Перейти к содержимому

Фотография

Чего удалось достичь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ребят, а у кого-нибудь есть такое странное чувство, не дающее написать здесь о своих достижениях? Или это я один такой неправильный :D ?

У меня есть. Но это далеко не скромность...т.к. скромным себя не считаю...
;-)


У меня есть. Это не скромность. Я и сама не знаю, что это. Может суеверие?
Типа, как бы не сглазить... Хотя я вроде не суеверная... Или может сомнения п поводу, действительно ли я этого достигла или мираж...
А может в некоторых "достижениях" чувствую чужие заслуги... Ведь это не моё достижени, если с чьей-то помощью?

Достижения?
Одно могу сказать: учусь бесплатно (в вузе), что сейчас редкость. Без блата, курсов и репетиторов.
  • 0

#22
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А в Латвии выходит сборник стихов, куда войдут и мои.

а почему в Латвии?
  • 0

#23
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А я добился неопределенности и нестабильности - первый неудачный результат за последние два года ;-) Переоценка курсов отнимает много ресурсов :D
  • 0

#24
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А в Латвии выходит сборник стихов, куда войдут и мои.

а почему в Латвии?



А это чтоб мы не читали ;-)
  • 0

#25
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мне 22
Зарабатываю очень не плохо....но не мое это..........
За эту не длинную жизнь пришлось множество раз поработать
Но пока ещё не могу найти именно свое место...... или точнее знаю где, но пока не хватает ни опыта, ни финансов, ни хорошей команды....
  • 0

#26
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

....сделала тату...

а можно спросить какое? ;-)

А в Латвии выходит сборник стихов, куда войдут и мои.

круто!
стихи на каком языке?


Тату... не объяснить.... такой узор...х.з. то ли орнамент, то ли еще чего... Она на спине, я не вижу... :D

Стихи на русском. Мне пришлют две-три книжки, предназначенные авторам.
Буду стремиться к изданию в Казахстане.
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А в Латвии выходит сборник стихов, куда войдут и мои.

а почему в Латвии?

Потому что издатели-латвийцы.
  • 0

#28
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А в Латвии выходит сборник стихов, куда войдут и мои.

а почему в Латвии?

Потому что издатели-латвийцы.


Логично! ;-)
  • 0

#29
Наталёк

Наталёк
  • Гость
  • 15 сообщений
Почему создала эту тему?
Просто существует мнение, что годам к тридцати мужчина (почему-то про женщин не говорят) должен иметь практически всё: квартиру, машину, хорошую работу и пр., а если он этого не имеет к 30, то вроде и не достигнет этого никогда. Так вот мне и интересно, получается ли это у большинства.
Я сейчас живу на Камчатке и у нас наверное с этим попроще, почти все мужчины хоть раз но ходили в море, а это реальная возмодность заработать неплохие деньги.
  • 0

#30
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Почему создала эту тему?
Просто существует мнение, что годам к тридцати мужчина (почему-то про женщин не говорят) должен иметь практически всё: квартиру, машину, хорошую работу и пр., а если он этого не имеет к 30, то вроде и не достигнет этого никогда. Так вот мне и интересно, получается ли это у большинства.
Я сейчас живу на Камчатке и у нас наверное с этим попроще, почти все мужчины хоть раз но ходили в море, а это реальная возмодность заработать неплохие деньги.

Ну если тебе интересно:
Я "этого" в 19 лет почти достиг...Жены и машины только нет (потому, что не нада мне этого пока).... :) Хотя машину можно.
  • 0

#31
Наталёк

Наталёк
  • Гость
  • 15 сообщений
BaboJan, молодец!
Как тебе это удалось в таком возрасте?
У меня к моим 26 годам тоже всё есть, хотя квартира и машина это достижения моего мужа, да и работа пока не очень хорошо оплачиваемая.
  • 0

#32
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Почему создала эту тему?
Просто существует мнение, что годам к тридцати мужчина (почему-то про женщин не говорят) должен иметь практически всё: квартиру, машину, хорошую работу и пр., а если он этого не имеет к 30, то вроде и не достигнет этого никогда. Так вот мне и интересно, получается ли это у большинства.
Я сейчас живу на Камчатке и у нас наверное с этим попроще, почти все мужчины хоть раз но ходили в море, а это реальная возмодность заработать неплохие деньги.


А вот интересно, если у меня есть к 24 годам - жена, ребенок, машина, крутая высокооплачиваемая работа - это значит я супер мужик ? :laugh: :spy: :dandy:
  • 0

#33
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

А вот интересно, если у меня есть к 24 годам - жена, ребенок, машина, крутая высокооплачиваемая работа - это значит я супер мужик ?  :laugh:  :spy:  :dandy:

А вот если без смайликов: ты этого всего сам достиг, или помогали? Тут-то и будет ответ на вопрос - супер или не супер....
  • 0

#34
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А вот интересно, если у меня есть к 24 годам - жена, ребенок, машина, крутая высокооплачиваемая работа - это значит я супер мужик ?  :spy:  :D  :dandy:

А вот если без смайликов: ты этого всего сам достиг, или помогали? Тут-то и будет ответ на вопрос - супер или не супер....


