? В случае, если карточку оформят, интерессует, какое количество товара я могу приобрести, естественно минимально? Ну т.е, если брать только для дома, мне необходимо купить 3 пачки молока. Могу ли я купить только 3 пачки молока или же необходимо брать 1 упаковку. Спасибо. А еще бы телефончик, куда звонить, чтобы узнать про карточки. спасибо еще раз
  • 0

#680
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А еще бы телефончик

256 66 23
Вроде этот их телефон.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.