Если серъёзно - то у меня есть всё выше мною перечисленное - 24 года мне исполняется через 6 дней, женился я(этого сам достиг), сын - это понятно ;) , машина (единственное у жены была ещё до свадьбы, но есть мысль вторую купить), работа - тоже сам добился (поменял одну-другую, и нашёл то, что надо) Вроде всё есть, осталось всё это развивать и увеличивать количественно (кроме жены естественно :laugh: )
  • 0

#35
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

А вот интересно, если у меня есть к 24 годам - жена, ребенок, машина, крутая высокооплачиваемая работа - это значит я супер мужик ?  :spy:  :D  :dandy:

А вот если без смайликов: ты этого всего сам достиг, или помогали? Тут-то и будет ответ на вопрос - супер или не супер....


Если серъёзно - то у меня есть всё выше мною перечисленное - 24 года мне исполняется через 6 дней, женился я(этого сам достиг), сын - это понятно ;) , машина (единственное у жены была ещё до свадьбы, но есть мысль вторую купить), работа - тоже сам добился (поменял одну-другую, и нашёл то, что надо) Вроде всё есть, осталось всё это развивать и увеличивать количественно (кроме жены естественно :laugh: )

Жилье тоже сам приобрел? За обучение родители деньги платили?
Но все равно молодец, уважаю.
Ибо сам живу отдельно от родителей с 15 лет (сейчас мне 35), дом, 2 машины и пост гендиректора компании сделал своими ручками и головой... Хотя смотрю я на тех, кому до 30-и, и немного завидно и обидно - все таки возможностей у вас сейчас не в пример больше... Когда мне было 24, перспектив было не так уж и много...
  • 0

#36
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У большинства рексов, бандитов есть две и больше машин, несколько домов, жена... и не одна. А денег просто слов нет, так что они все теперь супер пупер? А если у меня есть семья я сам в течении 5-7 лет строил дом, я умею вкусно готовить, профессионально играю на гитаре, но зарабатываю 400 баксов в месяц, езжу на маршрутках и у меня нет жены, но есть дочка, к примеру? Я что-же ничего не добился что ли? Тут надо разбираться.
Материальные богатства не обязательно делают из тебя кого-то стоящего. Если ты кого-то кинул на поллимона долларов у тебя все есть, но ты полное Г. Нужны какие-нибудь комплексные примеры.

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 18.08.2004, 09:33:00

  • 0

#37
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А у меня 2.5 ребенка. Сам добился :dandy:
  • 0

#38
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

У большинства рексов, бандитов есть две и больше машин, несколько домов, жена... и не одна. А денег просто слов нет, так что они все теперь супер пупер? А если у меня есть семья я сам в течении 5-7 лет строил дом, я умею вкусно готовить, профессионально играю на гитаре, но зарабатываю 400 баксов в месяц, езжу на маршрутках и у меня нет жены, но есть дочка, к примеру? Я что-же ничего не добился что ли? Тут надо разбираться.
Материальные богатства не обязательно делают из тебя кого-то стоящего. Если ты кого-то кинул на поллимона долларов у тебя все есть, но ты полное Г. Нужны какие-нибудь комплексные примеры.


Нет - деньгами я не меряю. Просто мой пост оталкивался от:

"Просто существует мнение, что годам к тридцати мужчина (почему-то про женщин не говорят) должен иметь практически всё: квартиру, машину, хорошую работу и пр., а если он этого не имеет к 30, то вроде и не достигнет этого никогда. Так вот мне и интересно, получается ли это у большинства."

А так - ты молодец, 100% respect.
Всё что у нас есть - это все наше - самими заработанное. :dandy:
  • 0

#39
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Если ты кого-то кинул на поллимона долларов у тебя все есть, но ты полное Г.

Дык.. Эт смотря кого кинуть... :dandy: В некоторых случаях такие поллимона (кстати, а почему так мало?), можно считать честно заработанными :laugh:
  • 0

#40
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хочу сына! Ванечку! Только замуж не хочу!!!!! И это тоже цель, которую я достигну!!!!!!!!!!


Ну типа ты тагда будешь второй Девой Марией - это крута, в натуре! :dandy:

эээ.. у Девы Марии муж был. насколько я помню.. :laugh:


но зачатие было непорочным...

по теме: мне 23 и нет у меня ни квартиры, ни машины, ни ваще никакого более или менее ценного имущества
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.